Отзывы о ItsFresh

Отзывы покупателей
Отзывы о ItsFresh
4.8 5
4 отзыва / 2931 просмотр

Хорошо

Юлия Опубликовано 08.12.2017
Действительно, если есть необходимость купить продукты срочно и при этом нет возможности выехать и выбрать все своими руками и каждый товар рассмотреть своими глазами, чтобы решить, покупать его или нет, то можно заказать здесь, они не подводят в отношении качества продуктов. Доставка быстрая. Но цены оставляют желать лучшего.

Спасибо, всё отлично

Елизавета Опубликовано 08.12.2017
Довольна быстротой доставки, и продуктами. Овощи, зелень, фрукты как на подбор. Заказом осталась очень довольна!

Хороший магазин.

Дарья Опубликовано 14.04.2015
ItsFresh.ru продуктовый интернет магазин, всегда хорошее качество: овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи и сухофрукты - заказываем только у них. По остальным пунктам выбор ограничен, но есть конечно чем поживиться. Мои любимые макарошки De Cecco в большом ассортименте.

Гость Опубликовано 27.02.2015
Давно заказываю через интернет, так как тяжело каждый раз тащить тяжелые сумки из супермаркета, долго и неудобно. С недавних пор открыла для себя продуктовый интернет магазин itsfresh.ru. Хороший выбор и отличное качество. Операторы всегда на связи, как-то раз привезли не те яблоки, позвонила, пожаловалась, буквально в течении часа приехал другой курьер обменял товар на нужный. Бывают небольшие опоздания по времени, Москва город пробок - никуда не денешься. А так в целом очень довольна их услугами, рекомендую.

Отзывы о ItsFresh

Отзывы о ItsFresh
ItsFresh - это один из самых популярных сервисов доставки продуктов на дом в Москве. Зайдя на сайт вы сможете купить, практически, все продукты онлайн. Вам не нужно будет больше отстаивать километровые очереди в надежде купить что-либо. Достаточно лишь выбрать категорию продукции, а о доставке позаботятся уже специалисты компании.

Зайдя на сайт компании ItsFresh вы сможете купить молочные продукты, фрукты, овощи, зелень и грибы, бакалею, мясо, птицу, рыбу и многое другое не тратя на покупку массу сил, времени и энергии.

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв