Отзывы о Инсайт Капитал

Отзывы покупателей
Отзывы о Инсайт Капитал
4.7 5
12 отзывов / 1305 просмотров

моя благодарность

Влад Опубликовано 12.09.2019
Хочу оставить свою благодарность компании Инсайт Капитал за подбор таких профессионалов, как Арсений. Одно дело показать на примере, как работают на торгах, другое дело грамотно это объяснить, чтобы человек понял, запомнил и смог сам так же. Так вот Арсению удаётся и первое, и второе. Я, вообще, в легкую сейчас торгую сам...ставки делаю...акции покупаю-продаю.... кажется, как будто я этим всю жизнь занимался..

пока доход минимальный

Kelly Опубликовано 09.09.2019
Мне наверно повезло, что я сюда попала сразу, как только появилась мысль о том, что надо бы попробовать торги на бирже. Основательно этим заниматься стала только с весны этого года, а сейчас уже имею стабильный доход. Конечно доход минимальный, но это пока.... и плюс у меня же ещё основная работа, поэтому торгам я выделяю всего час-полтора в день

беру консультации

Юра Опубликовано 02.09.2019
Начинал вкладывать совсем с минимальных сумм, очень боялся прогореть. Это естественно, что после того как попробовал на дэмо счёте. Но потом стал присматриваться и понял что на этом можно и больше зарабатывать. Конечно, я пока не рискую крупные суммы вкладывать, но уже увеличил сумму ставок. Через раз консультации беру в Инсайте, по часу, за 5К.

с Инсайт капитал стоит иметь дело)

Fanny Опубликовано 28.08.2019
Наверно доверие к компании начинает расти именно в те моменты, когда получаешь деньги. Одно дело, когда торгуешь и смотришь как на счёте у тебя суммы прибавляются и совсем другое, когда ты эти деньги можешь вывести себе на карту. Во всяком случае, у меня так. Именно после того как удалось вывести заработанные деньги, я поняла что с Инсайт капитал стоит иметь дело)

выхлоп есть всегда

Денис Опубликовано 26.08.2019
Я консультируюсь в компании по вопросам, связанным с трейдингом. Ребята молодцы, чётко знают свои обязанности. Никогда не покажут своего недовольства, или превосходства. Приятно с ними иметь дело. И главное, выхлоп есть всегда.

хорошо консультируют

Иван Опубликовано 22.08.2019
Самое важное в обучении для меня было не столько теория, сколько практика. По сути теорию я могу в интернете почитать, сейчас достаточно много информации. А вот именно практику отработать, с человеком, который понимает точную стратегию - это дорогого стоит. Именно поэтому сюда обратился, брал часовую консультацию у Гульнур. Ранее с ним же на демо-счете поработали, а потом на реальном, тоже совместно - очень удачно, хочу сказать.

Хорошие курсы

Тимон Опубликовано 26.07.2019
Давно увлекаюсь фондовой и валютной биржей, но знаний для торгов не хватало. Прошел бесплатные курсы в режиме онлайн. Несмотря на то, что курсы бесплатные, сотрудники компании всегда были готовы помочь и ответить на вопросы. В ходе обучения так же получил практические навыки торгов на бирже. Теперь хочу пройти платные курсы. Но, ребята, для такой солидной организации парковка обязательна!

Обучение проходило в легкой и доступной форме

Евгений Ц Опубликовано 22.07.2019
На прошлой неделе проходил мастер класс по инвестированию в ПАММ счета. Обучение проходило в легкой и доступной форме. Были представлены самые надежные ПАММ счета, в которые можно инвестировать свой капитал. Подробно рассказали о всех преимуществах и рисках такого инвестирования. Было несколько спикеров, которые уже много лет занимаются ПАММ счетами. Информация на мастер классе давалась легко. На все возникающие вопросы давали ответы. Цена меня вполне устроила, всего 5000 рублей. Спасибо за ценную информацию и хорошую компанию. Небольшое мое пожелание - расширьте парковку, постоянно нет свободных мест.

В Инсайт Капитал профессионалы своего дела

Yra Опубликовано 18.07.2019
Не стал бы советовать обучение, если бы не видел в этом смысла, но я сам его прошел и могу сказать, мне оно сильно помогло. Сейчас у меня стабильный заработок на бирже, на реальном счете, хотя изначально с демо-счета начинал, впрочем, как и многие. В Инсайт Капитал профессионалы своего дела.

Получил много информации.

Борис Опубликовано 15.07.2019
Решил немного разнообразить свой инвестиционный портфель, но о ценных бумагах этого года знаний не хватало. Обратился за помощью в Инсайт Капитал. Мне предоставили личного финансового консультанта Веру, что очень порадовало. Вера доступным языком мне объяснила о ценных бумагах и новинках этого года, а так же на долгосрочную перспективу. Помогла мне обновить мой инвестиционный портфель и подсказала, на каких сайтах лучше смотреть аналитику ценных бумаг. Рассказала когда необходимо докупать и продавать ценные бумаги. Вере огромное спасибо за предоставленную консультацию.

Отзывы о Инсайт Капитал

Отзывы о Инсайт Капитал

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов