Отзывы о helpstudent24.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о helpstudent24.ru
4.7 5
52 отзыва / 2314 просмотров

Кидалово, не ведитесь

Аноним Опубликовано 19.10.2023
Сделали курсачи не по теме - их не приняли, написал им, 0 реакции. ВКР с кучей замечаний, вместо того что бы исправить по замечаниям, разводят демогогию в переписке. Ребята не знают свое дело, только бабло рубят. Не ведитесь.

мошенники. купила готовую работу, практику на этом студенческом сайте из 5 кейсов все 5 кейсов невер

a Опубликовано 21.06.2023
купила работу отчет из 5 кейсов,в итоге, не соответствует заданию, например в 1 кейсе нужно было: Содержание задания: -Разработать техническое задание для прототипа (MVP); -Разработать прототип (MVP); -Протестировать разработанный прототип (MVP); в ответе нет ни слова про эти 3 направления MVP, даже через сонтрл а искала нет, в остальных кейсах расчеты неверные и все картинки скопированные из интернета, не сделаны самостоятельны, в кейсе 2 нет пользовательского сценария и так в каждом кейсе , такое чувство что просто взяли какой то бизнес план и расписали его а по факту самих кейсов нет, в кейсе 3 есть воронка но нет Разработки экономической модели стартапа, я в шоке как вообще позволили такую работу опубликовать и так далее 4 и 5 кейс не по заданию, просто заплатила ни за что, отказались признать вину, хотя им отправляла замечания подробные по работе в том числе и рецензию препода

Подставная компания

Алена Опубликовано 06.06.2023
Обратилась по сдаче тестов Синергии, это подстава, предметы отменили, и сказали что в Университете Синергия есть у них свой человек (знакомый преподаватель), они просят логин и пароль а там все мои данные, вот умно придумали сотрудник Синергия и эта группа заработок со студентов, не попадайтесь на развод как я, начала разбираться с ними а они меня заблокировали в черный список. Я удивлена таким отношением.

Курсовые и дипломные работы

7diplomov
7diplomov

Рейтинг: 5
1 отзыв
diplom.online
diplom.online

Рейтинг: 5
4 отзыва
DiplomNauka.RU
DiplomNauka.RU

Рейтинг: 5
2 отзыва
Diplomwork
Diplomwork

Рейтинг: 4.4
201 отзыв
engineer-oht.ru
engineer-oht.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Essay Writing Service
Essay Writing Service

Рейтинг: 4
2 отзыва
finediplom.ru
finediplom.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
helpstudent24.ru
helpstudent24.ru

Рейтинг: 4.7
52 отзыва