Отзывы о Инстатика (Instatica)

Отзывы покупателей
Отзывы о Инстатика (Instatica)
5 5
4 отзыва / 851 просмотр

Инстатика на российском рынке конкурентов не имеет

Илья Опубликовано 20.09.2019
Магазином материалов для наружной рекламы я владею давно и уже успел достаточно неплохо изучить этот рынок. В сегменте производства светодиодных модулей, на мой взгляд, ООО Инстатика на российском рынке конкурентов не имеет. Всегда рекомендую их своим покупателям, как единственную компанию в России, имеющую самостоятельное производство светодиодов, которыми она комплектует свои модули, а следовательно, дающую обоснованную и реальную гарантию на срок их службы.

Добротная продукция

Юрий Опубликовано 06.09.2019
Со светодиодными модулями компании Инстатика впервые работал год назад. С тех пор практически полностью отказался от закупки светодиодов у других производителей. Не вижу смысла эксперементировать с Китаем, когда на российском рынке существует добротный продукт с гарантией 3 года!

Сотрудничеством довольны

Виктор Опубликовано 23.08.2019
Работаю менеджером по закупке материалов в рекламной компании, занимаемся изготовлением и установкой рекламных вывесок, букв и фасадов. Компания Инстатика поставляет нам профиля F- образного и ALS типа. За время работы зарекомендовала себя, как надежный партнер. Поставки регулярные, материал высокого качества, не имеющий скрытых дефектов. При транспортировке соблюдаются все нормы хранения. Спасибо за работу, планируем и дальше с вами сотрудничать!

Прочность материала не вызывает сомнений

Николай Опубликовано 16.08.2019
Открывали новый филиал, на Медовой. Вопрос цены для заказчика был не главным, упор стоял на практичность и долговечность, поэтому решили использовать старую технологию АЛС+трим как более надежную. У фирмы Инстатика заказывали профиль для внешнего оформления вывески и освещения. Брали трим – профиль, прочность материала не вызывает сомнений, любую погоду переносит без порчи, цвет не выгорает. Нет сомнений в работе фирмы, сервис, поставки на высоком уровне!

Отзывы о Инстатика (Instatica)

Отзывы о Инстатика (Instatica)

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв