Отзывы о House parket

Отзывы покупателей
Отзывы о House parket
4.6 5
25 отзывов / 6441 просмотр

Паркет стал как новый. Радует глаз

Виолетта Опубликовано 29.11.2016
Мне недавно закончили циклевать полы в прихожей и гостиной. Лак уже высох, тестируем покрытие полным ходом. Паркет на себя не похож, светлый стал, красивый. Пол был достаточно сильно изношен. Но, спасибо мастерам вашей компании, удалось обойтись без полной его замены. Циклевка выполнена быстро, очень чисто (этого я никак не ожидала). Результат радует!

Отвратительная компания.

Егор Опубликовано 18.11.2016
Сделали циклёвку в августе месяце. В сентябре весь лак по всей квартире а это 50 квадратных метров паркетной доски. Лак стал шелушится, большое количество планок от паркета поднялись. Теперь ходить не возможно, и постоянно шелуха от лака летает по всей квартире. Менеджеры компании не как в течении месяца не могут приехать исправить свои косяки. Да и во время работы были не дочёты. после циклёвки на паркете появились полосы как будто машинка где-то больше снимала слой где-то меньше.Лак заказывал полу-глянец покрыли матовым.При тонировке паркета в белый цвет как мы договорились у мастера не чего не вышло паркетная доска "отказалась принимать такой цвет", пришлось перешлифовывать и заново покрывать лаком. Фирма каки все на рынке, пока денег не заплатиш они любезные как только произвёл расчет так все ты уже не клиент. До руководства не дозвонится так и телефон не дают.

Огромное вам спасибо

Александра Опубликовано 01.11.2016
Уважаемые мастера! Огромное вам спасибо за качественную работу. У меня был очень срочный проект. Нужно было успеть закончить ремонт за время короткого отпуска. Думала, на пол времени не хватит. Но я ошиблась. Меняли старый ламинат на паркетную доску. Очень быстро и качественно все было выполнено. Сейчас сохнет лак на доске, а я любуюсь новым полом. Доска на плоскости куда лучше выглядит, чем в материале!

Отлично отремонтировали!

Ольга Опубликовано 28.10.2016
За то время, пока мы живем в нашей квартире, паркет на полу покрылся царапинами, в некоторых местах появились потертости и выглядеть он стал как-то неопрятно. Поэтому мы решили провести нашему паркету апгрейд. Оказывается, что компаний, которые занимаются ремонтом паркетной доски не так уж и много, а уж тех, кто делает это качественно, можно на пальцах одной руки пересчитать. После первого неудачного опыта ремонта, нам посчастливилось выйти на «Хаус Паркет». Ребята просто супер! Сделали все быстро, красиво и не так уж и дорого. Теперь знаем, куда обращаться, если надо обновить паркет.

Спасибо компании

Людмила Полыгаева Опубликовано 15.09.2016
Сын неудачно положил ламинат. Материал был недорогой, да и качество стыковки явно подкачало. Прослужил 4 года, стало понятно, что надо менять. Решили обратиться в профильную компанию. Хочу сказать огромное спасибо специалистам вашей компании за помощь в подборе материала и выполнение монтажных работ. Новый ламинат уже прошел испытание водой, ничего не вздулось, не раскисло.

Большая благодарность

Диана Зеленина Опубликовано 24.08.2016
Хочу поблагодарить мастеров за безукоризненно выполненную тонировку нового паркета (укладывала другая компания, но им тонировку я не доверила). Цвет под красное дерево подбирала вместе с мастерами Хаус паркета. Попали в десятку. Тонировка выполнена в два прохода, цвет получился средней интенсивности, достаточно глубокий, приглушенный, натуральный. Мне нравится!

профессиональный подход

Арсений Опубликовано 02.08.2016
Всегда знал, что ремонт паркета – это сложно, долго и дорого. Но в Хаус Паркет я отлично сэкономил. Мастерам респект за профессиональный подход. Ремонт паркета у меня обошелся заменой 12 элементов, циклевкой и лакировкой. Обращался до этого в другую компанию, насчитали по деньгам на 40% больше, к замене была почти половина покрытия. В общем, результатом доволен, экономией – еще больше.

заказывали лакировку

Алексей Опубликовано 10.06.2016
Паркет у нас получился как картинка – идеальный рисунок, очень чётко видно каждый участок волокон дерева (у нас германский "дуб ванилла" от Antique). Очень довольны, что выбрали по совету мастера houseparket лак на водной основе. У меня аллергия на химические запахи, но во время лакировки паркета никаких проблем со здоровьем не заметил. Теперь у нас абсолютно натуральный пол с экологичным покрытием.

благодарность

Гость Опубликовано 14.05.2016
Квартира со старинным паркетом досталась нам от бабушки мужа. Комнаты большие, светлые, но вот паркет портил впечатление. Он был весь потертый, скрипел, лак облез, некоторых плашек вообще не было. Мы планировали его заменить на более современное покрытие, но наши родители уговорили нас обратиться в фирму ХаусПаркет, чтобы получить консультацию по восстановлению. Приехавшие мастера все нам показали, рассказали и заверили, что вид у паркета после ремонта будет идеальный. И, действительно, вид шикарный. Все, кто видел пол до и после ремонта, просто восхищены качеством работы.

благодарность

Арина Опубликовано 19.04.2016
Огромное спасибо мастерам Хаус Паркета за безупречную работу. Укладка половой доски на веранде выполнена на отлично. Результат очень нравится. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу. Еще благодарю за чистую укладку доски. Не ожидала, что грязи будет так мало, точнее практически совсем не будет. Услугой полностью довольна, новый пол просто шикарен!

Отзывы о House parket

Отзывы о House parket
Компания House parket производит качественный ремонт паркета, укладку, циклевку, шлифовку, тонировку и лакировку паркета. Кроме этого, вы сможете купить штучный паркет, массивную доску, инженерную доску и паркетную доску.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Амурская, 3.

Телефон: +7 (495) 668 10 18

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв