Отзывы о Интернет-магазин ArenaRussia

Отзывы покупателей
Отзывы о Интернет-магазин ArenaRussia
2.3 5
40 отзывов / 6410 просмотров

Спасибо!

Евгений Опубликовано 05.03.2019
Заказал для дочери гидрокостюм, цена гидрокостюма порадовала, на другом, конкурентном сайте цена была дороже, и не было выбора нужного размера, доставили за 6 дней, доставка СДЭК до офиса работы. Товар соответствует заявленному качеству, оригинал ARENA.Спасибо за проявленное внимание, скоро обращусь к вам снова.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет

Очки для плавания

Потапов Андрей Опубликовано 27.10.2018
Ужасное качество ОЧКОВ для плавания. Envision , The ONE, Nimessis - вот эти очки никуда не годятся, текут сразу после покупки. У других производителей такого не встречалось. Не ВЗДУМАЙТЕ покупать ARENA.
Недостатки:
  1. Текут сразу после покупки, даже мытье глазных раковин с мылом не помогает.

сайт мошейников

вячеслав Опубликовано 17.09.2018
сделал заказ, оплатил и тишина, каждый раз обещают и пропадают. обходите стороной этот сайт

Не вздумайте ничего покупать и оплачивать

Levin Опубликовано 18.08.2018
Не вздумайте ничего покупать и оплачивать . Если уже оплатили , не ждите ничего ,сразу заявления на них куда только можно - роспотребнадзор , полиция , пробуйте вернуть через банк . Прикрываются договором аферты с которым надо ознакомиться перед совершением покупки и уточнением наличия по телефону . Но это все ерунда - ничего не вышлют . Единственный юридический момент который должен волновать этих людей это ст 159УК РФ .

Заказ 1788 оплачен 6 февраля

Гость Опубликовано 10.07.2018
Заказ 1788 оплачен 6 февраля на сумму 8985 руб.сецчас уже июль ни заказа ни денег, Мошенники работают на этом сайте

ArenaRussia-самый настоящий сайт мошенников!!!

Светлана Опубликовано 06.03.2018
Это самый настоящий сайт мошенников. Сделала заказ 11 ноября 2017 года, обещал Круглов выслать через 2-3 дня, так как гидрокостюм нужен был к определенной дате. Оплатила сразу же в день заказа. Почитала положительные отзывы, как бы все сначала было все нормально... Единственное, что смутило, что оплата была на частное лицо, но господин Круглов или как его там по- настоящему зовут, сказал, что товары у них не официальные, поэтому платить на частное лицо. Я тоже повелась, так как гидрокостюм, который нам нужен был, на этом сайте стоил на 3.000 рублей меньше. Как говорят, что скупой платит дважды. Но вот уже март месяц, ничего. Данная ситуация очень сильно повлияла на ребенка, который сама копила на данный гидрокостюм, собирала по крохам деньги, а тут мама сделала "офигенный" заказ. Сейчас мне у грубой форме отвечают в сообщениях, что если я не прекращу писать о них, то я никогда заказа не увижу. Даже называли меня неадекватным человеком, которому сказали ждать и молчать, а я всякую околесицу про них пишу.

Быстрая доставка!

Валерий Опубликовано 05.03.2018
Спасибо большое за доставку. Все сработано быстро. Посылка в пути была ровно 7 дней до Томска.Оплату произвели в день заказа, отправили Почтой России - 1 класс.Это наш первый гидрокостюм, очень долго искали такого маленького размера, нашли вот только у вас,ребёнок несказанно счастлив!!! Будем ещё у вас заказывать и порекомендуем друзьям. С началом весны вас, ребята!!!!

Спасибо за товары arena.

Людмила Опубликовано 04.03.2018
Магазин ArenaRussia (arenarussia.com) Слаженный, профессиональный коллектив магазина, умеющий в кратчайшее время реагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара, и предлагать пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Светлане, проявившей трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное!!!

Товары для плавания

Елена Опубликовано 26.02.2018
Отличные цены, Быстро оформили и отправили заказ. Качество соответствует описанию.Очень быстро обработали заказ! Качество гидрака порадовало! Спасибо) Профессионально занимаемся плаванием, будем заказывать ещё. Спасибо, что вы есть!

Гость Опубликовано 07.02.2018
Никогда не заказывайте ничего на сайте arenarussia.com . Сделав заказ, Вы просто лишитесь своих денег. Заказы они не отправляют.

Отзывы о Интернет-магазин ArenaRussia

Отзывы о Интернет-магазин ArenaRussia

Спортсмены

Гимнастика
Гимнастика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ArenaRussia
Интернет-магазин ArenaRussia

Рейтинг: 2.3
40 отзывов