Отзывы о Интернет-магазин китайских смартфонов Mtk-telefon.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин китайских смартфонов Mtk-telefon.ru
4.1 5
35 отзывов / 5483 просмотра

Магазин Mtktelefon.ru новый мошеннический сайт

Гость Опубликовано 07.08.2019
Магазин Mtktelefon.ru новый мошеннический сайт, еще их сайт Mtk-telefon.ru, теперь видно решили замаскироваться ввиду шквала негативных отзывов о ихней шельмовской деятельности. Магазин высылает и продает просто муляжи корейских копий телефонов. При детальном изучении этих телефонов выясняется что это никакая не корея а обычный китай, к то му же отвратительного качества. А посему сайт Mtktelefon никому не посоветую как поставщиков хороших телефонов. Жалко не прочли отзывы раньше.

Внимание!

Сергей Опубликовано 30.07.2019
ВНИМАНИЕ!!! Сайт mtktelefon.ru принадлежит мошенникам! После оплаты заказа, заказ остается в статусе подтверждения. Телефоны службы поддержки: первый вообще не принадлежит этому сайту, по второму или сбрасывает вызов или не берут трубку, а если ответили то оператор внятного ни чего не может объяснить, ссылается на электронную почту которая неделями не отвечает, или придет ответ что вы заплатили по неверному счету. Сохраните свои деньги не связывайтесь с мошенниками из магазина mtktelefon.ru, поверьте моему горькому опыту.P. S. По данному инциденту подано заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, в ближайшее время создатели этого сайта скоро будут находиться в не столь отдаленных местах. Кто желает связятся со мной емеил [email protected]

Conqust s6 octa

Хагрид Опубликовано 15.05.2017
Приобрести смартфон было не трудно. Достаточно понятный интерфейс, большой выбор способов доставки. Присутствует оплата при получении. После оформления заказа перезвонили и уточнили, что заказ сформирован и отправляется примиком ко мне. Телефон отличный, но цена кусается, функционал отличный, пожалуй из минусов отмечу, что на картинке кажется покомпактнее, на деле оказался громоздким. Лично для меня это не проблема.

Дисплейный модуль

myalgia Опубликовано 03.05.2017
Дисплейный модуль на BV 5000 заказал через интернет магазин mtk-telefon. И кстати, если у вас разбит только экран, как правило, меняется весь дисплейный модуль. Дошел быстро и главное целым.

MANN ZUG 5S Q

заказывать можно Опубликовано 02.05.2017
Магазин берет тем что торгует смартфонами напрямую из Китая. Заказал вышеупомянутый MANN ZUG 5S Q. Название хоть и специфическое но это прямая отсылка к известному AGM A8. Все тоже самое только названия разные. Тут встает вопрос, что есть оригинал? И если хорошо поискать инфу, понимаешь следующее: это все оригиналы, разные бренды действуют по схеме OEM и каждую марку продвигают по своему усмотрению. От этого возникает много путаниц. Как раз за это интернет магазину минус бал. Конечно ни кто не обязан никому ничего разжёвывать, в этом вся суть торговли, а с другой стороны это не совсем честно...

geotel a1

житель Опубликовано 27.04.2017
Такой себе смартфон. Хотя подача была отличная. Из огромных плюсов, здесь стоит Android 7. В остальном его якобы должна оправдывать защищенность.... Очень спорный вопрос... Телефон хороший конечно, но за такие деньги можно и получше найти.... Позиционируется как оригинал, хотя на просторах сети подобных оригиналов много))) Этот наверно лучше всех. Пример того, что не стоит вестись на рекламу. PS: Если рассматривать именно из защищенных и бюджетных, тогда это пожалуй лучший вариант.

по скидке

12345 Опубликовано 25.04.2017
купил со скидкой смартфон Land Rover s2 octa. Быстрый и качественный. Не пожалел в своем выборе.

Долгая доставка

Гость Опубликовано 24.04.2017
Долгая доставка. Высылают аж с дальнего востока. Примерное ожидание 1-2 недели. В остальном все ок.

Заказал Nomu s30

Шерлок)) Опубликовано 19.04.2017
Понятно всегда если увидел "китай" значит будет много вопросов. У меня и возник вопрос по Nomu S30 который я купил у mtk-telefon. Есть якобы официальный сайт NOMU, где представлены три модели среди которых приобретенный мной S30. Нашел отличия от того, что у меня и то, что представлено на сайте. Не состыковка одна, в логотипе. Долго не мог понять почему так. Позвонив в магазин ответили - это оригинал. Хорошо - подумал я, и принялся искать информацию, проводить аналитику, в общем начал расследование, как Шерлок)) Мне удалось выяснить следующие: якобы официальный сайт NOMU это OEM (original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования» — организация, продающая под своим именем и брендом оборудование, сделанное другими предприятиями) бренд который занялся продажей смартфонов за пределы Китая. В Китае же официальным поставщиком является компания OINOM. То есть OINOM это и есть оригинал, следовательно интернет магазин не обманул. Какое бы название не дали смартфону характеристики полностью одинаковые. По началу у меня знатно подгорало, потому что думал - подсунули контрафакт, а разобравшись во всем остался даже доволен))

История

Bad Опубликовано 18.04.2017
Хорошие отзывы скажу я вам... Но ничего хорошего нет. Магазин продает китайские смартфоны, определяющие слово "китайские". Тут встает все на свои места. Заказывать кота в мешке не хочется. Но повелся и приобрел XP7700. Не о каком качестве и речи не идет. В общем отказался от покупки. Деньги вернули, слава богу, почти сразу. Это единственный огромный плюс данному интернет магазину.

Отзывы о Интернет-магазин китайских смартфонов Mtk-telefon.ru

Отзывы о Интернет-магазин китайских смартфонов Mtk-telefon.ru

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва