Отзывы о Интернет-магазин GGМебель

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин GGМебель
4.8 5
50 отзывов / 2628 просмотров

спальня моей мечты

Элина Опубликовано 30.09.2019
Недавно делали в спальне ремонт. Очень долго и придирчиво выбирали какую мебель и какую цветовую гамму вообще выбрать. Никогда не думала, что это настолько выматывает. В общем нашли серию Норд. Как я была рада, что там есть сразу вся необходимая мебель. Это просто что-то с чем-то.Так гармонично она вписалась в мои задумки. В общем заказали шкаф, кровать и тумбочки с каждой стороны от кровати. Было конечно немного страшно покупать новинку (она только появилась в производстве) но ребята справились. Вот уже четвертый месяц никак нарадоваться не могу.Здорово!

Стенка от GGМебель

Наталья Опубликовано 27.09.2019
А мы заказывали стенку у GGМебель. После длительных блужданий/шатаний по мебельным магазинам ничего что понравилось не нашли. В итоге решили делать на заказ. Оставалось определиться с внешним видом нашей будущей мебели. Начали шерстить интернет. Остановили свой выбор на картинке из интернета. Обещали сделать. Сделали очень хорошо. Спасибо! Рекомендую!

Стеллаж Тренд в офис

Аркадий Опубликовано 25.09.2019
Купил в офис стеллаж Тренд, только фотопечать другую выбрал. сотрудники довольны. И общедоступные папки можно поставить в открытые части, и важные документы под замок убрать. Стеллаж 2 в 1 получился. Спасибо

комод Логос похож на человечка)

Ольга Опубликовано 24.09.2019
Купили недавно комод Логос 11 дочке в комнату. Понравилось то, что и выглядит хорошо, и цена приятная. Ребята справились отлично, управились за 5 дней. Дочка говорит на человечка похож))

Учли все пожелания

Дарья Опубликовано 23.09.2019
Купила комод Мега. Спасибо вам большое, сделали как надо. Все мои пожелания учли и нашли нужный цвет. Еще раз спасибо. Теперь комод идеально вписался в интерьер моей комнаты.

Кухня в сжатые сроки

Юра Опубликовано 20.09.2019
Заказывали кухню недавно. Надо было уложиться до отпуска. Все сделали оперативно. Без недочетов, несмотря на то, что в сжатые сроки и фотопечать делали. Молодцы. Спасибо

Гардеробную 36 сделали отлично

Геля Опубликовано 19.09.2019
Заказывали гарберобную 36. Привезли все быстро, сделали все качественно. Единственный минус, небольшие сколы на внутренней стороне полок, но там мы сами виноваты, решили съекономить немного и не делать кромку. ну что ж, зато теперь знаем. Одно радует, их практически незаметно.

Вся комната в серии Массалия

Василиса Опубликовано 11.09.2019
Заказывали серию Массалия. Сделали в этом стиле всю комнату. И шкаф, и кровать, и тумбочки с комодом. Очень нравиться. Настолько изыскано и одновременно просто. Совершенно так, как я и хотела. Сделали все качественно, без огрехов. Привезли и собрали все за 1 день. Получилось очень интересно.

Зеркало Арден - очень интересно в интерьере

Алла Опубликовано 03.09.2019
Покупала недавно зеркало Арден. Только заказала его в светлых цветах этой серии. Получилось вообще здорово. Вот хочу теперь к этому зеркалу еще шкафчик прикупить. Обновить сразу, к сожалению, денег не хватает.

Детская комната для сыновей

Камилла Опубликовано 03.09.2019
Сыновья в этом году идут в 1 класс. Надо было уложиться с ремонтом и перепланировкой их комнаты до начала учебного года. С ремонтом очень все затянулось, оставался месяц до начала учебного года, а надо было еще подумать о мебели. Детская Близнецы в этом плане прям спасла. Сразу все продумано. Осталось только вызвать замерщика, чтобы он измерил нашу комнату и слегка дополнить заказ. И вуаля. Через 2 недели у ребят уже готова комната.

Отзывы о Интернет-магазин GGМебель

Отзывы о Интернет-магазин GGМебель
GGМебель - это качественная корпусная мебель от производителя по индивидуальным размерам. Более 15 лет мы работаем для того, чтобы радовать своих покупателей первоклассной мебелью по доступным ценам. В нашем каталоге представлено более 3000 моделей корпусной мебели. Здесь каждый сможет найти то, что хочется именно ему, то, что гармонично дополнит интерьер и создаст неповторимую уютную атмосферу без лишних затрат!

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов