Отзывы о Интернет-магазин Азбука Комфорта

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин Азбука Комфорта
4.9 5
10 отзывов / 3196 просмотров

Отличная, недорогая, качественная мебель на заказ. Любые желания.

Ольга Опубликовано 21.03.2018
Достоинства:
  1. В Азбуке комфорта отличная и недорогая мебель!!!!! Довольны очень, очень!
Недостатки:
  1. Сроки изготовления 1 месяц- 2 месяца., но это того стоит!

Замечательно!

Дарья Дарья Опубликовано 15.12.2017
Красивый и качественный шкаф купе выполнен на заказ по своим размерам!

Красивая и качественная кухня

Екатерина Опубликовано 13.11.2017
Привезли кухню, установили. Внешний вид и качество устроило. Надеюсь прослужит подольше. Цены реально приемлемые. Спасибо.

Татьяна

Татьяна Опубликовано 14.02.2017
Давно планировали купить кухонный гарнитур, чтоб недорого было по деньгам и конечно, чтоб радовал глаз. Теперь живу с новой кухней и радуюсь жизни. Красиво, функционально и все очень "мимимишно"))) От всей души благодарю дизайнера, который придумывал и составлял проект для моей сложнейшей планировки и все кто принимал в этом участия. С Новым годом Вас, новых успехов и позитива!!!!

Качественные шкафы и грамотный дизайнер

Анастасия Опубликовано 28.11.2016
Соотношение цена/качество вполне достойное. А вот сроки не всегда соблюдают) Первый раз заказывала шкаф-купе привезли и установили через 17 дней, второй раз заказывала гардероб обещали сделать за месяц, а привезли через 39 дней, задержали на 9 дней получается. А так в основном понравился этот интернет- магазин. Все сделали как было надо мне! Буду теперь заказывать кухню. Ждите))))

Быстрая доставка, понимающие сотрудники.

Ирина Опубликовано 01.10.2016
Нужен был срочно стол книжка, в наличии почти найти не реально. А на сайте этого интернет магазина оформила заказ, перезвонили в течении 30 мин и предложили несколько цветов. Доставили в этот же день, тк это было мое условие при оформлении. Благодарю за оперативность и за то, что вошли в мое положение и привезли так быстро!

Хорошее соотношение цены и качества

Екатерина Минеева Опубликовано 27.09.2016
В пятницу была доставка. В выходные мастер собрал. Осталась довольна. Цены гуманные, качество достойное. Шкаф купе с пленкой смотрится СУПЕР, даже не ожидала такого результата, смотрится стильно и ярко, ну оооооооочень. Было приятно иметь с Вами дело от начало до конца. Молодцы!

Все устроило, кроме одного....

Вадим Опубликовано 25.09.2016
Обращались в данную компанию для изготовления кухонного гарнитура. Был обговорен изначально срок 1 месяц, но задержали на 2 недели. Претензий к качеству мебели и сборки-нет, все сделано как положено. Сборщик парень молодец, знает свою работу на все 100%. За мебель спасибо-качество за такие деньги в норме, но вот только не обещайте в следующий раз конкретные сроки.....)))

Сделали шкаф-купе то, что надо!

Светлана Опубликовано 20.08.2016
Приобрели шкаф-купе в прихожую с зеркалами на заказ и пенал с полками для детской в интернет-магазине Азбука комфорта. Получили в подарок журнальный стол))) Цены на мебель по сравнению с некоторыми магазинами реально дешевле и система дверей классная и надежная. Обошли минимум 5 магазинов и остановились тут. Мы довольны как слоны)))) Спасибо!!!

Азбука комфорта

Аня Опубликовано 18.08.2016
По совету коллеги зашла на сайт, заказала замер кухни. Приехал замерщик бесплатно нарисовал проект, выбирали цвет очень долго, тк выбор пластика у них огромный))) и оформили заказ. Сюрпризом оказалась мойка в подарок! Спустя чуть больше месяца произошла доставка и установка. Качественные панели, фурнитура, влагостойкая столешница. Спасибо всем сотрудникам компании Азбука комфорта за мою кухню !

Отзывы о Интернет-магазин Азбука Комфорта

Отзывы о Интернет-магазин Азбука Комфорта

Контакты

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, 29.

Телефон: +7 (831) 282-11-10

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов