Отзывы о Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
3.6 5
8 отзывов / 2268 просмотров

Диван Рио - стильный и удобный

Марина Опубликовано 24.09.2019
Покупали диван Рио 019 в бордовом цвете. Диван понравился по всем параметрам. Внешне он стильный и современный, смотрится солидно. Качество дивана на высоте, жёсткость средняя. Обивочный материал велюр и он очень прочный. В разложенном виде получается полноценное удобное просторное спальное место. Сидеть, лежать, спать на таком диване комфортно.

Отличный диван

Кристина Опубликовано 20.08.2019
Приобрели диван Даллас 018 в сером цвете, он прекрасно вписался даже в минимализм после ремонта. Ткань приятная, животными проверку прошла, повреждений нет. Съемный чехол легко снять и сдать в химчистку. Благодаря пружинному блоку диван в меру жесткий и спина после него не болит. Очень много места для хранения, удобно, особенно когда диван выполняет функцию кровати.

Товаром довольна

Ангелина Опубликовано 16.08.2019
Не так давно приобрели диван Рио 109, понравился просто по всем параметрам. Во-первых он удобный, сидеть комфортно, ткань видно, что качественная, приятная. Во-вторых он легко раскладывается, никаких физических усилий предпринимать не нужно, все как по маслу. В разложенном виде он очень вместительный, широкий, как полноценная кровать) Ну и в-третьих это цвет морской волны, он шикарен)

хорошо,всё понравилось

Анатолий Опубликовано 15.08.2019
Покупал диван даллас 018. Могу смело всем советовать. Относительно недорогой и очень качественный диван. Сама ткань приятная и подойдет чуть ли не к любому интерьеру. Поставили в гостинную и докупили пару кресел похожих по цвету. Выглядит просто бомбезно. Сам по себе безумно удобный, да и на нем просто приятно сидеть. Может ещё один такой же куплю на дачу. Доставила компания быстро, без всяческих проблем. Однозначно всем советую.

Ужасный сервис доставки! Не хочется ничего заказывать более здесь

Гость Опубликовано 13.08.2019
Все плюсы и положительные эмоции от данного магазина заканчиваются на этапе продажи вам выбранного товара. Я заказывал диван Карина 044 через сайт данного магазина. Перезвонил оператор, уточнили детали заказа, цвет, размер и прочие параметры. Всё любезно, всё культурно. Оговорили доставку на дату. Указали 2 номера телефона. Обещали перезвонить за сутки и за час до доставки. За сутки позвонили, по очень серьёзным причинам (похороны родственника) не смогли взять трубку. Был лишь один звонок от службы доставки. Пытались перезвонить на этот номер, как освободились - оказалось, что номер настроен только на исходящую связь. Повторных звонков от службы доставки не было. В итоге, что делают эти ребята: они, вместо того, чтобы перезвонить позже вечером, просто снимают заказ с доставки, как не подтверждённый. Перезваниваю им в назначенный день доставки, мне отвечают, что «сегодня Доставка уже не возможна, тк вы вчера не подтвердили заказ»!!! Я сам работаю в рознице, работаю с интернет заказами и я впервые слышу, что, если клиент с первого раза не взял трубку, то он отказался от доставки!!! Как итог: я должен менять свои планы и ждать доставку на следующий день! Причём, в течении ВСЕГО ДНЯ, с 10:00 до 22:00!!! Какой-то конкретный интервал времени оператор службы доставки обозначить бесплатно не захотел! Такое...
Достоинства:
  1. Вежливость продавцов
Недостатки:
  1. Ужасный сервис доставки

Все очень грустно и печально, рекомендую обходить стороной - убедилась на личном опыте.

Гость Опубликовано 27.06.2019
Заказала диван на сайте, доставили в срок. По качеству дивана ничего сказать не могу. еще не пользовалась. Но дальше началась неразбериха, оказалось что есть какие то органичения по доставке, сборке и т.д., о которых никто не предупредил, на месте сборщиками была взята определенная сумма за то, чтоб диван внесли в комнату, сумма придумана на месте. Позвонила на сайт чтобы разъяснили ситуацию , но там всем пофиг на все. Написала ПРЕТЕНЗИЮ на которую обещали ответить в течении 10 раб, никто не ответил( это нарушение)!!! Предупредила , что буду обращаться выше похоже им все равно!!!! Ужасный сервис, некомпетентные люди отвечают на звонки, никто ничего не знает и знать не хочет... Горячей линии нет, ответственных людей нет. Все очень грустно и печально, рекомендую обходить стороной - убедилась на личном опыте.

Благодарность moon trade,a также их службе доставки

Илья Опубликовано 21.03.2019
Здесь работают профессионалы,оформил заказ по телефону ,грамотные консультанты помогли подобрать диван,служба доставки на высоте ,быстро ,четко ,минут за 15 собрали ,установили.спасибо.Да и диван кстати отличный.,довольны .

Ни в коем случае не обращайтесь в компанию мунтейд!!!!

Я Опубликовано 14.01.2019
Отношение к клиенту,ужасное, если при доставке вам что то не довезли, то не надейтесь получить это(((( я получила не достающие части дивана только через две недели!!!! И только после того, как дозвонилась в главный офис и пригрозила тем, чтоб забрали диван и вернули деньги!!! Грузчики относятся как к низшему сословию к клиенту!!! Если доставка не за деньги, тебе хамят, унижают! Ужас а не компания, качество дивана оставляет желать лучшего! Запах до сих пор не выветрился, прошло 1,5 месяца!!!!!☝️

Отзывы о Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзывы о Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов