Отзывы о Инновационный консалтинговый центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Инновационный консалтинговый центр
3.8 5
8 отзывов / 6220 просмотров

ОБМАННО КИДАЛОВЫЙ ЦЕНТР

Гость Опубликовано 16.05.2016
Проработал от этой конторы 2 месяца - кинули как кость собаке аванс 2 тыс. рублей и пропали напрочь. На телефонные звонки не отвечали. Чтобы выжить и купить билет домой, пришлось продать ноутбук. Зарплату выбивал через суд и прокуратуру. Обходите стороной эту гнилую компанию. На заработанные вами деньги их представители на заводах кутят в ночных клубах и жируют.

похоже, сами себя нахваливают

Гость Опубликовано 16.12.2015
создается впечатление, что все хвалебные отзывы написаны одним человеком))

ООО "Декстер" или "СтройКом"

Гость Опубликовано 01.11.2015
Кидают по зарплате , дали аванс за полмесяца, а теперь кормят завтраками Артур у них якобы фин.директор, а Севостьянова директор .Вот их телефоны: 89199191155 Артур, 89634809915 Айгуль, 89236445613,89132447759 Ирина, 89634809901 Сергей... Мужики все кого они кинули по зарплате обращайтесь в прокуратуру и к полномочному представителю Президента РФ в вашем регионе их надо наказывать.

Елена Тарковская Опубликовано 02.10.2014
Первое, что мне понравилось здесь, это отношение к людям. Здесь работают нормальные люди, которые отнеслись ко мне с паниманием. А главное они дали мне работу, постоянную зарплату. Меня сразу еще до начала работы на стройке предупредили, что Инновационный консалтинговый центр работает по принципу – как люди относятся к своим обязательствам, так и они относятся к ним. Но, я всегда ответственно отношусь к работе, поэтому у меня нет никаких проблем ни с начальством ни с компанией.

Даша Доля Опубликовано 01.10.2014
Я очень часто меняла работу, в основном из-за отношения начальства к рабочему персоналу. Я обыкновенный бухгалтер, но не люблю работу в напряженной обстановке, которая образуется из-за напряжения среди персонала или проблем с руководством. Поэтому я обратилась в ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором перед этим нашла в сети. Я очень рада, что работаю именно здесь. Так как познакомилась с прекрасным коллективом, который всегда поможет и объяснит. В начале девочки вообще все до мелочей разьяснили, поддерживали меня. Да, и в любом случае, все официально, так что я полностью довольна.

Катерина Раечкина Опубликовано 30.09.2014
Искали работу вместе с мужем, так как очень захотелось накопить на квартиру, а вдвоем, как говорится, веселей. Поэтому решили обратиться в компанию ООО ИКЦ Ижевск отзывы о котором услышали от друзей. В итоге, нам предложили работу с хорошей зп, на что мы охотно согласились. Работа понравилась, оплата высокая, хоть и пришлось вкалывать, но мы знали на что идем. Относились к нам хорошо, так как знали, что мы устроены официально через нормальную контору. За год сумели накопить приличную сумму - половину новой квартиры оплатили!!! Так что я даже больше чем довольна, я счастлива, чего и вам желаю.

Гость Опубликовано 29.09.2014
Когда попала в Инновационный консалтинговый центр Ижевск, то поняла что сделал правильный выбор. Здесь мне дали работу с хорошими условия труда и возможность развивать себя. У меня до этого не было стажа, поэтому никто не спешил брать меня на работу. А тут устроили на нормальную должность и все это без вложенного рубля. Как проработала полгода, рассказала подружке. Теперь она работает ветеринаров в частной клинике на нормальных условиях. Тогда как в ее селе, кроме минималки и коров ей больше ничего и не светило:)) Так что она в восторге, хотелось бы работать вместе. Но увы, слишком разные профессии(

Олег Опубликовано 26.09.2014
Очень боялся искать новую работу. Всю жизнь проработал главным специалистом в одной компании, но ее закрыли и я в 45 лет оказался безработным. К счастью, знакомый посоветовал пойти в ООО ИКЦ 30 лет победы 2а. Он устроился еще до меня, поэтому и я решил попробовать. Хотя если честно, особо то и выбора не было, кому я нужен в таком возрасте. Работаю здесь уже 7 месяц и все отлично. Брал кредит, так что понадобилась справка о зарплате, так сделали мне до конца рабочего дня. Работа правда в другом городе, но зато она есть и зп на жизнь хватает.

Отзывы о Инновационный консалтинговый центр

Отзывы о Инновационный консалтинговый центр
Инновационный консалтинговый центр предоставляет услуги финансового консалтинга, кадровые услуги, такие, к примеру, как подбор персонала, рекрутинговые услуги и управленческие. Компания работает на благо своих клиентов 5 дней в неделю в рабочие часы с 9 утра.

Контакты

Адрес: Россия, г. Ижевск, ул. 30 лет победы 2.

Телефон: 8 800 200 1350

Кадровые агентстства

Business Pro
Business Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Global Job Center
Global Job Center

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Leader Team
Leader Team

Рейтинг: 5
1 отзыв
Prof Worker
Prof Worker

Рейтинг: 5
1 отзыв
Staff Line Group
Staff Line Group

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Work Service
Work Service

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
АбсолютКонсалт
АбсолютКонсалт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Агентство fossajob.com
Агентство fossajob.com

Рейтинг: 4.6
12 отзывов