Отзывы о Интернет-магазин Фон-Мир

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Фон-Мир
4.8 5
6 отзывов / 2241 просмотр

Случайно и повезло

Гость Опубликовано 24.04.2017
Случайно натолкнулась в поисковике на ваш сайт и сразу присмотрела себе новенький телефончик, т.к. много моделей ,по демократичным ценам и все легко оформить. Хороший сервис. Рекомендую теперь вас всем своим знакомым.

Совет что надо

Андрей Опубликовано 09.03.2017
Не мог определиться с моделью телефона. Исходя из моих предпочтений менеджер посоветовал приобрести LG G5. Действительно хороший телефон! Сначала не мог привыкнуть к размерам. Батарея хорошо держит. Читаю книгу, пользуюсь активно интернетом и за день пропадает всего 20 % зарядки. Приятно поразила меня камера на этом устройстве. Спасибо большое за классный телефон. Не могу до сих пор нарадоваться.

Хорошее предложение

Татьяна Опубликовано 10.02.2017
Спасибо огромное за самое выгодное предложение на телефон Sony Xperia Z. Давно мечтала о этом телефоне, но никак не покупала из за цены, а тут такая удача. И работает очень хорошо, еще никаких проблем не было.

пятый айфон

Сергей Опубликовано 27.12.2016
Покупал телефон в интернет-магазине phon-mir.ru в целом остался доволен, хотя даже после покупки, находил цену дешевле за пятый айфон, но врятли он работал бы). Доставка курьером это отличная идея, а то нет времени по этим пробкам куда то ездить. А тратить выходной на покупку телефона не очень хочется.

не дорого

Антон Опубликовано 25.10.2016
Заказывал для сына HTC ван мини блек. Хороший телефон на свои деньги. Уже ходит с ним месяц. Пока никаких проблем. Звук отличный, камера, выход в интернет – все функции работают без проблем. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

Фон Мир

Ростислава Опубликовано 13.09.2016
Сегодня получила свой новый Самсунг Гэлакси А5,заказывала на этом сайте phon-mir.ru Копила на него два месяца. Наконец то я его купила.Спасибо большое, курьеру который подождал меня около дома 20 минут (задержалась на работе).

Отзывы о Интернет-магазин Фон-Мир

Отзывы о Интернет-магазин Фон-Мир

Цифровая техника

"Мобильный мир"
"Мобильный мир"

Рейтинг: 5
15 отзывов
1-tech.com.ua интернет-магазин
1-tech.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
Apple 77 Store
Apple 77 Store

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
apple-re.store
apple-re.store

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Buy-Box
Buy-Box

Рейтинг: 5
1 отзыв
CompYou
CompYou

Рейтинг: 5
18 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 2.2
390 отзывов
elmall50.ru
elmall50.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва