КИДАЛОВО Интернет-магазин "Мебель Софи"

Отзывы покупателей
КИДАЛОВО Интернет-магазин "Мебель Софи"
2.1 5
14 отзывов / 2017 просмотров

Мебель-Софи ИП Воробьева Евгения - мошенница

Аноним Опубликовано 27.03.2024
ИП Воробьева Евгения Ивановна, ИНН 501404303729, ОГРНИП 317502200021826 (интернет-магазин Мебель-Софи) - мошенница

Кровать Малайзия

Ольга Опубликовано 19.10.2022
Отправили товар с другими характеристиками, в разорванной коробке, основание кровати с дефектами: деформировано основание и поцарапано покрытие!!! В накладной указано, что упаковка принята с повреждениями, т.е. отправитель отправил заведомо дефектный товар!!! Руководитель Евгения ссылалась на путаницу при отправки товара с фабрики. С какой???? Ничего, что кровать Малазийская!? Фабрика напрямую отправляет товар за неделю?! Потом в течении более чем одного месяца обещала решить вопрос с реализацией не того товара, созвониться с ТК ПЭК и в конце концов просто перестал отвечать на звонки. Люди, читайте отзывы перед тем как обратиться в эту мошенническую компанию!!!! Товар отправляет не сам интернет магазин и даже не ИП Воробьева Е.И. (которая представляет весь этот интернет-магазин, по видимому в единственном числе), а человек в видом на жительство, с которого взятки гладки. Товар обратно от конечно же принимать не будет, с него ничего не взыскать!!! Отправляют через компанию ПЭК, которая тоже не намерена разбираться с такими ситуациями. Не дайте себя обмануть, не покупайте ничего в этом магазине!!! Лично я потратила деньги, кучу времени, сил, нервных клеток! А Евгении Бог судья!!!

Это мошенники

Юртаева А.И. Опубликовано 07.06.2021
9.06.2021 мной был сделан заказ в интернет магазине Мебель Софи на сумму 13570р. Заказала два стула Robert белого цвета. на следующий день со мной связалась менеджер (она же хозяйка) Евгения Воробьева (https://instagram.com/eugenia_vorobeva?utm_medium=copy_link вот ее страница в Инстаграмм) сказала что через две недели после оплаты стулья приедут в Самару. Заказ я оплатила. Прошло 3 недели, со мной никто не связывался. Позвонила в магазин и узнала, что стулья так и не отправили, потому что у них брак и они целых три недели ждали замену, но не могли позвонить мне. Вместо этого они почему-то отправили эти стулья (которых на самом деле не было) на центральный склад в Кострому. Я попросила предоставить фото товара, на что мне сказали что эти стулья были последними и сфотографировать их уже не могут. Я прождала ещё некоторое время трек номер, но его тоже около недели они отправить не могли. В итоге я попросила вернуть мне деньги и написала заявление на почту этой шарашкиной конторы. Мне сказали что деньги придут на следующий день. Через 3 дня возврата не было, я снова связалась с Евгенией , на что она мне сказала что оказывается стулья отправили (но уже через два дня после того как я написала заявление на возврат) На данный момент деньги возражать никто не собирается, а что они там отправили я знать не знаю. Прочитала все отзывы об этой конторе, стало понятно, что это настоящие мошенники и аферисты во главе с Евгенией Воробьевой.

Мошенники а не магазин!!!

Ангелина Опубликовано 30.03.2019
Мебель Софи берет предоплату, потом обещает прислать товар но не присылает и нарушает все сроки доставки, в итоге ни мебели, ни денег, нервотрепка и эти гады не возвращают деньги, придется подключать органы полиции, прокуратуру, нанимать юриста.
Недостатки:
  1. Негодяи! Мошенники!!!

Мошенники а не магазин!

Ангелина Тихонова Опубликовано 30.03.2019
22 марта оплатили покупку стол бюро с доставкой в Архангельск. МебельСофи и их менеджер ИП Евгения Воробьева должны были отправить через ПЭК в течении 2 дней. Пошла вторая неделя: ни денег не возвращают, ни товар не выслали, на письма и звонки не отвечают. Придется подключать органы и юриста, чтобы вернуть хотя бы деньги и нанесенный ущерб!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обманывают красиво: фоточки до перевода денег присылают. Обещают все будет хорошо. И исчезают с вашими деньгами. Позорники. Преступники! На них надо везде жаловаться. Открыто мошенничают.

ИП Воробьева магазин мебель софи ИЩЕМ ПОСТРАДАВШИХ

вадим Опубликовано 15.02.2019
все кому не вернули деньги прошу выйти на связь вадим 89005954684
Недостатки:
  1. Мошенечество липовые банковские реквизиты яндекс кошелек, по указанным адресам офисов нет. деньги не возвращают

Не оплачивайте

Артем Опубликовано 13.02.2019
Заказал еще до Нового года, комплект мебели в Мебель Софи и оплатил его. Уже два месяца прошло, мебель так и не отправили. На телефон отвечают только если звоню с других номеров. Попросил вернуть деньги не возвращают. Вообщем не заказывайте там ничего. Ни мебели ни денег… Вчера написал заявление в полицию. Люди не заказывайте там ничего.

Не советую ни в коем случае

Роман Опубликовано 14.09.2018
Ни в коем случае ничего не заказывать! Мебель-Софи, она же ЧП Воробьева Евгения Ивановна, ИНН 501404303729. Берут предоплату, после чего постоянно что-то обещают, но никогда не выполняют. То вот-вот должны выслать, то меняли товар, то вернем деньги тогда-то. Исчерпав отмазки, перестают отвечать.

Аферисты!!!!

Гость Опубликовано 06.07.2018
Магазин, мебель Софи, ужасный,отвратный магазин, во главе которого Евгения Воробьева ее номер телефона +79253562254, кормят «завтраками»!!! Сделали у них заказ на сумму 15000 9.06 и видимо с концами, ни мебели ни денег!!!! С начала обещали,что отправят наш заказ, в течении 3—5 дней по сей день ни заказа ни возврата средст! На телефонные звонки,на письма не отвечают, вообще люди не хотите попасться в их ловушку НИЗАЧТООО не связывайтесь с этим магазином, мы на их адрес отправили претензию, далее обращение в соответствующие органы!!! По другому с них денег не выбить! Афиристы самые настоящие наживаются на людях!!! Обманщики их место в тюрьме!!!

Не покупайте мебель в "Мебель Софи"

Гость Опубликовано 01.02.2017
Я заказала стулья на сайте http://mebelsofi.ru/about/ (компания "Мебель Софи", Интернет-магазин мебели для дома) . Поскольку мне нужен был комплект мебели, состоящий из стола и 4 стульев, их модель и цвет были подобраны менеджером к модели стола. Менеджер Евгения уверила меня, что их цвет идентичен с цветом стола.На следующий день от ИП Стариковой Т.В. мне доставили стулья совершенно другой модели, которые я не заказывала. В этот же день я позвонила в "Мебель Софи" и сообщила, что доставленные стулья я не заказывала. После этого начались все приключения. До компании нельзя было дозвониться, менеджер не брала трубку. С руководителем я так и не смогла поговорить, т.к. Т.В. Старикова к телефону не подходит. На мои письма по электронной почте они не реагируют. По сей день (уже 3 недели) проблема не решена. Их стулья хранятся в моей квартире, которая, фактически, используется, как склад для хранения мебели компании. Чтобы не попасть в такую ситуацию, не покупайте никогда мебель в интернет-магазине "Мебель Софи"

КИДАЛОВО Интернет-магазин "Мебель Софи"

КИДАЛОВО Интернет-магазин "Мебель Софи"

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов