Отзывы о i.oxiv.ru маркетинговое агентство

Отзывы покупателей
Отзывы о i.oxiv.ru маркетинговое агентство
3.8 5
49 отзывов / 3397 просмотров

Обманывают всех

Аноним Опубликовано 18.07.2021
Дорогие друзья. Хотел бы поделится своим печальным опытом. Будьте бдительнее и не наступает на мои грабли и на грабли многих ребят. Работа в oxiv сплошные обещания и "золотые горы", обещали устроить официально устройства не было! Все бы ничего, но тикучька бешаная и за последний месяц зп не выплачивают. Крайне не рекомендую.

Мошенники Обман

Ольга Опубликовано 19.09.2019
Увидела их рекламу в интернете ,тоже повелась на все красиво оформленное и очень четко настроению работу и звонили как обещали и присылали как будет выглядеть сайт наш и как срм будет выглядеть приблизительно ,вообщем поверила оплатила ,как и в предыдущем отзыве пропали они ,правда не сразу прислали еще доступы в битрикс .Вообщем сейчас до них не дозвониться и не найти! И конечно же ничего они не сделали и не выполнили.

Кидалы на банкротство

Красин Опубликовано 11.09.2019
Зашел на сайт, все граматно, на первый взгляд расписано. Сразу мне перезвонил молодой человек, через 15 минут на почту скинули договор оферту. В течении двух дней постоянно звонили, высылали первичные планы -проекты начала работы в моем регионе.Вообщем развили бурную деятельность, даже эскиз моего сайта прислали, очень симпатичный. В пятницу во второй половине дня перезвонил молодой человек (уже совсем мне незнакомый) и начал настойчиво уговаривать оплатить 14.990 и акция заканчивается и месяц тоже концу идет и скидки все сгорят. Короче говоря убедил. Оплатил, после тишина. Через неделю начал разбираться. Никто не отвечает, с моей почты исчезло письмо с договором офертой, никаких контактов нет.Самая главная беда в том, что я платил, как ф/л с банка он-лайн.Думаю. что перспективы чего-то добиться от правоохранительных органов в отношении Оксив нулевые, гражданско-правовые отношения. А в суде позиция одна : договор заключил, сам подписал. Считаю, что обосрать их надо по всем ресурса, чтоб люди знали , кто скрывается за красивой вывеской. КИДАЛЫ!!!!!!!!!

Не зря обратился

Роман Опубликовано 04.09.2019
Занимаюсь продажей мобильных телефонов и комплектующих к ним, имею небольшой магазин в своем городе. Решил привлечь клиентов обратился в маркетинговое агентство Оксив ру за созданием лендинга. Классно придумали дизайн и тексты, сам бы я так не смог. Уже через две недели количество клиентов увеличилось и надеюсь будет расти. Всем, кто занимается бизнесом рекомендую этих специалистов, не важно, чем заниматься, но продвигать свой товар в интернете обязательно.

Хорошая компания

Денис Опубликовано 29.08.2019
Заказывали в маркетинговом агентстве Оксив ру услугу лендинга, для мебельного бизнеса, производства кухонь, есть плюсы и минусы, начнем по порядку, преимущества: 1. Оперативные сроки, поток клиентов под ключ за четыре дня. 2. Низкая стоимость услуг. 3. Так как все под ключ, больше беспокоиться не о чем. 4.увеличился объем клиентов. Из недостатков могу выделить: 1. Иногда попадаются не целевые заявки.

Отличная организация

Роман Опубликовано 25.08.2019
Открыл своё турагентство и решил обратиться в данную компанию "Маркетинговое агентство Оксив ру" для поисков новых клиентов. Поскольку наше агентство новое и очень тяжело конкурировать уже с теми кто давно на этом рынке. После обращения, дела пошли вверх, появилось больше клиентов и заинтересованных сотрудничать с нами. Буквально прошло около недели и такой уже результат, что очень сильно радовало. Ребята из маркетингового агентства знают своё дело. Цена вполне не такая уж и маленькая, но это компенсируется через некоторое время. Так что оно того стоит. Если будет идти так и дальше дело,то обязательно сделаю новый какой-то проект и закажу рекламу для него в "Оксив ру".

Полная удовлетворенность работой.

Валерий Опубликовано 21.08.2019
Когда я наткнулся на это агентство, мне не понравилась цена. Однако, качество работы маркетингового агентства oxiv.ru стоит своих денег. Мне сделали полную лидогенерацию за короткие сроки, после чего я открыл двери своей сувенирной лавки, где меня сразу ждали клиенты. Я очень доволен работой специалистов из oxiv.ru, с уверенностью, рекомендую всем!

Спасибо за хорошую работу

Евгений Опубликовано 18.08.2019
Буквально за несколько дней мне сделали сайт и организовали качественную рекламу. Все это было сделано "под ключ" и за хорошие деньги. Я получил огромный приток клиентов в свой магазин. Единственное, что можно отнести к минусам, так это то, что цена заявки на старте выше. Желаю процветания!

Рекомендую

Михаил Опубликовано 14.08.2019
Я являюсь менеджером компании, которая занимается продажей семян по всей России. В посадочный сезон нам было необходимо привлечение новых клиентов, поэтому я обратился в oxiv.ru. Продуманность маркетинга на лендинге дала свои плоды - продажи увеличились на 40%, и спустя три недели мы окупили все затраты на рекламу. Я с уверенностью могу рекомендовать всем oxiv.ru, поскольку они профессионалы своего дела. Планирую дальнейшее сотрудничество!

Остались довольны

Ann Low Опубликовано 11.08.2019
Наша компания имеет сезонный объем работ. Занимаемся газификацией (внутренними работами) жилых домов и установкой газового оборудования. Соответственно в зимний период работы очень мало. Поэтому решили заключить договор с маркетинговым агентством Oxiv.ru на привлечение клиентов в зимний период. Сотрудники агентства - настоящие профессионалы. Выяснили слабые стороны, исследовали рынок, запустили рекламу. И через пару недель спрос на наши работы значительно вырос. Были заключены договора с крупными промышленными предприятиями. Теперь работа в зимний период нам обеспечена. Потраченные деньги на рекламу очень быстро окупились. Думаю, что продолжим сотрудничество с Oxiv.ru.

Отзывы о i.oxiv.ru маркетинговое агентство

Отзывы о i.oxiv.ru маркетинговое агентство

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов