Отзывы о Интернет-магазин W-d-q.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин W-d-q.ru
2.5 5
22 отзыва / 6095 просмотров

Купила

Маша Опубликовано 16.04.2017
Купила на сайте телефон SAMSUNG GALAXY S6 за неделю уже изучила все функции и уверенно заявляю, что проблем в использовании никаких нет. Честность и порядочность сотрудников в сочетании с отличным качеством предлагаемого товара-вот неоспоримые достоинства магазина w-d-q.ru

Мошенники!!!!!

Екатерина Чернова Опубликовано 02.04.2017
Имела неосторожность купить у них телефон.оноказался с царапинами. Не поменять ни вернуть мнесредстван кто не хотел. Магазин этот кучка мошенников. Не покупайте у них!не ведитесь на дешовые цены!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Чек магазин не дает. Вся техника восстановленная. Сервис ее не ремонтирует.

Отзыв о SONY XPERIA Z1

Кирилл Опубликовано 26.03.2017
Добрый день! Хочу оставить отзыв о купленном телефоне SONY XPERIA Z1. Перед тем как я покупал телефон я решил промониторить цены. Оказалось что на вашем сайте w-d-q.ru самая низкая стоимость на эту модель. Вот уже три месяца пользуюсь телефоном и нареканий к качеству нет. Все хорошо работает. Телефон полностью выполняет заявленные производителем функции. Что касается работы сотрудников в этом онлайн магазине. С оператором было приятно общаться по телефону. Все доступно объяснил, ответил на мои вопросы… Приятно осознавать что на просторах интернетах есть хорошие и порядочные магазины.

Меня все устроило

Илья Опубликовано 17.03.2017
Брал здесь Самсунг Галакси А5. Обслуживание на высоте. Менеджер в телефонном режиме все рассказал, объяснил. Телефон работает на отлично. Покупку доставил курьер, что очень удобно.

ОБМАНЩИКИ

Killa Опубликовано 27.02.2017
Заказал Galaxy s7 . Привезли G930v - Verizon!!!! Я на тот момент не шарил в самсунгах. На документам штамп "Для документов" - Ни ИП , ни ООО , ничего.Тупые хамские бабищи на телефон отвечают и говорят такого быть не может , у нас ЕВРО тест. С навигацией проблемы, прошика не обновляется.. Дикость!

Кому как

Евгения Опубликовано 19.02.2017
А я думаю что это хороший интернет магазин, мне понравилось качество сервиса. Уже через 10 минут после оформления заказа, мне перезвонила очень приятная девушка, уточнила все детали, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы (признаюсь, вопросов у меня было не мало). Телефоном пользуюсь вторую неделю нареканий не возникло.

Отстойник

Гость Опубликовано 09.01.2017
Сайт ужасный,такой же как и их сотрудники.

Какая- то катастрофа и безобразие, а не магазин ! Остерегайтесь !

Юлия Опубликовано 06.01.2017
Доброго дня! Купила iPhone 6s. На третий день перестал работать, не отключается после завершения разговора. Хотела поменять по гарантии . Говорят , езжайте в сервис . Про гарантию магазина спросила (2недели) ответ такой же - в сервис! Хорошо, приехала в сервис. Сервис сказал - Диагностика от 7 до 45 дней)) звоню в магазин чтобы поменяли телефон , не меняют! Я спрашиваю а что мне делать 45 дней без телефона .ответ девушки (довольно грубым голосом) : пользуйтесь как все другие пользуются ))) где они таких менеджеров набрали?! Дозвониться крайне сложно - тупо не берут трубку . В общем, не рекомендую .

Лично бы встретил. Убил бы. Но скрываются твари

Гость Опубликовано 22.12.2016
Самый настоящий развод, попал так первый раз. Я готов подключится на любой иск в суд. Купил самсунг s6, начал разряжаться сразу и мгновенно, считай просто выкинул деньги. Роспотребнадзор написал обращаться в суд. Но зная нашу систему это просто бесполезно.

Коллективный иск в суд

Екатерина Опубликовано 21.12.2016
Здравствуйте дорогие товарищи по несчастью купившие технику в этом отвратительном интеренет магазине... Предлагаю обьединить услилия и подать коллективный иск в суд. Ну или..может у кого то есть другие предложения наказать этих мошенников????Мой адрес [email protected]Очень жду письма на этот адрес!!!!!!!

Отзывы о Интернет-магазин W-d-q.ru

Отзывы о Интернет-магазин W-d-q.ru

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва