Отзывы о Институт психологии Парацельс

Отзывы покупателей
Отзывы о Институт психологии Парацельс
4.4 5
10 отзывов / 1958 просмотров

Дистанционная программа по арт-терапии (переподготовка)

Инна М. Опубликовано 01.07.2019
Хочу искренне поблагодарить весь истинно звездный состав преподавателей института Парацельс за предоставленные знания и наших менеджеров помогающих нам буквально круглосуточно, за их труд в работе с нами. В начале училась не в полную силу, но включилась в процесс обучения с огромным воодушевлением и осознанностью получения не просто знаний, а новой профессии. Учеба для меня была спасением и личной терапией во время пандемии. Я получила совершенно новые знания по психологии и арт-терапевтическим техникам, поняла как и где их буду применять! Даже при дистанционном обучении были организованы интереснейшие практические занятия. Особенно понравилась работа с шерстью. Не хватало практики в консультационной работе и живого общения с преподавателями и обучающимися Приобрела ценный опыт самостоятельного обучения и надеюсь продолжить его здесь на семинарах Авдуловой Татьяны Павловны . Очень благодарна своим сокурсницам за поддержку.

Есть смысл пройти курс по нейропсихологии

Марина Енисевич Опубликовано 09.01.2019
Нейропсихология - это тема, по которой не часто встретишь отдельные курсы. Я нашла этот курс здесь, в Парацельсе. Он короткий по времени, но насыщенный по содержанию. Я получила актуальную информацию для моей практической деятельности (я - психолог) и советую его коллегам, работающим с детьми. Имя преподавателя - Елена Тимощенко.

Программа по арту

Рита Опубликовано 14.11.2018
Я по профессии психолог. Много всего пройдено. Сейчас очень популярное направление арт-терапия. Причем в мире это направление психотерапии сертифицировано, а у нас почему то нет! Работать в этой технике одно удовольствие, сейчас это направление есть практически во всех Вузах! А вот Копытин А.И. только здесь.Его программа повышения квалификации очень объемная, наполненная и интересная. Я много чего подчерпнула для своей работы.Из плюсов могу сказать, что программа авторская,структуированная,практическаяИз минусов -мне все понравилось, разве, что группа достаточно большая, Раньше в Институте на других программах мне очень нравилась камерность.Но главное материал! А техники!!!!

Несоблюдение договора, нарушение прав обучающегося!

Юлия Опубликовано 07.11.2018
Муж поступил в этот институт в прошлом году. Среди учебного года был отправлен в командировку, пришлось пропустить занятие. Позвонил и предупредил преподавателя о том, что отсутствует по уважительной причине. Как оказалось в это время проходил зачет, о чем муж, естественно не подозревал. За неделю до выпуска ему сообщили, что у него задолженность, он взял допуск к зачету, 5 дней пытался дозвониться преподавателю (она не брала трубку), наконец созвонился, сдал зачет, и когда пришел со сданным зачетом, ему сообщили, что он отчислен и сделать уже ничего нельзя!!! Можно только в следующем году, если соберется группа и за дополнительную плату пройти опять пропущенные занятия и сдать зачет!!!! Когда пытались связаться с Бобровой Натальей Петровной она просто отказалась подойти к телефону (детский сад чистой воды). На отправленную в университет жалобу на имя ректора нам было отвечено, что отчислен он был по "собственной халатности", а т.к. университет "добросовестно исполняет свои обязанности" они разрешают опять таки в следующем году посетить пропущенные занятия и сдать зачет!!! Добросовестно???? Люди, подумайте хорошенько прежде, чем идти в этот Институт- прикрываясь именами преподавателей они творят такую жуть. Что ж, будем подавать жалобу в прокуратуру и в министерство образования, пусть эти органы проверят "добросовестность" их работы.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. нарушение прав обучающихся, несоблюдение условий договора

Программа по арт-терапии А.К. Копытина

Анонимно Опубликовано 12.09.2018
Очень насыщенная программа, оптимальный баланс теории и практики. Появляетяся возможность глубокого личного погружения и проработки. Высокопрофессиональный преподаватель!

Нейропсихологические методы (повы)

Армине М. Опубликовано 08.06.2018
Очень много теории и катастрофически мало практики. Было бы очень полезно отправить на стажировку в какой-то центр.

Актуальные проблемы псих.консультирования

Эльмира Опубликовано 01.02.2017
Оцениваю программу на отлично. Очень продуктивный курс. Все то, что нужно и даже больше можно получить.
Недостатки:
  1. На сегодняшний день меня все устраивает

Актуальные проблемы психологического консультирования

Гость Опубликовано 24.06.2016
Всем добрый день! Сейчас учусь на этой программе. Мои ожидания оправданы. Программа повышения квалификации очень интересная, динамичная, яркая и познавательная. В доступной форме подается материал, усваивается очень легко, а также большое количество рпактических упражнений. Спасибо институту и преподавателю Добросотской Н.Е.

Институт Современных Психологических Технологий

Опубликовано 08.04.2016
В этом учебном заведении я проходила тренинг по работе с симптомом в ТОП. Тренинг оставил положительное впечатление. Интересный, нестандартный подход к исследуемым темам, от этого качественно новый, не прогнозируемый результат. Мне не хватило буфета, в воскресный день он оказывается не работает.

Институт "Парацельс"

Екатерина Д. Опубликовано 29.03.2016
В субботу был на программе повышения квалификации "Детская и подростковая психология" в институте "Парацельс". Очень насыщенный и разнообразный материал, который невозможно найти в учебнике. Отличные практические задания - мне очень понравилось. Екатерина Д.

Отзывы о Институт психологии Парацельс

Отзывы о Институт психологии Парацельс

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 5-я улица Ямского поля, д. 5.

Телефон: +7 (495) 640-99-33

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв