Отзывы о Интернет магазин "Divama"

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет магазин "Divama"
4.8 5
26 отзывов / 3736 просмотров

Диван хороший, а качество обслуживания - отвратительное

Денис Опубликовано 13.03.2018
Купил диван за без малого 90 тыс.р., привезли мне его грязный, весь в опилках и пыли. Зрелище жуткое, не понимаю, почему его нельзя было перед упаковкой и отправкой почистить. Но это - мелочи. Когда сборщики начали задвигать диван на указанное место, я увидел царапину на новом ламинате примерно метр длиной.Они стали отнекиваться, что поцарапать не могли, но я заставил поднять диван и обнаружил в задней пятке загнутый гвоздь, который удалось вынуть только плоскогубцами. Ребята-доставщики мне посоветовали связаться с рекламацией, сказав, что обычно в таких случаях есть компенсация.В рекламацию я дозвонился на второй день раза с 20го. Общался со мной Сергей - как выяснилось, полнейшее хамло, которое стало мне доказывать (не видя ситуации), что гвоздей в их диванах вот вообще не бывает, и что я не отличаю пластиковых дюбелей от гвоздей, и что грязный диван я должен был не принимать (ага, в 5 утра, внеся предоплату и уже затащив и распаковав диван), и что если мне поцарапали пол - я должен был следить, чтоб там гвоздей не было, и если видел начало царапины - сразу же остановить сборщиков и т.д. В результате заявил мне, что доставщики-сборщики - вообще отдельная компания, привлекаемая к доставке, к которой они отношения не имеют и за...
Достоинства:
  1. Хорошие диваны
Недостатки:
  1. Хамская служба рекламации, никакой реакции на собственные косяки

Покупкой остался доволен!

Александр Опубликовано 20.06.2017
Впервые заказывал мебель через интернет. Как-то одежду уже привык получать таким образом, но тут дело касалось мебели. Непривычно как-то. Волновался, что привезут что-то не то или шкаф не подойдет по размеру. Однако, все оказалось предельно просто. Я заказал шкаф-купе Скот в интернет-магазине Divama. На картинке он выглядел красиво, да и цена очень понравилась, в обычных магазинах цены намного выше. Привезли шкаф в Москву в назначенное время. Немного разочаровал тот факт, что цвет оказался немного не того оттенка, как я рассчитывал и дверцы немного туго ходят. А в остальном покупкой остался доволен. Теперь буду знать, что заказывать в интернете можно даже мебель.

5 из 5!

Олег Опубликовано 19.06.2017
Магазин Divama понравился очень. Делают недорогую мебель на заказ. Я заказывал у них шкаф по своим размерам, сделали все быстро и качественно. Шкаф идеальный, очень хорошо вписался в интерьер. Доставка была быстрой, сборку тоже сделали оперативно. Пока 5 из 5.

Всем рекомендую!

Анастасия Опубликовано 16.06.2017
Цены в интернет-магазине Divama и без того низкие, так ещё и скидки у них есть на готовую продукцию. Купила шкаф за 17000, все подруги не верят, говорят тысяч 30 такой должен стоить. Шкаф, действительно, очень хороший, сделан качественно и без дефектов, довольна им очень. Всем уже порекомендовала ваш магазин.

Купил диван в этом магазине

Андрей Опубликовано 15.06.2017
Диван в гостиную в этом магазине купил. На тот который мне приглянулся действовала скидка, и мне получилось ещё и неплохо сэкономить. Даже за доставку много не взяли.

Детская кровать Орбита от Дивамы!

Тимур Опубликовано 14.06.2017
Покупал в Диваме детскую двухъярусную кровать Орбита для детей, привезли через 3 дня и собрали в этот же день, получилась просто потрясающая, морская тематика по душе обоим сыновьям, сделал заказ в инет-магазине со скидкой, которую дал менеджер.

Кресла от компании Divama

Анастасия Опубликовано 13.06.2017
Месяц назад покупала в компании Divama кресла в гостиную. Кресла оказались очень качественными, я очень довольна этой покупкой. Также порадовал большой ассортимент мебели в этой компании. Грамотные менеджеры помогли мне сделать правильный выбор. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Отличная работа менеджеров и службы доставки.

Роман Опубликовано 09.06.2017
Искал шкаф-купе с доставкой по Москве. В интернет-магазине Divama Менеджер быстро обработал заказ и в кротчайшие сроки шкаф доставили в транспортную компанию. Все возникающие вопросы быстро решались по телефону и электронной почте. Шкаф пришел в полной комплектации, что очень было важно.

Очень довольны качеством мебели!

Михаил Опубликовано 08.06.2017
Заказываем мебель в интернет-магазине Divama не первый раз. В последний раз приобрели стенку в гостиную. Очень довольны качеством изготавливаемой мебели, привлекательной ценой и кратчайшими сроками изготовления и доставки. Настоятельно рекомендую всем. Спасибо!

Все очень довольны

Никита Опубликовано 06.06.2017
Вчера получили наш диван, заказанный через интернет-магазин Divama, очень все довольны, особенно дети. Я боялся, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помог определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрал к диванчику такие симпатичные подушки.

Отзывы о Интернет магазин "Divama"

Отзывы о Интернет магазин "Divama"
Интернет-магазин "Дивама" – это настоящий мебельный рай. Место, где сбываются мечты о благоустройстве вашего жилища. Диваны для гостиной или кухни, мягкая мебель для отдыха или приёма гостей… Вы можете подобрать их по материалу, модели или особенностям конструкции – и тут же оплатить доставку. И что самое приятное – вы можете себе это позволить благодаря нашим доступным ценам. Корпусная мебель: шкафы, шкафы купе, прихожие, стенки, детские стенки.
Мягкая мебель: диваны с механизмами трансформации - диваны книжки, диваны еврокнижки, выкатные, на металлокаркасе, угловые диваны, кресла-кровати, кресла для отдыха. Профессиональные консультанты всегда ответят на Ваши вопросы и помогут Вам с выбором товаров.

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов