Отзывы о Интернет-магазин mebel-top.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин mebel-top.ru
4.7 5
34 отзыва / 9140 просмотров

Огромный ассортимент и демократичные цены

Виктор Опубликовано 04.07.2019
Заказывали здесь диван. Сразу хочу отметить огромный ассортимент мебели, в начале даже быбло тяжело определится какую именно выбрать. Выбрали диван книжку Берри-5 - очень красивая и уютная модель. По цене вышло вполне нормально, качество отличное. Покупкой очень довольны.

Все на отлично!

Станислав Опубликовано 25.06.2019
Добрый день! Оформляли заказ на детскую кровать и шкаф в комнату. Понравилось абсолютно все: выбор товаров, компетентность менеджеров, которые не досуждали, а помогали; доставка, сборка - все на высшем уровне. Нам понравилось! Будем рекомендовать!

Диван купили, довольны

Иннокентий Опубликовано 05.06.2019
Покупали диван домой, с доставкой не возникло проблем, доставили без царапин и запаковано, как надо. По цене устроило, главное, что выбора у них хватает, есть из чего выбирать. Комплектацией так же остались довольны, думаю, что будем и дальше у них заказывать.
Достоинства:
  1. Качественная доставка, цена.
Недостатки:
  1. Не заметили.

Отличное качество обслуживания

Вика Опубликовано 01.06.2019
Спасибо большое консультанту Лане,отличная работа,быстро соорентировала по мебели,сказали только размеры коридора,кухни,всё помогла подобрать,заказали диван и прихожую,Умница!!!

Отличное качество дивана и сервис

Ольга Опубликовано 01.06.2019
Купила у них диван,очень довольна качеством и обслуживанием.Все от заказа до доставки быстро,не дорого и аккуратно сделано и доставлено.Осталась очень довольна!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нет

хороший магазин, мебель 5+

Валерий Опубликовано 20.05.2019
На Mebel-Top.ru заказали угловой диван, размер соответствует заявленному, материал качественный, диван очень удобный. Доставка быстрая, ни чего не поломали, оплачивал картой яндекс деньги, доволен покупкой.

Мне понравилось

Гость Опубликовано 26.03.2019
Брали диван кровать менее месяца назад, привезли через 2 дня после разговора с менеджером. Материал отличный, жесткости хватает, среднее. Доставили до подъезда, предложили подъем за отдельную плату, меня устроила цена и сервис магазина

Гость Опубликовано 16.11.2018
Всем привет! 17.10.2018 мне доставили диван Маквин (детский). Я его ждала 3 недели, согласовывала с менеджером обивку и ткань. По факту: в сложенном виде на нем не возможно сидеть из-за непропорционально огромной подушки с декором «тачка», а в разложенном виде - невозможно спать из-за перепада высоты в раздвижных частях дивана, который приводит к тому, что угол деревянного каркаса, проходящего по середине спального места, впивается в тело.в качестве наполнителя там отсутствует какой-либо пружинный блок, используется простой паралог, причём тонкий! Более того, при передаче дивана мне не передали необходимых документов, подтверждающих заключение сделки с продавцом. Ту макулатуру, которая была передана (распечатка публичной оферты без каких либо указаний на продавца или производителя и накладная, согласно которой ООО «Уютный дом» мне доставило диван на сумму 21250 из которой: диван - 19000 и 2250 - доставка) можно не считать. Так как основной дефект скрытый и товар некачественный по вине производителя, я написала претензию в интернет- магазин, то есть на «деревню дедушке». Чудо!!!! Через 2 недели, без каких-либо объяснений, мне позвонили и поставили перед фактом, что едут забирать диван и везут 19000 за него. Я точно решила забрать эти деньги, а потом попытаться через суд вытащить убытки за доставку. Не тут- то было! У...
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Прикольный магазин, мне очень понравилось обслуживание, ребята красавц

Ирина Александрова Опубликовано 16.03.2018
Заказывала новый диван-кровать младшему сыну в комнату, нашла здесь с интересным дизайном. К нам вписывается идеально.И недорого!В общем, взяли и не пожалели. Сын тоже очень доволен!

огромный выбор любой мебели для дома

Александра Евдокимова Опубликовано 15.11.2017
привезли за пару дней. рассказали как собрать.шкаф именно такой как на фото в интернете. все очень приветливо и доброжелательно.никаких проблем, оценка пять!

Отзывы о Интернет-магазин mebel-top.ru

Отзывы о Интернет-магазин mebel-top.ru
В интернет-магазине mebel-top.ru вы найдете отличный выбор мебели для своего дома. В нашем ассортименте большой выбор различной мебели: от офисной и детской, до диванов и корпусной мебели. Низкие цены и высокое качество, залог нашего успеха. Здесь вы найдете то, что вам по карману.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Карачаровский проезд.

Телефон: +7 (495) 668-09-43

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов