Отзывы о Interactive-Stroy

Отзывы покупателей
Отзывы о Interactive-Stroy
5 5
10 отзывов / 1405 просмотров

Гобо проекция

Антон Опубликовано 29.03.2019
Огромное спасибо компании Интерактив Строй за её оперативность и лояльный подход к клиентам.Интерактивная реклама просто супер, ещё раз спасибо ребята!

Застройка Стенда

Сергей Опубликовано 29.03.2019
Работаем с компанией не первый раз. Всем довольны. Бывают проблемы, но все решается спокойно и вовремя. Сейчас готовимся к выставке. Ребята помогают с застройкой стенда с интерактивным оборудованием.

Аренда интерактивного оборудования

Екатерина Опубликовано 29.03.2019
Сотрудничали в сфере аренды оборудования. Остались только положительные впечатления. Ответственные партнеры, хорошие цены, компетентный персонал

Детский Интерактивный Стол

Алена Опубликовано 29.03.2019
Если честно, то не доверяла я всем этим новшествам. Но жизнь диктует свои законы) Поэтому пришлось заказать интерактивный стол в этой компании. И оказалось, что не зря. Я очень довольна, ведь детям нравится. Мы используем стол для обучения детей, для их развлечения. Компания предлагает установить дополнительные программы и для психиологов и для логопедов. Их там очень много. Рекомендую эту компанию, как ответсвенных специалистов, знающих свое дело.

Новй конференц-зал

Инна Коромыслова Опубликовано 26.11.2018
В конференц-зале нашей электростанции, установлено оборудование фирмы Интерактив строй. Оборудование полностью автоматизировано и очень легкое в эксплуатации. Нам повезло мы даже ездили на завод в Китай, где нам показали, как производится это оборудование. Фирма выпускает светодиодные экраны и оборудование конференц-связи. Очень прекрасные и красивые у них интерактивные столы, изготовленные по индивидуальному дизайну специально под нас. Раньше конференц-зал у нас был старый и было очень много отказов оборудования. А сейчас никаких проблем нет. И не будет наверное. Так как по плану первый ремонт через десять лет и то только пыль протереть. Теперь соседние электростанции нам завидуют. Ездит начальство и любуется нашей конфеткой. Хочу сказать фирме Интерактив строй огромное спасибо за их труды. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.
Достоинства:
  1. оперативность, стоимость, качество

Супер

Татьяна Опубликовано 26.11.2018
Нам нравится работать с Interactive-stroy, Осуществляли совместные аренды и поставки для клиентов, и опыт работы показал, что Interactive-stroy ответственный и надежный партнер!

Станислав

Гость Опубликовано 26.11.2018
Спасибо огромное за качественные киоски! На мероприятии был мер и все прошло на ура.

Гость

Гость Опубликовано 26.11.2018
Компания, профессионалов. Отличное качество оборудования и приятные менеджеры. Спасибо за оперативную поставку комплекта виртуальный промоутер. Ваша компания помогает легко и доступно открыть для себя интерактивную рекламу. Наша компания теперь только с вами. Отдельное спасибо менеджерам и техническому персоналу!

Аренда оборудования

Елена Опубликовано 23.11.2018
Попросили ребят из Интерактив-Строй в кротчайшие сроки сделать 3 программы и мультимедийное оборудование.Спасибо большое, за 4 дня все было готово, и дали еще интерактивные столы.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, оперативность

Профессионалы

Гость Опубликовано 21.11.2018
Наша команда очень рада работать с ITS всё всегда во время, оборудование исправное, монтаж быстрый, сотрудники компетентные.

Отзывы о Interactive-Stroy

Отзывы о Interactive-Stroy

Маркетинг, реклама

adproject.ru наружная реклама
adproject.ru наружная реклама

Рейтинг: 5
3 отзыва
Adv.Place
Adv.Place

Рейтинг: 5
6 отзывов
Albakoff.ru
Albakoff.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов
Apollo-8 СЕО продвижение сайтов

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
avitoman.ru
avitoman.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
biksileev.ru веб-студия
biksileev.ru веб-студия

Рейтинг: 1
2 отзыва
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Contactgroup
Contactgroup

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corwell
Corwell

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
Creative Call Project
Creative Call Project

Рейтинг: 4.5
65 отзывов