Отзывы о Хлебопечка Moulinex OW 5024

Отзывы покупателей
Отзывы о Хлебопечка Moulinex OW 5024
5 5
2 отзыва / 5164 просмотра

Марина Опубликовано 03.11.2014
Подарила такую хлебопечку моим родителям. До этого хлебопечками не пользовались, но с первого раза получился очень классный хлеб. Муку для хлеба покупаем специальную. Только важно очень четко рассчитать ингредиенты, а то пару раз я на глаз все клала, так верхушка чуть проваливалась внутрь. Покрытие хорошее, ничего не прилипает. Короче, все очень довольны!

Валя Опубликовано 26.04.2014
Подарила себе на день рождения эту хлебопечку. Скажем так, не самый дешёвый подарок, но она стоит каждой потраченной на неё копейки! Она просто потрясающая!Очень люблю домашний хлеб, к сожалению, выпекать вкусный хлеб как у бабушки у меня не получается, то ли духовка не та, то ли рецепт, а может просто руки не оттуда растут. Решение купить хлебопечку пришло не сразу, муж отговаривал, мотивировал тем, что покупать хлеб дешевле, стоит ли говорить, что теперь он наотрез отказывается от своих прошлых доводов и пытается убедить меня, что изначально был за покупку хлебопечки))Готовить хлеб теперь одно сплошное удовольствие – белый, ржаной, с отрубями, луком, кунжутом, орехами и всем на что хватает фантазии. А какие кексы и шарлотка получаются ммм… пальчики оближешь! Ну и главная фишка – это багеты, я ещё придумала посыпать их тёртым сыром, получаются вкуснейшие сырные палочки! А ещё джемы! Сначала готовлю кекс, прячу его от мужа и быстро засыпаю в печку ингредиенты для джема – вуаля, и на десерт у нас вкуснейший кекс с домашним джемом!

Отзывы о Хлебопечка Moulinex OW 5024

Отзывы о Хлебопечка Moulinex OW 5024
Хлебопечка Moulinex OW 5024 станет незаменимым помощником на кухне любой готовящей хозяйки. Множество программ позволит выпекать разные виды хлеба и даже багет, кроме того эта хлебопечка имеет функцию замеса теста и приготовления джемов. Если вы не можете уделить время выпеканию хлеба прямо сейчас, забросьте все ингредиенты и включите функцию отсрочки старта.
Вы можете выпекать хлеб разного веса и – 750, 1000,1500 гр. Также, хлебопечка имеет три степени запекания хлеба – светлая, средняя и тёмная. Эта помощница имеет антипригарное покрытие бака, большое смотровое окно, а корпус её изготовлен из пластика.

Хлебопечки

Хлебопечка Ariete 131
Хлебопечка Ariete 131

Рейтинг: 5
1 отзыв
Хлебопечка Berrardi BE-5
Хлебопечка Berrardi BE-5

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Хлебопечка CENTEK CT-1415
Хлебопечка CENTEK CT-1415

Рейтинг: 3
3 отзыва
Хлебопечка Moulinex OW 5024
Хлебопечка Moulinex OW 5024

Рейтинг: 5
2 отзыва