Отзывы о Интстайл

Отзывы покупателей
Отзывы о Интстайл
5 5
17 отзывов / 2510 просмотров

в целом отличная компания

Влад Опубликовано 19.09.2019
Нам потолок делала фирма Интстайл. Удобно, что сразу через сайт можно запросить итоговую цену. Там же можно заказать светильники, выбор хороший. Цены нормальные. Нас все устроило .

спасибо за оперативность

Марго Опубликовано 11.09.2019
Первый раз решили натянуть потолок, ничего в них не понимая и не зная какой дизайн и цвет мы хотим. Мастер пришёл, помог нам выбрать цвет, дизайн и т. д. Порадовали цены и акции, решили сделать сразу два потолка. Натянули достаточно быстро. Очень красиво получилось)
Достоинства:
  1. есть акции и скидки

потолок в офисе

Нина Опубликовано 01.09.2019
Весной надумала в офисе натяжные потолки установить, потому искала надежную компанию, которая могла бы достойно справиться с этим делом. В итоге сделала свой выбор в пользу Intstyle и не жалею. Специалисты полностью выполнили взятые на себя обязательства, стоимость их услуг меня тоже вполне устроила.

потолок с подсветкой

Андрей Опубликовано 22.08.2019
Две комнаты в квартире находятся на теневой стороне и недостаток света ощущается даже днем. В компании Интстайл мне посоветовали сделать натяжной потолок с подсветкой с эффектом дневного света. Реально очень помогло: электричества уходит не много, смотрится очень красиво, в комнатах стало хватать света.
Достоинства:
  1. все ок
Недостатки:
  1. нет

учитывают все

Ульяна Опубликовано 11.08.2019
Благодарна соседям за то, что посоветовали отличную компанию, которая занимается натяжными потолками и Intstyle за хорошо исполненный заказ. К сроку, несмотря на сложности, в районе бюджета и все пожелания учли. Удача.

все преобразилось

Полина Опубликовано 04.08.2019
Фирму Интстайл выбрала после общения с менеджерами нескольких фирм. Здесь мне дали очень подробную консультацию по видам материала, монтажа, который используется при установке, да и цены, с учетом предоставляемых скидок меня устроили. В тот же день приехал замерщик, все обмерял, заключили договор. Через три дня у меня был новый потолок, квартира очень сильно преобразилась в лучшую сторону )
Достоинства:
  1. быстро делают свою работу
Недостатки:
  1. минусов не нашла

хорошо поработали

Света Зубова Опубликовано 18.07.2019
Хотела в спальню натяжной потолок со сложными цветовыми переходами, поэтому искала копанию с собственным оборудованием, что бы в случае косяка быстро переделали, и опытом подобных работ. Остановилась на Интстайл – компания подходит по всем параметрам. Не ошиблась – потолок с первого раза получился таким как и хотела: ярким, с плотной печатью – претензий к качеству вообще нет.

работа ребят понравилась

Ирина Опубликовано 06.07.2019
В компании Интстайл увидела фото натяжного потолка с фотопечатью 3-D, где лягушка смотрит сверху. Рисунок очень понравился и заказала себе точно такой же потолок. Нереально повышает настроение! Как будто питомца в дом завела) Хочу отметить работу специалистов по монтажу – потолок прилегает к стенам очень плотно, и, в общем , работа бригады выглядит очень аккуратно.
Достоинства:
  1. звонят перед приездом

15 % скидка

Илья Федотов Опубликовано 21.06.2019
Только за то, что я оформил онлайн-заказ на сайте фирмы «Интстайл» мне сделали 15% скидку на монтаж потолка и еще подарили светильник! И работы выполнены качественно, быстро и за хорошую цену. В ближайшее время мне предстоит ремонт еще двух комнат, надеюсь, что ваша акция еще будет действовать)

Заплатил всего 4500 руб. за 1кв. метр

Геннадий Опубликовано 15.06.2019
Всегда мечтал о натяжном потолке звездное небо в спальне. Обратился в компанию IntStyle. После замеров, потолок установили уже через три дня. Работу выполнили качественно, у меня замечаний не было. Заплатил всего 4500 руб. за 1кв. метр, что совсем не дорого.

Отзывы о Интстайл

Отзывы о Интстайл
Устанавливаем только сертифицированный в России материал натяжных потолков.

Работаем профессионально, в рамках договора, где предусмотрены цена натяжного потолка, сроки монтажа, и гарантийные обязательства.
https://www.potolok-stail.ru/

Натяжные потолки

Ceil Tech
Ceil Tech

Рейтинг: 1
1 отзыв
nbast.ru ремонт квартир
nbast.ru ремонт квартир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Potolok-deco
Potolok-deco

Рейтинг: 5
1 отзыв
qiwipotolok.ru интернет-магазин
qiwipotolok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
17 отзывов
Skypro натяжные потолки
Skypro натяжные потолки

Рейтинг: 5
1 отзыв
SmartPotolok
SmartPotolok

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
studio-np.ru натяжные потолки
studio-np.ru натяжные потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
zelenograd-potolok.ru
zelenograd-potolok.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Рейтинг: 2
7 отзывов