Отзывы о Jack`s ( ДЖЕКС )

Отзывы покупателей
Отзывы о Jack`s ( ДЖЕКС )
2.1 5
43 отзыва / 14701 просмотр

Говнокомпания

Андр Опубликовано 14.01.2019
13.01 сделал заказ на сайте, позже позвонил для подтверждения. 14.01 открываю почту и вижу 'дулю' в виде отказа от доставки по тех.причинам. ни звонка, ничего.Желаю чтобы все ваши продукты достались животным подземелья

Ужасная организация и отношение к клиентам

Гость Опубликовано 23.11.2018
С 3 ноября по 23 ноября до сих пор менеджер Гусева Анна не подготовила предложение для обслуживания новогоднего корпоратива. Она 4 раза называла мне,когда будет готово. В назначенный срок ничего не было, после уточнения по телефону называла новый срок. Сегодня напрямую сказала,что так как заявка может подождать, то они мой запрос постоянно откладывают и обрабатывают заявки,по которым готовность должна быть раньше. Вот вам и сервис! Если Вы что-то планируете заранее и хотите быть в этом уверены - вам точно не сюда.

не понравилось

Наталья Опубликовано 22.05.2018
Заказывала сегодня еду, дорого и невкусно. Утка пережарена, морковь на гарнир ни разрезать, ни съесть невозможно, твердый. Шарлотка тоже не очень. Креветки и жульен неплохие были. Доставку просила на 12:30. Сказали интервал 12:00 до 13:00, в результате водитель приехал в 13:30, хамил, пытался мне отгрузить то, что я не заказывала. В результате еда вся холодная, просто разогреть в контейнерах из фольги проблематично. В общем, испортили праздник

Все очень понравилось.

Светлана Опубликовано 10.04.2018
Первый раз воспользовалась таким сервисом доставки еды.Из сотен компаний выбрала Jack`s ( ДЖЕКС ).Блюда понравились. Привезли в точно назначенное время. Вкусно и качественно

часто здесь заказываю

Кирилл Опубликовано 31.03.2018
Вкусная еда, приемлемые цены на нее, вежливый и пунктуальный персонал. Стараются угодить по времени доставки. Мне все понравилось

Спасибо)))

Олеся Опубликовано 22.03.2018
вкусная, свежая еда, красиво приготовленная. Очень нравится эта компания. Всегда в обещанное время привозят заказы. СПАСИБО

все отлично

Евгений Опубликовано 26.02.2018
Прекрасно готовят, быстро доставляют еду. Прием транспортировка настолько продуманная, что даже в сильные морозы еда доставляется теплой и свежей. Большое спасибо

Доставить вовремя не могут, еще и врут.

Дмитрий Опубликовано 16.02.2018
Заказали блины в офис на масленицу. Оператор сказал, что единственный возможный интервал для нас с 17:00 до 18:00 (Мы находимся за МКАДом). Поздно конечно, так как рабочий день у нас до 18:00, но согласились, хотели порадовать сотрудников. В 17:30 решили уточнить, где наш заказ. Сказали, что курьер немного задерживается, но в 18:15-18:20 будет, так как едет уже к нам. Оператор сказала, что курьер на Ботанической улице. Если курьер задерживается, то почему не позвонить и не прудупредить? ИТОГ: сейчас время 18:50, заказ до нас так и не доехал, позвонили узнать, выясняется, что курьер на Алексеевской. Что интересно, чтобы попасть на Алексеевскую надо ехать по Ботанической улице, на которой якобы был курьер, в противоположную от нас сторону. Зачем спрашивается, было врать, что он к нам едет? В общем, если вы привязаны к какому-то времени, то лучше с ними не работать.

Рекомендую, выручают как "палочка-выручалочка"

Нина Опубликовано 11.02.2018
Недавно собиралась встречать гостей, а на готовку времени вообще не было. Утром оформила здесь заказ еды на 10 персон. К моему приезду домой и курьер добрался. К приходу гостей стол у меня был накрыт, и никто не догадался, что всю эту «скатерть самобранку» готовила не я))))

мне нравится обращаться в Jack's

Гость Опубликовано 23.01.2018
мне нравится обращаться в Jack's. Еда тут всегда очень вкусная и свежая. Сколько фуршетов, ДР, корпоративов и прочих праздников уже проведено с помощью этой службы доставки еды. И всегда нас радовали не только качеством еды, но и качеством обслуживания. Всегда оперативны, пунктуальны и вежливы, спасибо

Отзывы о Jack`s ( ДЖЕКС )

Отзывы о Jack`s ( ДЖЕКС )
Компания Jack`s ( ДЖЕКС ) работает с 1992 г. и предлагает заказ и доставку еды в офис и на дом по Москве. Сервисное предложение Jack`s – это традиционные сэндвичи, а также фирменная пицца "Джекс". Компания предлагает не только обеды, но и заказ на доставку фуршетных и праздничных наборов. "Джекс" пицца - самая большая пицца в Москве, ее вес составляет более 2 кг - это максимум вкусной, сочной, полезной начинки. "Джекс" известен традиционными сэндвичами (холодными и горячими), свежими салатами , нежнейшими десертами, фуршетными и праздничными наборами.

"ДЖЕКС" - это здоровая и разнообразная кухня. Предлагаемое нами меню состоит из двухсот и более блюд. У нас Вы найдете кухни разных народов мира.
Мы используем самые лучшие ингредиенты и готовим только при получении Вашего заказа. Это требует времени, однако наша еда стоит того, чтобы немного подождать! "ДЖЕКС" организует доставку в любую точку Москвы.
"ДЖЕКС" принимает заказы день в день. Ваши блюда готовятся только после получения заказа. Приготовление Вашего даже самого сложного заказа занимает, как правило, не больше часа. Умелые руки наших высококвалифицированных поваров приготовят Ваш заказ с любовью.
"Джекс" доставит Ваш заказ в любой день недели, и в выходные и в праздники. Ваш горячий обед не остынет по дороге - мы позаботились об этом! "ДЖЕКС" доставит Ваш заказ точно к сроку, который Вы определите сами.
"ДЖЕКС" уверен в качестве своих блюд. Они готовятся из натуральных, отборных, свежих ингредиентов. "Джекс" работает только с проверенными и надежными поставщиками.

Постоянными клиентами "Джекс" являются: "ING - Bank", "Price Waterhouse Coopers", "Raffeisen Bank", "Danone", "Moscow Times", "Adidas", Торгово-промышленная палата РФ, "Британский совет", Фонд "Русское зарубежье" , "Schlumberger", "British Petroleum", "Лукойл" и другие крупные российские и зарубежные компании, а также многие тысячи индивидуальных заказчиков.

Jack`s зарекомендовал себя как поставщик высококачественных услуг на рынке общественного питания . Со временем компания расширила ассортимент своих услуг и стала заниматься доставкой обедов в офисы, выездным ресторанным обслуживанием, организацией стационарных точек питания в офисных зданиях, а также организацией мероприятий.
Jack's работает для Вас с 1992 года. За это время мы зарекомендовали себя как компания, которая трепетно относится к качеству кухни и уровню предлагаемого сервиса.

Компания предоставляет своим многочисленным клиентам широкий спектр услуг по организации питания:
  • индивидуальное обслуживание заказчиков продукции, состоящей более чем из 100 наименований блюд русской, европейской, азиатской и латиноамериканской кухни, с доставкой ее на дом или в офис;
  • организацию и обслуживание крупных корпоративных мероприятий без ограничения численности их участников: пресс-конференций, презентаций, семинаров, выставок, пикников и других торжеств в формате банкета или фуршета (ресторан выездного обслуживания). Предлагаемое нами меню состоит из более двухсот наименований блюд, представляющих кухни разных народов мира.
  • использование самых лучших ингредиентов и приготовление только по получении заказа.
Фирма "Джекс" специализируется на приготовлении и доставке питания в офис в горячем виде. Гарантированное время доставки до 2,5 часов. Меню "Джекс" разработано на основе принципа сбалансированного здорового питания, с учетом пожеланий клиентов.

Использование высококачественного, экологически безопасного сырья, ведущих производителей - вот, что делает продукцию "Джекс" такой вкусной и качественной . Вкусное блюдо, здоровая пища, высококачественные ингредиенты - это те основные направления в которых компания "Джекс" беспрерывно совершенствуется с 1992 года.

В основе формирования меню "Джекс" лежит принцип здорового питания, основанный на использовании продуктов самого высокого качества с отсутствием консервантов, применении современных технологических способов приготовления блюд, сбалансированности дневного меню по химическому составу.

Производство "Джекс" оснащается только самым современным оборудованием, на котором работают только специально подготовленные, профессиональные кадры, имеющие специальное образование. Компания "Джекс" приготовит и доставит сбалансированное и здоровое питание в любое удобное для Вас время и место.

"Джекс" гордится качеством своей продукции. Если же по каким-либо причинам наше знакомство до сих пор не состоялось, позвольте представиться.

"Джекс" гарантирует высокое качество выпускаемых блюд, широкое их разнообразие и конкурентоспособные цены. Безупречное качество производимой продукции, достигается за счет использования нового, современного оборудования, строгого контроля всех этапов производства, а также использования только натуральных высококачественных продуктов, не содержащих консервантов. Мы тщательно контролируем происхождение и каналы поставок используемых продуктов.

В своей деятельности компания руководствуется самыми высокими международными стандартами, следует всем требованиям российского законодательства, связанным с лицензированием, сертификацией и санитарными нормами общественного питания.

Компания стремится строить отношения с деловыми партнерами на долговременной основе, открыта к встречным предложениям и готова к их обсуждению в удобное для Вас время.

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв