Отзывы о iPad Air 2

Отзывы покупателей
Отзывы о iPad Air 2
4 5
5 отзывов / 6097 просмотров

ужасный планшет

Марина Опубликовано 05.01.2016
Новый планшет работал буквально 2,5 недели, после чего перестал загружаться, отнесли его в сервис, где нам сообщили что он был бракованный и предложили какое-то устройство, (со слов представителей сервиса новый)но с другим серийным номером,когда мы пробили данный номер, сразу стало понятно что данное устройство было использовано раньше. Мы от него отказались, просим вернуть деньги, но пока везде отказывают, будем бороться.Поэтому если не хотите себе проблем купите что-то другое, но только не APPLE, за такие деньги и с такими проблемами. В сервисе заявления складывают уже на полу по поводу некачественного товара.

удобный планшет!

Иван Андреевич Опубликовано 25.05.2015
У нас с женой айпад и мы довольны им! Можно и в интернете полазить, посмотреть что-то, книжки читаем на нем, я иногда в игрушки играю. Шустрый и понятный планшет, не променяю его ни на какой андроид!

Нина Опубликовано 02.12.2014
Видела, что уже можно купить iPad Air 2. Цена у него, конечно заоблачная. Но и штука невероятно крутая. За качество, все таки, нужно платить. Читала характеристики iPad Air 2, это ж машина, а не планшет))

Татьяна Опубликовано 14.10.2014
А когда планируется выход iPad Air 2 кто-то уже знает? Вообще я не гонюсь как угорелая за всеми новинками, но смотрела предварительный обзор iPad Air 2 и прям аж себе захотелось заиметь такое чудо техники.

Дмитрий Опубликовано 09.10.2014
Кто бы что там не говорил, а техника apple это не только стиль и понты, но и качество в первую очередь. Чем мне нравится эпл, так это тем, что они как выбрали свою линию поведения, так и придерживаются ее, не забывая, при этом, шагать в ногу со временем. Вокруг куча недоброжелателей хаят эту технику на чем свет стоит, а яблоколюбы все равно пользуются этой техникой и будут ею пользоваться. Большая хвала Джобсу, в первую очередь, и всем его последователям. Вон, даже по своей дороговизне Apple обходит самсунг и майкрософт. А что касается планшетов, так самсунг вообще в каменном веке еще живет. Фото iPad Air 2 вы видели? Это ж улет. дизайн просто отпад, а характеристики, так я вообще молчу про них. Если решите таки купить iPad Air 2, то советую покупать на официальном сайте. подделок сейчас море, и в случае чего, то потом вы ничего никому не докажете, и что самое интересно, корпорация эпл, действительно, будет не при чем. Остальсь только дождаться когда его можно будет приобрести.

Отзывы о iPad Air 2

Отзывы о iPad Air 2
iPad Air 2 - новый планшет от корпорации Apple. Дата выхода iPad Air 2, состоянием на начало октября, неизвестна, но известно, что презентация сего гаджета состоится во второй половине октября.
Одним из основных преимуществ этого девайса является его основная кнопка управления. Эта кнопка будет иметь возможность сканирования, что является дополнительной защитной функцией.

Характеристики iPad Air 2 предполагают, что толщина планшета не превысит 7 миллиметров, а вес будет менее 500 грамм. Разрешение камеры - 8 Мп, а встроенная память достигнет 128 Гб.

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов