Отзывы о Холл-молл

Отзывы покупателей
Отзывы о Холл-молл
4.6 5
107 отзывов / 6633 просмотра

от Лиговиной Е

Лиговина Е Опубликовано 16.04.2019
Диван Вена очень удобный. У меня на работе очень большая нагрузка, сижу по 8 ч за компьютером и устает шея. А дома можно полностью расслабиться на этом диване. Модель компактная и очень изящная. У нас даже как-то зал внешне преобразился.Эргономичный , по размеру хорошо нам подошел. Заказ выполнили быстро, уже мы несколько раз спали на этом диване- в раскладном виде вполне отлично заменяем кроватью.

Кто ищет-всегда найдет

АСЯ Опубликовано 16.04.2019
Долго искала мебель, квартиру купили пустую, и первое время ее решили сдавать. Диван нужен был средней по цене но, чтобы не развалился в первый же день.Исполнили заказ быстро, сразу перезвонили после оформления заказа. Обещанное выполнили и доставили до подъезда бесплатно.

Кресло 02-70

Кузовина Опубликовано 16.04.2019
Кресло 02-70 – как указано на сайте взяли со скидкой за 11200 руб, а так его цена была 12500 руб. Повезло, что попали на акцию. Живем за МКАДом -доставка для нас вышла платная.

Угловой диван в кухню наконец-то купили!

АМАЛИЯ Львовна Опубликовано 16.04.2019
Угловой диван в кухню наконец-то купили! Есть ящик, он вообще предусмотрен для белья, но у меня там хранятся тарелки пластиковые и все, то для природного отдыха. На этом диване вполне спокойно можно спать! Поэтому еще этот диван и отличное место, для гостей!Тем более у нас не так много спальных мест.

Очень огненно смотрится!

Владленка -КРаса Опубликовано 16.04.2019
Из всяких своих личностных соображений стараюсь все покупать через интернет. Берем одежду, воду, мебель, и даже еду. Экономия времени огромная, цена другая, потому что компаниях платить за аренда помещения не надо, да и вообще масса преимуществ. Вот так и нашла очередной интернет магазин , где купила угловой диван Беби. В красном цвете, что и была картинка на сайте магазина.

У нас детской комнаты нет

Анна мама Веры Опубликовано 16.04.2019
У нас детской комнаты нет, поэтому смотрели небольшой диван для дочери, чтобы она спала с нами в одной комнате. В итоге понравился диван Алладин, из массива дерева, механизм клик кляк, по мне так это самый практичный и долговечный механизм. Диван сделали за неделю, привезли бесплатно по городу. Оплатила наличными при получении.

нормальные цены.

Валентина С. Опубликовано 16.04.2019
Выбирать пришлось долго. Не каждый вариант нам подходит по размерам. Кровать нужна была просторная, но в тоже время по определенным размерам. Сразу определила для себя 3 магазина, и 2 недалеко от дома. Приехали и смогли себе позволить выбрать только 2 варианты. ПЛохо, что в таких магазинах нет рассрочки, хотя ценник там запредельный.В итоге все купили в этом места. Здесь и не нуждались в рассрочке. Спасибо за помощь и за

Главное, что выбор большой и разные цены

Насацкая Р Опубликовано 15.04.2019
Холл-Молл выручает. В прошлом году родителям тут купили диван, а в этом году взяли для себя. Благо, что работают давно и мы можем довериться.Цены разные, поэтому тут уж точно каждый найдет себе разное, так сказать под свой карман.Ставлю магазину 5+

оплатили все по получению.

Ивановы Опубликовано 15.04.2019
Мой совет при выборе мебели-доверяйте своему опыту. Мы со старым диваном так прогорели, купили его в обычном городском магазине, потом шов нам сделали не так, переделали, кобы, а на самом деле ничего не меняли и уже через месяц диван начал сыпаться.Поэтому к дублю 2 подошли очень ответственно! Выбрали, почитали отзывы, про сам диван, про магазин и ТОЛЬКО потом сделали заказ!Ничем не рискуя, оплатили все по получению.

докладываю:

АЛЛА РОДИК*** Опубликовано 15.04.2019
В целом все нормально, кроме того, что написала в минусах.Заказ оформила 1 апреля, вчера все получили.
Достоинства:
  1. хорошее исполнение заказа. Работники адеватные.Все русские, даже из доставки.
Недостатки:
  1. Нет макета на одобрение перед изготовлением в электронном виде и нужном и выбранном цвете

Отзывы о Холл-молл

Отзывы о Холл-молл

Мебель

"ОМИС - мебель"
"ОМИС - мебель"

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
4 комнаты мебельная фабрика
4 комнаты мебельная фабрика

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Astra-Form интернет-магазин
Astra-Form интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AVImebel.ru
AVImebel.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
BeD House
BeD House

Рейтинг: 5
1 отзыв
BeGarden интернет-магазин
BeGarden интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bellini
Bellini

Рейтинг: 5
1 отзыв
bestmebelik.ru интернет-магазин
bestmebelik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
36 отзывов