Отзывы о ИнжСтройИзоляция

Отзывы покупателей
Отзывы о ИнжСтройИзоляция
4.7 5
18 отзывов / 19755 просмотров

Внимание, будьте осторожны!

Дмитрий Опубликовано 13.09.2019
02.10.2018г. было объединено для совместного рассмотрения в одно производство дело № А40-117730/17-175-169 Б: дело под номером № А40-117730/17-175-169 Б и дело под номером №А40-216605/17-175-169 Б о признании ООО «ИнжСтройИзоляция» (ИНН – 7706564636, ОГРН – 1057746021640) несостоятельным (банкротом).25.10.2018г. Судья Арбитражного суда г.Москвы Пахомов Е.А. признал обоснованным признаки несостоятельным (банкротом) ООО «ИнжСтройИзоляция» (ИНН – 7706564636) и ввел процедуру наблюдения.10.11.2018г. в газете «Коммерсантъ» №207 произведена публикация сведений о введении в отношении ООО «ИнжСтройИзоляция» процедуры наблюдения. 18.02.2019г. Судья Арбитражного суда г.Москвы Пахомов Е.А. вынес определение об обязанности генерального директора должника Ефтина Алексея Алексеевича предоставить временному управляющему перечень имущества должника, в том числе имущественных прав, а также бухгалтерские и иные документы, отражающие экономическую деятельность “Должника” за три года до введения наблюдения. 18.04.2019г. Судья Арбитражного суда г.Москвы Пахомов Е.А. вынес решение о признании несостоятельным (банкротом) ООО «ИнжСтройИзоляция» (ИНН – 7706564636, ОГРН – 1057746021640) и открытии в отношении ООО «ИнжСтройИзоляция» (ИНН – 7706564636) конкурсное производство, с прекращением полномочия руководителя должника Ефтина Алексея Алексеевича. К делу № А40-117730/17-175-169Б о несостоятельности (банкротстве) ООО «ИнжСтройИзоляция» (ИНН – 7706564636) присоединены заявители (истцы):1. Черников И.К. (Останкинский районный суд г. Москвы от 09.12.2016г. по делу N 2-6168 /16);2. Мыльникова Г.А. (Черемушкинский районный суд г. Москвы от 16.03.2017г. по делу N 2-1954 /17);3....
Достоинства:
  1. Отсутствуют полностью!
Недостатки:
  1. Все возможные!

Компания профессионалов!

Артур Опубликовано 19.03.2019
Всем привет! Хотел бы оставить свой отзыв о данной организации. В прошлом году принялись мы за ремонт старой дачи, оставленной жене в наследство от бабушки. Хотели сделать все своими силами, на крайний случай с привлечением местных рабочих. Но в процессе оказалось, что дом стал разрушаться с самого основания - в подвале на стене образовалась трещина, внутри собирается влага. Поэтому в и самом доме уже плесень появляется в углах. К тому же, решили уже одним махом и крышу привести в порядок, все таки даче уже более 20 лет. Прочитав отзывы в интернете о данной фирме, решили, что это будет лучший вариант, когда полный комплекс работ сделает один исполнитель. в выборе мы не ошиблись, все было выполнено на совесть, подписаны и согласованы все действия по гидроизоляции и ремонту. Могу сказать, что ребята настоящие профи своего дела, в каждой, казалось бы мелочи, делают все тщательно. Кроме того, порадовало, что после завершения работ приехал на участок инженер, проверил качество и выдал гарантию. Если честно, до этого о таком не слышал, обычно все сделают, деньги забрали уехали, а здесь прямо, все по стандартам. Мы остались довольны и теперь их рекомендуем всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. наличие при себе всех необходимых материалов
  3. адекватные расценки на услуги
  4. оперативность - работали допоздна, чтобы успеть в срок

Спасибо за сотрудничество

Егор Опубликовано 18.03.2019
Наше знакомство с данной компанией началось еще 4 года назад. начну сначала. Моя небольшая фирма владеет офисным зданием, в котором в цокольном этаже располагается парковка. Так вот однажды летом, во время сильных дождей заметили, что стены в паркинге сырые, а местами даже стоят небольшие лужи. Нашли эту инженерную компанию, понравились при общении по телефону и оформили заявку. Первое, что сразу бросилось в глаза - за бригадой постоянно был контроль со стороны руководства. Единственное, что немного напрягало - это медлительность ребят, хотелось, чтобы они закончили побыстрее, но как оказалось потом, что это не они медленные, а технология такая, нужно соблюдать определенные этапы и приходилось ждать высыхания состава. В принципе все закончилось отлично.Далее, через 1,5 года снова мы к ним - крыша дала о себе знать, все-таки здание постройки прошлого столетия. Фирма снова не ударила лицом в грязь, все было выполнено на отлично. Благодарим за качественную работу и профессионализм.
Достоинства:
  1. адекватная цена
  2. опытные рабочие
  3. предоставили гарантии на работу
  4. грамотное руководство

Отзыв о работе

Наталия Опубликовано 17.03.2019
Хотела поделиться своим опытом сотрудничества с данной фирмой. Обратилась к ним с проблемой протечки подвала в частном доме. Дело в том, что наш подвал - это место хранения садового инвентаря и инструмента мужа, поэтому весенний паводок, проникший в подвал стал для нас настоящей трагедией. Пришлось срочно искать того, кто устранить проблему. Данная компания справилась быстро, ребята вполне адекватные и приятные в общении, что руководство, что рабочие. Претензий нет ни к работе, ни к стоимости услуги по откачиванию воды и гидроизоляции фундамента нет. Такой профессионализм встречала редко, если честно намучились с этой дачей еще на этапе строительства.
Достоинства:
  1. быстро приехали по звонку
  2. доступные расценки
  3. профессионализм

Спасибо за качество

Анастасия Опубликовано 13.08.2018
Ремонт в квартире был запланирован еще весной этого года, но все никак не срасталось с плотным графиком работы моего мужа, всегда находились важные проекты, требующие немедленного решения. Но я даром время не теряла и начала мониторить интернет в поисках компании для изоляции балконов, так как уже имели печальный опыт плохой установки окон и устройства утепления, как следствие - получили сырость, затекание воды в помещение и плесень. Заключили договор с компанией на проведение работы и вопросов на этом этапе и на этапе реализации проекта вообще не возникало, смету составили граммотно и цена "не кусалась". Результатом работы остались довольны, думаю проблем с влагой в помещении у нас точно не будет, ведь такая мелочь может испортить даже самый дорогой и качественный ремонт.

Могу рекомендовать

Гость Опубликовано 17.07.2018
Компанию могу смело рекомендовать, ни на этапе заключения договора, ни в процессе работ не было никаких нареканий. В смете тоже не было ничего лишнего, все обосновано и мне вышло довольно экономно, я даже рассчитывал на большую сумму. Сейчас редко встретишь адекватных рабочих, а тут на все замечания реагировали нормально, все возникшие вопросы решали быстро и самое главное качественно. Спасибо.

Все отлично!

Ирина Опубликовано 23.04.2018
Хотелось бы поделиться впечатлением от работы с данной компанией. На редкость адекватные рабочие, что редко встречается))). Все сделали качественно, достаточно быстро. На все вопросы отвечали четко, смету обосновали грамотно. Никаких существенных замечаний, ни на этапе заключения договора, ни на этапе работ к ним не возникло. Михаил (инженер) с которым мы работали всегда был доступен, если не брал трубку - перезванивал. Минусы были, конечно, куда без них, но не существенные.

Очень хорошая компания

Валентин Опубликовано 06.04.2018
Я очень доволен качеством работ и отношением персонала ко мне как клиенту. Хочу отметить работу Князева Олега. Очень компетентный молодой человек. Доступен 24/7. Все разъясняет, помогает с выбором. Не обошлось без косяков, конечно. Сроки не выдержали, ребята. Но я не знаю ни одного строительного объекта, где бы сроки выдерживались, а вот что смета из берегов не вышла - это ценно. Такое редко где встретишь. В общем рекомендую, но запас времени все-таки, желательно иметь.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Работа с клиентом
Недостатки:
  1. Сроки

Спасибо

Lilit Markovna Опубликовано 29.03.2018
СПАСИБО! Ну очень рада была такому сотрудничеству ! Все слаженно , быстро , грамотно . Выездной инженер все обмерил , посмотрел , рассказал. Смету получила на следующий день, после подробно проконсультировали на интересующие меня вопросы! Подобрали материал . Бригада вышла на следующий день после подписания договора . Инъекцию швов сделали оперативно , течи нет . Я очень довольна!

Отдел контроля качества Никифоров С.И.

Никифоров С.И. Опубликовано 26.03.2018
Ответ на отзыв Дмитрия от Никифорова Сергея Ивановича . Уважаемый Дмитрий! на всех ресурсах только Вы , пишите негативные и не актуальные отзывы. Наша компания выполняет более 500 объектов в год, и допускается появление разногласий между заказчиком и подрядчиком как и у других крупных компаний на рынке. Мы дорожим нашей репутации и качество работ для нас при выше всего. Мы готовы пригласить Вас и других заинтересованных лиц к нам в офис, показать множество рекомендаций, провести любому желающему экскурсию по выполняемыми нами объектами и по уже завершенным проектам боле 7-5-и лет давности. С уважением, Никифоров Сергей Иванович Отдел контроля качества

Отзывы о ИнжСтройИзоляция

Отзывы о ИнжСтройИзоляция

Гидрокор

​Инженерно-строительная компания предоставляет широкий спектр инженерно-строительных услуг для крупных объектов промышленного и гражданского назначения по всей России. включает в себя подразделения:

  • Проектирование гидроизоляции, дренажной и водоотводной системы
  • Выполнение комплексных гидроизоляционных работ
  • Выполнение работ по устройству дренажных и водоотводных систем
Комапния имеет все необходимые лицензии и свидетельства о допуске, включая услуги генерального подрядчика.

Важными принципами работы компании являются:
  • комплексное обслуживание Клиентов
  • поддержание высочайших стандартов качества на все виды оказываемых услуг
  • использование в работе самых современных технических достижений и технологий
  • творческий подход к решению любых задач
  • внутренняя дисциплина и ответственность
  • неукоснительное соблюдение взятых на себя обязательств
  • рекордная производительность за счёт использования новейших технологий и чёткой организации труда.

Гидрокор ваш партнер

Залогом слаженной работы команды, которая состоит более чем из 100 человек, компетентности и четкому выполнению взятых на себя обязательств, со многими коммерческими и государственными структурами, являются прочные отношения с Партнерами.
Отзывы о ИнжСтройИзоляция

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, д.2.

Телефон: +7 (495) 108-31-43

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв