Отзывы о Холодный чай AriZona

Отзывы покупателей
Отзывы о Холодный чай AriZona
3.5 5
2 отзыва / 6063 просмотра

Сахар(

Марина Опубликовано 30.06.2016
Слишком много сахара, аж во рту слипается. Для жаркой погоды не подойдет точно, даже если будет холодным.

Анастасия Опубликовано 18.06.2014
Обнаружила этот чаек совсем не давно. Его действительно трудно найти в супермаркетах, но я все-таки нашла его. Мной двигал интерес, какой же вкус у этого холодного чая. Пробовала я чай с черникой и грушей и он был просто божественным)) других слов я не нахожу. Никакой горечи и не приятных дополнительных вкусов я не почувствовала. Осадка в бутылочке не было. Кстати, такая веселая упаковка у этого чая, как по мне, то очень стильная. Чаек мягкий и даже полезный. Вообщем остались только положительные эмоции от продукта, только жаль, что его можно найти не везде. Теперь думаю заказать его через интернет-магазин.

Отзывы о Холодный чай AriZona

Отзывы о Холодный чай AriZona
Холодный чай "AriZona" это безалкогольный напиток, самой главной основой которого является натуральный чай. На сегодня можно найти три вида холодного чая "AriZona": AriZon Green Tea with Genseng and Honey (лёгкий зеленый чай с нотками меда и женьшеня), AriZona Pomegranate Green Tea (зеленый чай с привкусом граната и лёгкой медовой ноткой), AriZona Blueberry White Tea (белый чай со вкусом женьшеня, черники и груши). Все три вида холодного чая имеют минимальное содержание сахара, но они не считаются диетическими. При открытии чая, вы услышите небольшой хлопок, который свидетельствует о правильной фасовке напитка.

Холодный чай "AriZona" можно приобрести в отдельных интернет-магазинах и реже в супермаркетах. В состав холодного чая входят такие компоненты: очищенная вода, лимонная кислота, мед, кукурузный сироп, ароматизаторы, экстракт женьшеня. Все три вида чая содержат витамины А, Е, С, которые благоприятно влияют на организм.

Холодный чай "AriZona" производится американской компанией Ferolito Vultaggio & Sons и доставляется из США благодаря Московской пивоваренной компании. Энергетическая ценность напитка - от 29 Ккал в 100 мл. холодного чая. Стоимость чая составляет 60-70 рублей за штуку. Мягкий и полезный натуральный напиток прекрасно уталит жажду и подарит вам букет свеже-сладких вкусовых ноток.

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов