Отзывы о Интернет-магазин happy-meb

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин happy-meb
5 5
4 отзыва / 2818 просмотров

Библиотека Библиограф 801

Юлия и Павел Опубликовано 11.05.2018
Заказывала библиотеку Библиограф 801 по акции, поэтому обошлось гораздо дешевле, чем в обычном магазине. С менеджером Екатериной общаться было очень приятно. Мебель привезли в назначенное время, оплатила покупку на месте, вежливые молодые люди подняли мебель на этаж. Собирали муж с сыном, им это в удовольствие. Вся фурнитура на месте, мебель прекрасно смотрится. Желаю дальнейших успехов в работе!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Стенка от Хеппи-меб

Лили Опубликовано 05.05.2018
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН. Заказывала мебель через интернет магазин в первый раз. Было много страхов и сомнений. Но все очень понравилось. Менеджеры очень вежливые и грамотные. Мебель пришла без брака и вовремя. А самое главное обошлась на порядок дешевле, чем в магазинах моего города. Заказывала мебель и для родителей. Они тоже остались довольны.

Кровать для внучки

Игорь Опубликовано 05.05.2018
Очень довольны качеством обслуживания. Деловой этикет на должном уровне. Заказывали игровую кровать "Совушка" цвета "натуральное дерево" с текстилем. Заказ оформили легко. На все вопросы получили быстрые и точные ответы. Груз был без промедлений отправлен и доставлен без повреждений в полном комплекте и в соответствии с заказом. Мебель отличная. Собирать просто, как конструктор "Лего". Всё гладенькое и ровненькое. Боялись посторонних запахов. Пахнет сосной, хотя кроватка покрыта прозрачным лаком. Конструкция крепкая, надёжная. Ничего не болтается. Чехлы из плотной ткани - можно спокойно бесконечно открывать и закрывать шторки - ничего не рассыпется и расползётся по швам. Кровать всем понравилась: от внучки, до бабушки. Включая папу, равнодушного ко всем девчачьим штучкам. Молодцы! Спасибо!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы, очень довольны
Недостатки:
  1. нет

Роман Опубликовано 25.02.2015
Хороший этот магазин, я рекомендую. Я в последнее время, вообще понял прелесть интернет-магазинов. А интернет-магазин мебели, я считаю хорошей находкой. Потому что, в обычных магазинах, всегда на продажу выставлено очень мало мебели, часто нету мебели на складах, из-за чего приходиться долго ждать пока её соберут. А так, в этом магазине, я смог просмотреть очень большую коллекцию для всей квартиры, можно подбирать любой цвет какой только тебе приглянулся, почитать описание, посмотреть фотографии. Кроме того, тебе бесплатно доставят мебель, также если вы захотите вам её и установят. Я для себя заказывал столик в гостиную и диван. Столик небольшой с стеклянным верхом, очень красивый, а диван - угловой, красивого фиолетового цвета. Цены хорошие, недорого, как для мебели. Советую.

Отзывы о Интернет-магазин happy-meb

Отзывы о Интернет-магазин happy-meb
Интернет-магазин happy-meb - это магазин мебели, который на рынке уже очень давно. Хорошо себя зарекомендовал и продолжает нас радовать новинками. Раньше вы могли видеть этот магазин в своем городе, но уже сейчас компания переквалифицировала свой магазин в Интернет-магазин. Так, они улучшили себя, ассортимент их стал шире и цены намного стали ниже. В их каталоге вы найдете мягкую мебель - от кресел до диванов любой формы. Также, вы увидите мебель для гостиной - это и тумбы, и столики, стенки. Ещё в каталоге вы сможете выбрать мебель для спальни, кухни или детской. Также, имеется мебель для работы и учебы, для прихожей. Также, вы найдете шкафы любой формы, любого цвета. На сайте вы можете просмотреть фотографии мебели, цену и описание к ним. Доставка бесплатная по Москве в пределах МКАД.

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов