Отзывы о Хлебопечка Berrardi BE-5

Отзывы покупателей
Отзывы о Хлебопечка Berrardi BE-5
4.8 5
28 отзывов / 11706 просмотров

Ужасная печь

VASKUM Опубликовано 01.07.2019
В эксплуатации три года ни разу хлеб не получился удачным Постоянный не пропёк. Что только не предпринимал Испробовал кучу рецептов. Купился на отзывы и пожалел Всё подстава.
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. Не пропекает. Хлеб как пластилин. Что только не предпринимал

Вкусный хлеб

Степан Опубликовано 20.02.2017
Фирма Berardi является известным производителем профессиональных печей., что является огромным плюсом. Дизайн ,качество материалов и сборки - на высоте . Но и без того, плюсов –предостаточно. Хлеб легко достаётся , не шумная , по столу - "не прыгает". А самое важное- Berardi BE-5 выпекает очень вкусный хлеб. Пользуемся третий месяц, хлеб в магазине за это время покупали считанные разы.

просто довольны)

Николь Опубликовано 16.02.2017
Моя помощница на кухне! И хлеб печет, и тесто месит. Теперь стараюсь каждый день радовать домочадцев свежей выпечкой. Уже даже появились любимые- это тостовый хлеб и ржаной батон. А таких булочек мы вообще никогда не ели. Если хлебопечь, то только berardi be-5.

Для любой хозяйки)

Виктория Андреевна Опубликовано 13.02.2017
BE-5 это настоящий образец того, какой должна быть хлебопечь! Умеет все! Процесс выпекания хлеба доведен до 100% автоматизации. При мощности 500 Вт, а это отличная экономия потребляемого света, она сделает любую хозяйку подаст настоящим шеф-поваром, позволив готовить пышный, хорошо пропеченный хлеб самых разных видов. Есть диспенсер для добавок, возможность выбора 3 видов корочки и даже установить желаемую массу хлеба или большой, в 750 грамм и поменьше, на полкило 500 гр. Ну и бонус- режим ускоренной выпечки , что позволяет экономить и время и электроэнергию. В общем, продуманность во всем!

Все хорошо.

Алисия Опубликовано 10.02.2017
Купили эту печь в канун Рождества, и поэтому в этом году я встречала крестников пусть и не традиционным, но зато домашним калачем! И скажу что она получился просто волшебным, такого в жизни не купишь в супермаркете или на рынке! С нетерпением жду Пасхи, чтобы попробовать испечь куличи!

Довольны!!!

Лидия Опубликовано 06.02.2017
Для меня с детства самое вкусное лакомство- это горбушка свежеиспеченного хлеба, но найти его в наше время-это целая проблема. Старалась печь в духовке, но слишком уж долгий и трудоемкий это процесс. Именно поэтому, когда я увидела у подруги хлебопечку, то сразу же загорелась покупкой такого аппарата и на свою кухню. Выбирали долго, в итоге остановились на berardi be-5. Честно-ничуть не хуже, чем с печи!. А времени и сил на приготовление затрачивается намного меньше!Вся семья довольна

Не пожалели о выборе

Арина Опубликовано 01.02.2017
Долго выбирали хлебопечь и ни разу не пожалели о покупке Berardi BE-5 Вот уже четыре месяца, как мы перестали покупать хлеб и булочки в магазинах, потому что дома наслаждаемся вкусным, ароматным и 100% натуральным хлебом!

отличный дизайн

Юлиана Опубликовано 25.01.2017
Хлебопечка BERRARDI BE-5 моя недавняя покупка. Пользуюсь ей около двух недель, но очень довольна. Большой выбор автоматических программ, отличный дизайн, очень понятное управление. Я сразу разобралась. Хлебушек пропекается хорошо внутри и снаружи подрумянивается. Очень советую эту хлебопечку, она прекрасная помощница на кухне.

Вкусно печетихлебушек

Рита Опубликовано 25.01.2017
Первой хлебопечку BERRARDI BE-5 купила моя подруга, потом уже я устала завидовать ей и купила такую же. Размер у нее как раз такой который и должен быть у хлебопечки, мне кажется. Хлебопечка прекрасно пропекает хлебушек, а ржаной хлебушек получается в ней просто супер. Единственное что меня не очень устраивает, это то что максимальный размер буханки на выходе это 1 кг, а семья у меня не маленькая и двое мужчин, которые любят выпечку.

Простая в управлении

Кариночка Опубликовано 24.01.2017
Хлебопечка BERRARDI BE-5 получила в подарок от супруга. Простая в управлении, работает уже около года, минусов не выявили. Довольна.

Отзывы о Хлебопечка Berrardi BE-5

Отзывы о Хлебопечка Berrardi BE-5

Хлебопечки

Хлебопечка Ariete 131
Хлебопечка Ariete 131

Рейтинг: 5
1 отзыв
Хлебопечка Berrardi BE-5
Хлебопечка Berrardi BE-5

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Хлебопечка CENTEK CT-1415
Хлебопечка CENTEK CT-1415

Рейтинг: 3
3 отзыва
Хлебопечка Moulinex OW 5024
Хлебопечка Moulinex OW 5024

Рейтинг: 5
2 отзыва