Отзывы о Инвестторг

Отзывы покупателей
Отзывы о Инвестторг
4.2 5
49 отзывов / 8662 просмотра

Четко по договоренностям

Александра Опубликовано 20.02.2024
Сделка и приемка позади, переезд впереди. Пока все гладко и четко по договоренностям! А дальше посмотрим.

Наша двушка

Валентина Опубликовано 15.02.2024
Из всех новостроек в Кудрово нам больше всего подошел ЖК «Европейский Парк». Кроме цены, важным критерием была НЕ крохотная кухня и высокий этаж, чтобы были красивые виды. Все совпало)) И теперь 2комн кв на 15 этаже наша.

2 сделки в Геометрии

Юлия Я., Сергей Я. Опубликовано 25.01.2024
Надежный застройщик, не обманет. Была сделка у нас и у наших друзей, все прошло по плану. Сотрудники отдела продаж даже пошли на кое-какие уступки. Нам понравился сервис и организация процесса покупки, надеемся, что после переезда тоже будем довольны!

Надежная СК

Лиза Федосова Опубликовано 11.01.2024
Доверился тому, что строительная компания известная, не прогадал. Ранее ничего у них не покупал. Вложился в квартиру в Геометрии 1 год назад, с недавнего времени живу в своей однушке. Рассматривал только вариант с отделкой. И район устраивает.

Преимущества компании

Наталья П. Опубликовано 26.12.2023
Не так много сейчас добросовестных застройщиков, все сейчас пытаются сэкономить. Инвестторг конечно не идеален, но дома хотя бы хорошего качества, да и выглядят солидно, Европейский парк мне очень нравится.

Переехали в новую квартиру!

Наталья Опубликовано 20.12.2023
Классный дом комфорт-класса. Разница с экономом заметна даже в мелочах. Чисто, аккуратно, хороший ремонт в МОП, ничего не обваливается и не сыпется.

Хорошая квартира

Ксения Опубликовано 28.11.2023
Долго выбирали квартиру, присматривались к эконом-сегменту, но уж очень понравился Европейский парк. Он классом повыше, но по цене выходит не сильно дороже. Переплатили, зато качество сразу видно — чистовая отделка есть и очень даже неплохая, на территории убираются постоянно, даже холлы дизайнерские сделаны. Не пожалели.

Хорошая стоимость квадратного метра

Лена Опубликовано 21.11.2023
Радует, что застройщик держит нормальные цены даже после сдачи домов. Обычно цена сразу космическая, а Инвестторга все в допустимых цифрах. С учетом расположения домов варианты неплохие, и жить сразу можно.

Европейский парк

Анатолий Опубликовано 15.10.2023
Покупали квартиру и машино место в паркинге в Европейском парке. Квартиру получили надлежащего качества, несмотря на задержки по сдаче дома. Но мы покупали на финальной стадии стройки и задержка коснулась не сильно. Жильем и местом на парковке довольны, мы в тепле и машина в тепле)

Квартира в сданном доме

Иван Опубликовано 30.09.2023
Недавно приобрели квратиру у Инвестторга в ЕП. Дома все сданы - без проблем можно сразу жить. И лучший выбор, чем вторичка, в квартире никто до тебя не жил, никаких сюрпризов не будет. По стоимости более чем, цены даже после сдачи адекватные.

Отзывы о Инвестторг

Отзывы о Инвестторг
Компания Инвестторг занимается строительством жилых объектов в городе Санкт-Петербург. Инвестторг создает новые стандарты в строительстве. Все квартиры имеют высокие потолки, просторные кухни, удобную планировку с разделением гостевой и спальной зон, с раздельными санузлами. Все жилые комплексы, в строительстве которых принимала участие эта компания, оснащены бесшумными лифтами, предусмотрена система безопасности, обустроены придомовые территории, квартиры имеют повышенную звукоизоляцию и коммуникации, которые соответствуют мировым стандартам.

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва