Отзывы о Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket
3.3 5
6 отзывов / 2422 просмотра

Неплохо

Алена Опубликовано 20.07.2018
Заказывала как то яблочек тут, в целом все оформили, привезли, особой разницы я не увидела между магазинными, не знаю, буду ли я ещё заказывать, цены немного выше тех же магазинах.

Не платят поставщикам. Сертификаты левые!

Гость Опубликовано 20.07.2018
Здравствуйте. Работали с поставщиком менее года (по их личному признанию, очень часто меняют поставщиков, позже поняли почему), поставляли сезонный товар. Кстати, сертификаты на продукцию никогда не запрашивали, хотя мы были бы рады предоставить. Только странным образом, на сайте они есть ).Всегда были задержки с оплатами, но последнюю поставку вообще не оплатили! Игнорируют звонки и письма. Ясное дело, что придется тратить время на суды. Пишем, чтобы предостеречь такие же маленькие частные хозяйства от таких покупателей. Всем спасибо

SeasonMarket

Александр Миронов Опубликовано 18.01.2018
Я заказываю доставку продуктов только в SeasonMarket уже больше двух лет. Все овощи, фрукты и зелень здесь разительно отличаются ароматом, цветом и вкусом от того, что сейчас нам пытаются продавать в супекмаркетах и на рынках. Больше всего я люблю яблоки, они точно такие же, как у бабушки в саду. Вкус детства невозможно забыть. Плюс, моя дочка тоже с удовольствием их ест, даже берет с собой в школу в качестве перекуса.

Высокое качество продуктов

Элона Опубликовано 17.01.2018
С недавнего времени перестала употреблять магазинную молочку, решив искать более здоровую альтернативу. Здорово, что нашла Сизон маркет, теперь все молочное заказываю только здесь. Особенно мне полюбился сыр, вкус и запах которого не сравнить с магазинным продуктом, который для меня имеет химический привкус. Доставляют всегда все очень свежим, такое ощущение, что прямо от коровы.

Натуральные и качественные продукты, отличная доставка

Марина Опубликовано 15.12.2017
Для меня чрезвычайно важно,чтобы моя семья, а в особенности наши дети питались натуральными,качественными продуктами. Несколько месяцев назад я начала заказывать продукты на сайте SeasonMarket.ru. Здесь я беру молоко, кисломолочные продукты, овощи, яйцо, иногда мясо. Качество меня очень радует. Например, молоко, как это и положено, хранится не более двух дней. Ведь это натуральный продукт, без добавок. Овощи имеют цвет и запах, как-будто их только сорвали с грядки. Мы очень довольны, тем более, что SeasonMarket все доставляет прямо к нам домой.

Индейка из Seasonmarket

Покупатель Опубликовано 30.12.2016
Заказала фермерскую индейку к Новому году. Доставили охлажденную индейку сверх плотно замотанную в пищевую пленку. Когда удалось ее размотать, в нос шибанул характерный очень неприятный запах. А тушка оказалась вся в слизи. За эту тухлятину я заплатила 2500 р. Пришлось все выбросить, праздник испорчен. На электронное письмо в магазин ответа нет. Никогда не пользуйтесь услугами этого магазина. На его сайте только восторженные отзывы. Полагаю, это вранье они сами сочиняют.

Отзывы о Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket

Отзывы о Интернет-магазин фермерских продуктов Seasonmarket