Отзывы о Хромомарин

Отзывы покупателей
Отзывы о Хромомарин
5 5
11 отзывов / 4549 просмотров

Хромомарин действительно помог

Светлана Опубликовано 09.09.2019
Очередная сессия – очередной стресс. Долгий этап подготовки. Каждый семестр дается мне с трудом. Но я нашла решение для своей вечной проблемы. Им стал Хромомарин. Употребляю его, запивая яблочным соком. И вкус приятный и действует отлично. Головные боли и бессонница меня покидают тут же. И сессия сдана на 5.

Самочувствие улучшилось в разы

Елена Опубликовано 06.08.2019
К 45ти годам у меня появилась проблема – ожирение. В прошлом году проходила обследование в своей больнице. Сказали, что если не начну срочно худеть, то могу и до 50-ти не дожить. Посоветовали принимать Хоромомарин. Заказала две баночки и принимала его по инструкции. На прошлой неделе закончила курс приема и в целом могу отметить, что самочувствие улучшилось в разы, я сбросила 10 кг и не собираюсь бросать курс. Сейчас нахожусь дома и собираюсь сходить проконсультироваться с врачом, а после закажу еще пару баночек.

Действительно действующий препарат

Гость Опубликовано 05.07.2019
Диабет обнаружили в детстве. Кое-как родители боролись с ним в рамках возможностей. Но, кроме как поддерживать его в нормальном состоянии, больше ничего с ним не сделать. Год назад знакомая посоветовала попробовать Хромомарин. Он нормализует углеводный обмен, поддерживает функции щитовидной железы и регулирует уровень глюкозы в крови. Диабетические приступы сошли постепенно стали случаться реже, в добавок получилось скинуть 5кг. Что для меня очень хороший показатель. Пока боюсь сильно сглазить, но бросать прием не буду. Кстати, важный момент, данный биогель необходимо принимать в комплексе с основным лечением.

Хвалю, помог победить проблемы

Дмитрий Голеев Опубликовано 17.06.2019
Обычно я не пишу отзывы, не мужское это дело, но тут невозможно не поделиться радостью. Я мужчина средних лет и к 40-ка годам стал страдать почти ожирением + высокий сахар. Иногда до 6-7. Моя сестра пьет уже целый год Витальгар и нахваливает его, посоветовала мне от лишнего веса пропить Хромомарин из той же линейки их биогелей. Долго отказывался, старался просто есть меньше, да и препарат не дешевый, но от лишнего веса стали страдать органы. Тогда уж я согласился на уговоры сестры. Пил раз в день за 30 минут до еды в течении нескольких месяцев. Вскоре стал сбрасывать быстро вес, скинул до 20 кг за месяц. Для меня это потрясающий результат. Но самое главное – сахар пришел в норму. Это удивительно, но факт. Я остался доволен Хромомарином и пью его до сих пор.

Отличное средство

Кристина Опубликовано 21.05.2019
Поддерживаю своё хорошее состояние Хромомарином. У меня уже давно обнаружили диабет и я поначалу воспринимала это как приговор. Помимо диабета, за последний год очень сильно поправилась, появился дискомфорт в желудке после еды, начало колоть в районе сердца. Врач поставил мне гастрит, назначил лекарства, после приема которых у меня резко начал повышаться уровень глюкозы. Таблетки мне заменили, а уровень глюкозы не упал. Но как-то же нужно было лечить желудок и при этом снизить уровень глюкозы? Пока сидела в очереди на очередной прием, разговорилась с женщиной, которая мне посоветовала Хромомарин. Рассказала, что она его принимает для профилактики и у неё уровень глюкозы не превышает 7 ммоль. Теперь, после двух курсов Хромомарина, я его принимаю только для профилактики. Желудок меня перестал беспокоить ещё после первого, я скинула порядка 5 килограмм. Тоже теперь всем советую, кто заботится о своем здоровье.

Доволен приемом Хромомарина

ustinov Опубликовано 25.04.2019
Я достаточно давно знаю о компании Витали и линейке их биогелей. Больше всех мне импонирует Хромомарин. У меня диабет, а с возрастом появился ещё и повышенный уровень холестерина, избыточный вес, сердце периодически шалит, давление, а Хромомарин, благодаря присутствию хрома помогает мне оставаться довольным своим самочувствием. Ведь в 60 хочется больше времени проводить с внуками, а не сидеть в больничных очередях.

Замечательный препарат

Марина Опубликовано 20.03.2019
У меня сидячая работа, да и вообще я домоседка. Не люблю шумные компании и прогулки, зато люблю вкусно покушать. Ко всему прочему у меня появились проблемы с эндокринной системой, что привело к развитию эндокринного ожирения и гипотиреоза. Пробовала различные препараты по борьбе с болезнью, сидела на диетах, постоянно проходила осмотры у врача и сдавала анализы, но мне постоянно не везло. Вес уходил и приходил обратно, а щитовидка всё продолжала шалить. В одном из разговоров с подругой, она обратила моё внимание на Хромомарин. Подруга пила Витальгар, была им очень довольна, а вот Хромомарин хотела попробовать и предложила сделать заказ вместе. Конечно, под её натиском, я сдалась. Оформили вместе заказ, но я принимала, как вспомогательное средство, вместе с теми лекарствами, которые прописал доктор. Сегодня я допила второй курс Хромомарина. За время приема у меня нормализовался гормональный фон, вес я больше не набираю. Врач посоветовал мне больше проводить времени на свежем воздухе, заняться спортом. Сейчас я понимаю, что похоже, во избежание повторения, придется всё-таки изменить своим привычкам.

Забудь о проблемах со здоровьем)

Карина Опубликовано 21.02.2019
После поздней второй беременности (в 38 лет) у меня часто стало повышаться давление, преследовала головная боль, открылся гастрит. В каждом кармане были таблетки, а в больнице я, кажется, получила прописку и вид на жительство. С Хрономарином ситуация стала намного лучше, прошли головные боли, давление в норму пришло, но самое главное (!) меня больше не беспокоит гастрит. Нет тяжести в желудке, изжога пропала и я могу спокойно заниматься детьми не вспоминая о проблемах со здоровьем.

Хром

Наталья Опубликовано 28.01.2019
У меня недостаток хрома в организме, а с такой проблемой ни одно диетическое питание не вариант, хром из продуктов получить очень сложно. Я сравнивала Хромомарин с другими аналоговыми препаратами, в том числе с тем, что мне рекомендовал врач (писать название не буду, не рекламирую) и по составу и свойствам этот гель лучше. Касательно цены вопрос спорный, для меня это хорошая стоимость качественно продукта. В нём я хотя бы уверена

Помог от гипертонии

Гость Опубликовано 27.08.2018
Гель Хромомарин моя мама принимает для нормализации артериального давления. У нее сахарный диабет ІІ типа, и когда встал вопрос о назначении комплексного лечения, то оказалось, что многие препараты между собой не совместимы. А проблему с артериальным давлением нужно было решать в срочном порядке. Поэтому врач порекомендовал начать принимать Хромомарин, который легко усваивается организмом без побочных и может приниматься одновременно со всеми препаратами. После того, как мама начала принимать его по 2 столовые ложки один раз в день, у нее постепенно исчезли приступы гипертонии, что очень нас порадовало. Еще этот препарат помогает регулировать уровень глюкозы в крови и хорошо влияет на щитовидную железу. Положительный эффект от приема Хромомарина подтвердили первые анализы, которые мама сдала через 2 недели.

Отзывы о Хромомарин

Отзывы о Хромомарин
Показания к применению геля «Хромомарин®»: Сахарный диабет II типа

Хромомарин® против диабета.

Микроэлемент хром - является настоящей гордостью российской науки. Этот металл был открыт ещё в XVIII веке и получил название «сибирский красный свинец». Глубокие исследования его свойств и влияния на организм человека показали, что нужное количество хрома (от 50 до 200 мкг в сутки) – обязательное условие для поддержания здоровья человека. Недостаток хрома приводит к целому спектру нарушений в организме: инсульт, гипертония, болезнь Крона и колит, язвы желудка, гастрит, рассеянный склероз, болезнь Миньера, мигрени, предменструальный синдром, эпилепсию и множество психических расстройств. При дефиците хрома в организме - развивается атеросклероз.

В результате недостаточного поступления хрома в организм - может развиться такое грозное заболевание как диабет, т.к. основной ролью хрома является регуляция уровня глюкозы в крови человека. Доказано, что одной из причин возникновения диабета является недостаток микроэлемента хрома в организме. Хром жизненно необходим для работы органов и тканей, т.к. участвует в углеводном и энергетическом обменах. Дефицит этого важнейшего микроэлемента вызывает или отягощает резистентность к инсулину, включая ожирение, гипогликемию (неустойчивый уровень сахара в крови).

Таким образом, хром – это ключевое средство, как для профилактики диабета так и для применения в комплексной терапии диабета II типа

В неорганическом виде хром плохо усваивается организмом и зачастую просто опасен для здоровья. Высокая эффективность геля «Хромомарин®» обусловлена присутствием хрома в органически связанной форме, микроэлемента, способного затормозить развитие диабета.Биологическое действие хрома

Снижает уровень холестерина
Нормализует углеводный обмен
Поддерживает нормальный вес
Поддерживает функции щитовидной железы
Способствует стимуляции процессов регенерации — сохраняя в генах наследственную информацию
Регулирует уровень глюкозы в крови
Оказывает термогеническое, антиатеросклеротическое, ранозаживляющее и язвозаживляющее действие
Улучшает метаболизм миокарда и метаболизм нервной ткани

Хром участвует в процессе укрепления костной ткани, обеспечивая профилактику остеопороза; предупреждает гипертонию, нормализуя артериальное давление; способствует выведению токсинов, радионуклидов и солей тяжёлых металлов.

Биогель «Хромомарин® содержит хром в органически связанной, биодоступной форме. Продукт не содержит сахар и др. легко усваиваемых углеводов, имеет низкий гликемический индекс.

Рекомендуется принимать больным с сахарным диабетом II типа.ПрименениеВзрослым принимать по 2 столовых ложки (50г) продукта 1 раз в день за 30-40 минут до еды, разбавляя водой до консистенции киселя. Можно добавлять сок по вкусу.

Противопоказания:
— Состояния, при которых противопоказаны препараты йода
— Повышенная чувствительность к препаратам йода, индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия и сроки хранения: Хранить при температуре от 0 до 4° С не более 6 месяцев с даты изготовления. После вскрытия упаковки хранить продукт в холодильнике в течение двух недель.

Сахарный диабет

Glucophage (Глюкофаж)
Glucophage (Глюкофаж)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Агрикуидан (Agrikuidan)
Агрикуидан (Agrikuidan)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Амарил
Амарил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкометр Контур ТС
Глюкометр Контур ТС

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диабетон
Диабетон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новонорм
Новонорм

Рейтинг: 5
1 отзыв
НовоФормин
НовоФормин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Олиджим
Олиджим

Рейтинг: 5
16 отзывов
Сиофор
Сиофор

Рейтинг: 3
1 отзыв
Сироп топинамбура Royal Forest
Сироп топинамбура Royal Forest

Рейтинг: 4
2 отзыва