Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзывы покупателей
Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак
5 5
6 отзывов / 3041 просмотр

Спасибо за самую лучшую няню для моей собаки

Гость Опубликовано 24.09.2019
У меня собака - пятилетняя девочка-стафф, взяли из приюта уже взрослой. Собаня веселая, но довольно сложная. Конечно, со своими закидонами, плюс зооагрессия. Самый главный вопрос до недавнего времени был - как поехать в отпуск, куда девать Румбу. И вопрос этот решился благодаря Гульдог. Началось с того, что срочно понадобился человек для выгула, т.к. я заболела. Обратилась к Гульдог, объяснила сложности собаки. Думала, что не возьмутся. Но менеджер заверила, что никаких проблем нет, и к нам с Румбой приехала замечательная девушка Таня. После удачной прогулки я и решила оставить Румбу на время отпуска на попечение няни Гульдог. Как я переживала - не описать словами. Но все волнения оказались напрасны. Все две недели я получала только хорошие новости от нашей няни плюс классные фотки моей собаки. От души рекомендую Гульдог.
Достоинства:
  1. доброе отношение к собакам и их владельцам, профессионализм
Недостатки:
  1. их нет

Спасибо за помощь!

Алексей Опубликовано 25.06.2019
У нас случилась неприятность - папе, который живет один с собакой, нужно было срочно лечь в больницу. Он тянул до последнего, чтобы не оставлять пса одного, и дотянул до скорой помощи. Пес крупный, пожилой. Живут они далеко от меня, ездить каждый день не вариант. Поискал в интернете помощь с собаками, нашел сайт Гульдог, позвонил и описал ситуацию. Менеджер сказала, что для таких ситуаций у них есть специальная услуга - няня для собак. Приезжает их сотрудник раз в день, ухаживает за собакой, гуляет и играет. А псу в связи с возрастом каждый день таблетки нужно давать, да и ходит он уже иногда под себя. Согласился на ежедневные визиты няни. Так они мне даже фотографии каждый день присылали в обнимку с псом. Все прошло на ура. Папа вернулся домой и теперь не боится ложиться в больницы, так как всегда можем вызвать няню для пса. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. заботливое отношение
Недостатки:
  1. не знаю, вроде нет

Я уже больше месяца постоянный клиент Гульдог...

Виктор Опубликовано 26.05.2019
Я уже больше месяца постоянный клиент Гульдог, и ни на секунду не жалею) Так получилось, что супруга за время декрета приучила нашего бульдога-носорога к трехразовому выгулу, а когда она вышла на работу днем гулять с ним было некому. Стал искать выгульщиков, решил довериться фирме, а не частнику. Сначала заказали выгулов на неделю, все прошло хорошо, поэтому купили сразу пакет на 60 выгулов - так получается намного дешевле и голова не болит. Выгульщик постоянный (Таня) но если она не может приехать - экстренно вызывают другого. Ни разу пока выгул не сорвался. Так что клиенты в лице нашей семьи вам очень благодарны. Пес с Таней теперь вообще лучшие друзья.
Достоинства:
  1. Приятные менеджеры. Ответственные выгульщики.
Недостатки:
  1. Нет.

Собака довольна

Аделина Опубликовано 21.04.2019
Завели щенка Акиты, решили приучать к трехразовому выгулу. Нашла Гульдог, понравился сайт, оставила заявку. Через пять минут перезвонила девушка, все расспросила о собаке, договорились о пробном выгуле - первый бесплатный. Выгульщик Анна, которая нам теперь как член семьи, сразу понравилась, сказала что Акита - ее любимая порода. Купили пакет на 30 выгулов, получилось на 10 дней, не пожалели. Анна всегда приезжала вовремя, если задерживалась из-за пробок то звонили и предупреждали. Сейчас купили уже третий пакет, всем довольны, советую Гульдог тем, кто приучает собаку к выгулам.
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Нет

Перестала трястись на работе, что пес дома терпит и страдает

Татьяна Опубликовано 02.04.2019
Уже два месяца пользуюсь услугами сервиса по выгулу собак Гульдог! Раньше спокойно гуляла с Тоби сама, но когда псу был год перевелась по работе в другой отдел, получила повышение... и новый график работы. По утрам спокойно гуляли, а вот вечерами возвращалась очень поздно... пес страдал. Стала смотреть сервисы, наткнулась на Гульдог, понравилось оформление сайта. Сначала купила выгулов на неделю, по одному в день. Познакомилась с выгульщиком Андреем, они с собакой судя по фото с прогулок быстро подружились. Я перестала трястись на работе, что пес дома терпит и страдает. Потом купила пакет на 30 выгулов, так получается дешевле. Покупаю уже второй пакет и очень довольна.

Заботливый сервис для собак

Алексей Опубликовано 30.01.2019
Впервые воспользовался услугами Гульдог и остался очень доволен. Отправили в командировку на 2 дня, пришлось оперативно выкручиваться из данной ситуации. Оставил заявку на сайте, в течение 5 минут со мной связался менеджер для уточнения адреса и времени выгулов. Пришел на помощь наш выгульщик Иван. Доверил ему не только собаку, но и ключи от квартиры. Он легко нашел подход к моему питомцу. Отчеты и фотографии с прогулок присылались каждый день. В итоге собака и не очень-то заметила моё отсутствие. Спасибо вам.

Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Отзывы о Гульдог: выгул, передержка, няня для собак

Услуги для животных

Dogsy.ru услуги догситтера
Dogsy.ru услуги догситтера

Рейтинг: 4
12 отзывов
Pret-a-Kote
Pret-a-Kote

Рейтинг: 5
2 отзыва
Корм Wahre Liebe Mollige
Корм Wahre Liebe Mollige

Рейтинг: 5
1 отзыв