Отзывы о indivi-dom.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о indivi-dom.ru
3 5
6 отзывов / 1688 просмотров

Спустя 8 лет

Виктор Сергеевич Опубликовано 24.03.2022
В 2014 году построил дом по проекту Каринтия с площадью 130 м2. Я был вторым заказчиком, который заказал проект Каринтия. Данный проект построен в качестве выставочного дома на выставке Малоэтажная страна. Именно на этой площадке мы увидели этот проект с семьей. Мы в то времени уже были готовы строить дом такой же по площади из блоков, но гуляя по выставке сначала обратили внимание на архитектуру, а потом уже прониклись самой технологией. Стоимость была практически одинаковая, но характеристики были лучше у заводских панелей. Мне в 2014 году дом получился 5.1 млн. Дом без отделке по моему строили около 2х месяцев. Помню как приехал на участок в воскресенье, чтобы принять фундамент, а потом приехал через неделю и уже стояли все стены и стропильная система. Мы и соседи просто были в шоке. Строила мне орловская бригада из четырех человек. Соседи говорили они как муравьи, все быстро четко. С одним из рабочих Сергеем мы даже как-то продолжали общаться, обменивались саженцами. Теплый контур начали строить в июле. В сентябре был небольшой перерыв и потом мы заказали фасадные работы, внутреннюю отделку и коммуникации. Прям под новый год дом был закончин. Мы успели только привести матрасы, стол стулья и в спартанских условиях встречали новый год. Что нам понравилось. Открытые люди с которыми приятно было общаться. Слаженная работа бригады. Все что обещали выполнили. За время гарантии 5 лет мы обращались всего два раза - регулировка тяжелой двери и запотевший стеклопакет. Содержание дома мне не бьет по карману. Самые затратные месяца - январь и февраль. На электроэнергию в эти месяцы тратим от 6 до 7.5 т.р почему-то каждый год по разному. На электричестве все - отопление, бойлер, вентиляция, септик, скважина, готовим еду, уборка дома, освещение. Сколько из этого сжирает котел отопления, я не знаю, счетчика отдельно на него нет. Было у меня как-то и 9 800 в январе 2016 года, тогда ко мне практически на месяц приехали родственники и дом был похож на улей. За все время никаких работ по дому не делали ,стоит как вчера построили. Очень благодарен менеджеру, что настоял на штукатурном фасаде. В прошлом году помыли, он как новый, служит без проблем в отличие от соседа, который сделал фасад позже и он уже его ремонтировал, а я изначально такой же хотел. Могу от всего сердца рекомендовать компанию. Сейчас дочка хочет построить дом и я сразу обратился к этой компании. Но цены нынче просто какие-то конские. Сейчас такой дом как у меня в районе 10.4 млн.

Комфортный дом

Валентин Игнатов Опубликовано 29.01.2021
Доволен сотрудничеством с компанией и хочу отметить профессионализм сотрудников. Дом мне очень понравился потому что он уютный и комфортный. Спокойно компанию всем рекомендую.

Доволен работой

Андрей Опубликовано 25.12.2020
Дом из клееного бруса мастера сделали хорошо и я очень доволен. Специалисты у компании опытные и мне понравилось что вся работы идет по плану поэтому компанию спокойно могу всем рекомендовать.

перепутали проекты

Анатолий Опубликовано 08.04.2020
Эти индивиды умудрились перепутать проекты и построить нам не тот дом. Находят в другом городе мы не могли контролировать этот процесс, поэтому уже было поздно что-то делать...

не рекомендую !!!!

Лерусик Опубликовано 04.04.2020
сначала все было хорошо, а потом рабочих/ строителей переклинило и они решили, что можно самостоятельно брать тебе выходные и никого об этом не предупреждать. не рекомендую

Плохое качество материалов

Аноним Опубликовано 06.06.2019
качество материалов, из которого они строят свои "шедевры" такое же убогое, как и их проекты. много халтуры и недочетов. от нашего эскиза они решили отстраниться и делать на свой вкус.

Отзывы о indivi-dom.ru

Отзывы о indivi-dom.ru

Компании

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Голицынский кирпич", завод
"Голицынский кирпич", завод

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
"Деловая Трибуна"
"Деловая Трибуна"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"Мои двери 24 "
"Мои двери 24 "

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
"МОТОРОВ – МИР"
"МОТОРОВ – МИР"

Рейтинг: 4
1 отзыв
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф
"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
"Окна Рассвет"
"Окна Рассвет"

Рейтинг: 3.7
20 отзывов