Внимание! Здесь были замечены заказные рекламные отзывы!
Телефон просуществовал 2 недели.
Анна Опубликовано 04.08.2017
В январе приобрели айфон 5s и доп. Гарантию. Через две недели телефон перестал работать. Решили вернуть,но сайт был удалён, по телефону утверждают что к продажи эпл техники отношения не имеют. Талон гарантии левый,от сторонней организации. Починили за свой счёт, через неделю сломался опять. После вскрытия выяснилось что все родные детали были заменены на дешёвые и не качественные. В итоге в этом айфоне от айфон а только корпус. Уверенна что положительные отзывы преобретены. Эта компания - мошенники.
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Приобретаешь не телефон,а проблемы
The iStore. Не идите туда работать! Обман!
Гость Опубликовано 08.03.2017
Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на месяц. И второй раз проходить полиграф. Это после бесплатного месяца работы без зарплаты в Пензе. А потом ещё в Белгород физически ехать с трудовой книжкой надо, по почте отправить нельзя даже через магазин. Такие условия. За стажировку обещали 4 тысячи. Смешно. Если заранее об этом сказали, мало кто согласился бы. Конечно не заплатили после отказа ехать в Воронеж. Зарплата чёрная. Официально 10 тысяч. Они это не скрывают. Все отпускные и больничные исходя из 10 тысяч. Никто особо не занимается твоим обучением. Всем насрать. Сотрудники все конченные, через слово мат, зато позиционируют себя как элитную компанию не в сравнении с Евросетью, а сами хуже работников Евросети матерятся и ведут себя неадекватно. В общем месяц на них бесплатно отработал за зря. И такое происходит в сегодняшнее время. Вот тебе и Эппл премиум реселлер. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Они планируют кроме Саранска ещё...
Мошенничество
Гость Опубликовано 23.01.2017
Недавно купила айфон 5 s у них в магазине. Через 3 дня сломалась кнопка включения чуть позже сломался аккумулятор и стал мноого тупить. Пыталась зайти на сайт но сайт видимо удалили а номер заблокировали. Сволочи.Твари. Не когда у них не берите!!!! Очень обидно ведь на телефон я копила 3 месяца!!!!не верьте положительным коментам они куплены!!!!
Достоинства:
нет
Недостатки:
Этот телефон сплошной минус.
Мошенники
Александра Опубликовано 19.01.2017
Согласна с предыдущих отзывом.к сожалению столкнулась с этим сама , купила у них айфон 6 64гб, конечно привлекла цена( типа новогодняя распродажа ). Через 2 недели ломается кнопка громкости, пыталась позвонить в магазин, телефон на автоответчике. Звоню в сервисный центр по гарантийному талону в итоге такого талона не существует(((. Мощейники !!!Бог вам сюдья!!!
Достоинства:
Один большой минус
Istore.Discount
Елена Опубликовано 15.01.2017
Уважаемые господа писари! Вам не надоело писать эту ложь. Даже читать противно. Как удачно все провернули, продать и выдать б/у и восстановленный телефон за новый. А при попытки заменить или вернуть потраченные деньги, заблокировать номера купивших у вас людей. Даже и дозвониться нельзя. Телефон на автоответчике. Как много людей-тварей, которые наживаются на доверчивых людях. Совершают обман, что по сути своей, является ГРЕХОМ. Что ж можно тут сказать- Бог вам судья!!!!! А его суд отличается от человеческого суда.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Огромное количество
I store.Discount
Елена Опубликовано 11.01.2017
Б/у это б/у и выдавать его за оригинал и не говорить об этом - это самое настоящее -МОШЕННИЧЕСТВО ( Статья 159 УК РФ)
Достоинства:
Нет и не будет
Недостатки:
Мошенничество
İstore.Discount
Елена Опубликовано 11.01.2017
Купленные положительные отзывы или сами менеджеры строчат из и днём и ночью. Хороший маркетинговый ход. Забабахать дюжину положительных отзывов, чтобы народ покупался и тратил свои деньги на некачественный и второсортный товар.
Достоинства:
Плюсов нет и не будет
Недостатки:
Одним словом - мошенники
До сих пор куча положительных отзывов, на самом деле обман!!!
Гость Опубликовано 10.01.2017
Интересно, не надоело ли г-ну Лядухину ночами отзывы строчить! Думаешь твоя говно-Лавка вечная, можно вечно обманывать людей? Если ты ещё живой, после всего того, что ты натворил, то это счастье! Используй его во благо, а не на зло людям!!!
İstore.Discount
Елена Опубликовано 08.01.2017
Вот ещё после моего отрицательного отзыва появилось сразу 14 положительных. Ничего не настораживает?!
Достоинства:
Плюсов нет
Недостатки:
Сплошной обман и мошенничество
Istore.Discount
Елена Опубликовано 07.01.2017
После моего вчерашнего негативного отзыва о данной компании, появилось подозрительно очень много положительных отзывов за один вечер. (Около 12 штук) делайте выводы!!!
Телефон просуществовал 2 недели.
The iStore. Не идите туда работать! Обман!
Мошенничество
Мошенники
Istore.Discount
I store.Discount
İstore.Discount
До сих пор куча положительных отзывов, на самом деле обман!!!
İstore.Discount
Istore.Discount