Отзывы о Иван Охлобыстин

Отзывы покупателей
Отзывы о Иван Охлобыстин
2.4 5
10 отзывов / 4302 просмотра

Чудак человек

Fazer Опубликовано 05.10.2019
Смотрел его предыдущие фильмы... Фигня. И срать мне что человек он плохой или нет. Кто кого судить будет? А вот Интерны пересматриваю помногу раз. Это именно его роль. Вредного, язвительного, бесконечно деспотичного начальника интернов. Может он такой и есть. Может и не играл он а был собой.А надо чтоб он всех любил и в зад целовал?Глупо. Он человек. А люди бывают разные.
Достоинства:
  1. По интернам молодец
Недостатки:
  1. В остальных фильмах фальшь до рвоты или вообще не вызывает эмоций.

Эпотажный человек

Daisy Опубликовано 11.01.2018
До "интернов" я Охлобыстина и не знала, как актера. Периодически встречался в каких-то заметках светской хроники. То он актер, то он батюшка. А уже позже заинтересовалась. Очень интересный актер. Даже не смотря на проблемы с дикцией и весьма специфичную внешность смог достичь таких высот и популярности.

Змей картавый

Мария Опубликовано 12.10.2017
Бесспорно, очень харизматичный и талантливый актер. Особенно хорош в Интернах. Сам по себе не красавец, да еще и с таким огромным дефектом дикции. Надо быть очень настырным, что бы с такими данными сниматься в кино. А он снимается и часто! И ведь приятно же смотреть на него!

Как его пускают в храм???

Гость Опубликовано 21.09.2017
Эта сущность в наколках,ругающаяся матом-поп? И оно крестило детей? Где тут служитель Бога? После него самого нужно храм заново освящать.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. хам

ужас

vik Опубликовано 08.08.2017
хороший актер но как человек - полное дерьмо

Картавый доктор

Milima Опубликовано 07.01.2017
Как же у нас любят снимать пародии на американские сериалы. В одном из них я увидела Охлобыстина, который изображал доктора Хауса. А во другом снова его, но уже в роли всем известного обаятельного Менталиста. Не сказать, что совсем плохо, но и не фонтан. До этих фильмов я про него только по скандалам в желтых газетах слышала. Кстати, вот и сейчас тоже, уже зная этого актера, больше узнаю его не по хорошим ролям, а по каким-то неприятным инцидентам, которые так радостно смакуют журналисты.

Homo skeptical Опубликовано 12.09.2014
Неприятный тип, кривляка и шут. До "Интернов" никто и не знал его, так, кое-кто из киноманов. Там он и сыграл сам себя, чокнутого и противного самодура. По слухам, он сейчас в дурке лечится. Напрасно, это на всю жизнь.

Анастасия Опубликовано 08.09.2014
Я не люблю Охлобыстина как актера и вообще как человек он странноватый. Ну какой он бывший поп. Мне кажется, что у него нет ничего святого. С ним я смотрела несколько сериалов- Интерны и Метод Фрейда. В первом сериале он пытался подрожать всеми любимому Хаусу, а во втором Менталисту. Только как-то уж очень слабенько у него получалось. Мне кажется, что даже я сыграла бы лучше. Он даже диалоги ведет как-то наигранно, не вживается в роли и вообще он искуственный какой-то. Не понимаю, как его могут считать хорошим актером?Хорошая есть песня у Семена Слепакова как раз о нем. Вот в этом сущность этого человека, если даже соотечественники его считают продажным и алчным. Больше с его участием не буду смотреть ни один фильм.

Гость Опубликовано 19.06.2014
Ничтожество, возомнившее себя судьей чужих судеб. Он и в жизни такой же гадкий, как в Интернах. Наличие таланта отрицать нельзя, но характер сволочной.

Юля Опубликовано 23.07.2013
Про Ивана Охлабыстина я узнала из сериала Интерны. Наверное как и многие. До этого я ничего не знала о нем как об актере. После сериалов стала интересоваться его работами и открыла для себя много нового. Он оказывается снимался в фильме Мама не горюй, я его несколько раз смотрела и если честно не обращала внимание на Ивана)) А в 2001 году он снимался в фильме Даун Хаус, который я тоже видела но внимания на Охлобыстина не обратила))) А после того как он засветился в Интернах, он стал одним из моих любимых актеров. Не давно посмотрела Соловей разбойник, прикольный фильм. Слышала, что он баллотировался в президенты, и на свое выступление с Дактриной 77 устроил целое шоу, он это умеет))

Отзывы о Иван Охлобыстин

Отзывы о Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин российский актер, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. В 2001 году рукоположен в священники. В 2010 году, по просьбе самого Охлобыстина, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освободил его от служения.
Свою карьеру в кинематографе начал с картины «Нога» режиссера Никиты Тягунова. За роль в этом фильме Охлобыстин получил свою первую награду на фестивале «Молодость-91». С этого момента карьера актера, а потом и сценариста, режиссера, пошла в гору. В фильмографии актера более 40 картин. Иван Охлобыстин написал около 22х сценариев к фильмам. В трех фильмах выступает режиссером.
5 сентября 2011 года на пресс-конференции в «Интерфаксе» заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ в 2012 году. 10 сентября 2011 года в рамках подготовки к президентским выборам озвучил Доктрину 77. 18 сентября 2011 года отказался от выдвижения.

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов