Отзывы о iStore Discount Moscow

Отзывы покупателей
Отзывы о iStore Discount Moscow
4.5 5
284 отзыва / 27743 просмотра

Хотел узнать перед покупкой

Артем Опубликовано 09.04.2018
Добрый день ! Здесь продаются новые айфоны или восстановленные ?

Телефон просуществовал 2 недели.

Анна Опубликовано 04.08.2017
В январе приобрели айфон 5s и доп. Гарантию. Через две недели телефон перестал работать. Решили вернуть,но сайт был удалён, по телефону утверждают что к продажи эпл техники отношения не имеют. Талон гарантии левый,от сторонней организации. Починили за свой счёт, через неделю сломался опять. После вскрытия выяснилось что все родные детали были заменены на дешёвые и не качественные. В итоге в этом айфоне от айфон а только корпус. Уверенна что положительные отзывы преобретены. Эта компания - мошенники.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Приобретаешь не телефон,а проблемы

Благодарю за заказ

Никита Опубликовано 24.05.2017
Все очень порадовало. Начиная от сервиса операторов и их консультации, заканчивая доставкой. Дешево, во время, качественно. Мне все понравилось. спасибо за мой новый телефон. заказ 72452422

Все шикарно!

Алексей Опубликовано 24.05.2017
Покупал тут телефон пол года назад, вот заказал себе второй телефон только что и менеджер попросил оставить отзыв, чтобы получить доп скидку. Предыдущий телефон работает как нужно. спасибо за него.

Спасибо!

Валера Опубликовано 23.04.2017
Спасибо так спасибо! Забрал на самовывозе. подарили еще чехол и стекло. Все круто!

Магазин как магазин

Виктор Опубликовано 23.04.2017
Покупал давно айфон 5эску, все ок. Даже в сервис по гарантии обращался. Решили вопрос за 2 недели. выдали полностью новый. Был удивлен, что в России еще такйо сервис есть. ТВ ломался, так 2 месяца прыгал бегал во круг сервис центра самсунг!

The iStore. Не идите туда работать! Обман!

Гость Опубликовано 08.03.2017
Обман соискателей. Набирают для бесплатной работы на них. Не говорят заранее полной информации. Едешь сдавать полиграф в Саратов за свой счет. Деньги не возвращают за бензин. Только одни обещания. На собеседовании речь шла о стажировке в пару недель в Пензе. По факту стажировка длилась месяц. После месяца в Пензе всплывает информация о том, что надо ехать в Воронеж ещё на месяц. И второй раз проходить полиграф. Это после бесплатного месяца работы без зарплаты в Пензе. А потом ещё в Белгород физически ехать с трудовой книжкой надо, по почте отправить нельзя даже через магазин. Такие условия. За стажировку обещали 4 тысячи. Смешно. Если заранее об этом сказали, мало кто согласился бы. Конечно не заплатили после отказа ехать в Воронеж. Зарплата чёрная. Официально 10 тысяч. Они это не скрывают. Все отпускные и больничные исходя из 10 тысяч. Никто особо не занимается твоим обучением. Всем насрать. Сотрудники все конченные, через слово мат, зато позиционируют себя как элитную компанию не в сравнении с Евросетью, а сами хуже работников Евросети матерятся и ведут себя неадекватно. В общем месяц на них бесплатно отработал за зря. И такое происходит в сегодняшнее время. Вот тебе и Эппл премиум реселлер. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы. Они планируют кроме Саранска ещё...

Отличный телефон!

Иван Опубликовано 03.02.2017
Не так давно сделал заказ в Apple Center Shop, ни каких проблем и недостатков в работе телефона не возникло, пользуюсь уже третий месяц. Единственное не понравилась работа курьера, опоздал на час. Но главное конечно же, что телефон качественный и отлично работает. По цене вышло очень выгодно, не жалею, что рискнул и купил через интернет. Не подвели, спасибо.

Мошенничество

Гость Опубликовано 23.01.2017
Недавно купила айфон 5 s у них в магазине. Через 3 дня сломалась кнопка включения чуть позже сломался аккумулятор и стал мноого тупить. Пыталась зайти на сайт но сайт видимо удалили а номер заблокировали. Сволочи.Твари. Не когда у них не берите!!!! Очень обидно ведь на телефон я копила 3 месяца!!!!не верьте положительным коментам они куплены!!!!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Этот телефон сплошной минус.

Мошенники

Александра Опубликовано 19.01.2017
Согласна с предыдущих отзывом.к сожалению столкнулась с этим сама , купила у них айфон 6 64гб, конечно привлекла цена( типа новогодняя распродажа ). Через 2 недели ломается кнопка громкости, пыталась позвонить в магазин, телефон на автоответчике. Звоню в сервисный центр по гарантийному талону в итоге такого талона не существует(((. Мощейники !!!Бог вам сюдья!!!
Достоинства:
  1. Один большой минус

Отзывы о iStore Discount Moscow

Отзывы о iStore Discount Moscow

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва