Отзывы о Интернет магазин snegohod-steklo.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин snegohod-steklo.ru
5 5
3 отзыва / 1205 просмотров

отличные стекла.

Гость Опубликовано 27.04.2017
Снегоход стекло изготовители ветровых стекол для снегоходовУ нас магазин в томске и нижневартовске.мы приобретаем каждый сезон их продукцию все довольны качеством.!!!!Рекомендую!!!!

хороший производитель

Юрий Тимофеев Опубликовано 27.04.2017
История такова, что занимаюсь экстримальным туризмом не только в России но и периодически стараюсь выезжать за границу на Украину в Карпаты или в Европу в Альпы, так как основной род деятельности связан с восхождением в горы, катание на сноубордах и снегоходах. Любовь к снегу была всегда, так как вырос на заснеженных территориях. Но и основную работу свою связал с похожей деятельностью, открыл свою интернет-площадку по продажам спортивной экипировки для зимнего туризма, так как имею большой круг общения в среде таких же любителей экстрима. На очередной экспедиции в Сибири, скажем был неудачный опыт езды на чужом снегоходе, немного не разминулся между двух сосен, зацепил правый борт и разбил ветровое стекло. Так и начал искать деталь для замены снегохода и набрел на данный интернет-магазин. Так уже связался с ними по полной и решил расширить свой ассортимент, заказав оптовую партию ветровых стекол для снегохода, для продажи в своем магазине. Сотрудничество пошло вверх, поставки растут, а у меня от этого и растет количество покупателей. Для любителей катания на снегоходах, я так понял, это весьма распространенная проблема, так как стекла трескаются часто, и их необходимо заменять. Поставки проходят качественно, как следует, качество товара хорошее, что только радует и приносит приятное удовольствие от работы с такими...

Отличный магазин!!!

Вячеслав Стародубцев Опубликовано 27.04.2017
В нашем краю без снегоходов нельзя, так как погодные условия такие, что зимой никаким транспортным средством невозможно попасть в труднодоступные зоны леса. В ведомстве нашей базы отдыха несколько снегоходов. Отдыхающие, народ активный, им на месте не сидится, даже если осадков выпало выше нормы. Бывают случаи, когда попадают в места, где густо насажено деревьев и веткой, случайно, разбивает ветровое стекло, а бывает неаккуратный водитель сломает. Заказывали оптом, в компании, производили ремонт. К нам, с просьбой обращались соседи, чтобы и им поспособствовали в приобретении. Так как у нас на ветровые стёкла широкий спрос, пришла идея дилерского сотрудничества с компанией, которая занимается производством стёкол на самые разные модели снегоходов. Берётся морозоустойчивый качественный материал на изготовление высококлассных защитных ветровых стёкол. Выдержаны Гост нормы, есть соответствующие сертификаты. Предприятие зарекомендовало себя, как солидное производство, которое реализует свою продукцию даже Министерству Обороны России. С такой компанией, комфортные и безопасные партнёрские отношения. Тут клиент гарантированно, обеспечен, не только высококлассным товаром, но и быстрой, качественной доставкой, удобными способами оплаты.

Отзывы о Интернет магазин snegohod-steklo.ru

Отзывы о Интернет магазин snegohod-steklo.ru

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв