Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Отзывы покупателей
Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера
4 5
12 отзывов / 3784 просмотра

Безответственный и необязательный человек

Швечихин Сергей Опубликовано 24.09.2019
Хочу поделиться своим опытом общения с догситтером Надеждой Шебуняевой г. Самара. Необязательный и безответственный человек. Планировал оставить собаку на передержку, она откликнулась. Договорились о встрече предварительно созвонившись. Телефон не берет и не перезванивает (было такое не один раз, хотя номер мой знает). Отказала бы сразу, зачем морочить голову.

Просто, удобно, без волнений!

Анастасия Опубликовано 05.03.2019
Оставляли нашу девочку с догситтером Евгенией Н (Жуковский) на время отпуска на 9 дней. Остались очень довольны. Женя регулярно присылала фотографии и рассказывала, как себя чувствует и ведет наша Дели. Собака перенесла передержку очень хорошо, на фотографиях выглядела веселой и ухоженной. Когда я за ней приехала, то встречала меня чистая и причесанная))
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Не дорого
  3. Фотоотчеты
  4. Были спокойны
Недостатки:
  1. не сразу разобрались как связаться с догситтетром, но немного осмотревшись на сайте, все получилось!

Спасибо догситтеру Юле Бабушкиной (город Челябинск)

Тамара Опубликовано 04.02.2019
Хотим выразить огромную благодарность Юлии и ее семье. Мы как встретились,сразу успокоились,очень добрые люди. Наш Гоша сразу освоился,как дома(собаки ведь сразу чувствуют какой человек) За время нашего отсутствия,повода для беспокойства у нас не возникало ни разу,Юлия всегда была на связи,мы получали фото и смс отчеты о том как чувствует себя наш Гоша. Мы...

Отличный догситтер

Жанна Опубликовано 03.10.2018
Яна Беликина Волгоград лучший друг всех собак. Наша собака Боня со сложным характером , но Яна умудрилась подружиться с нашей злючкой и кусучкой. Приехала домой ласковая , непохожая на себя. Спасибо Яне от нас и Бони. Теперь только к ней.

Благодарим Людмилу Львовну Артемьеву

Чернов Николай Петрович Опубликовано 22.09.2018
Отдавая первый раз свою собачку французского бульдога догсистору Артемьевой Людмиле Львовне,очень переживали.Но наши волнения были напрасны.Людмила оказалась очень заботливой,внимательной,доброй.Присылала нам каждый день видио отчеты,как будто мы с Каришей нашей не расставались.Всем рекомендуем. Ваша собачка будет как в санатории,а мы если понадобится в следующий раз воспользуемся ее услугами обязательно.С уважением Вера и Николай
Достоинства:
  1. Одни плюсы заботливая,внимательная собачка на свежем воздухе еще и видио отчеты каждый день. Безумно повезло нам

Первый раз-довольны

Светлана Опубликовано 15.09.2018
Услугами Догситера пользовались первый раз (обычно оставляли знакомым) и остались очень довольны. Конечно, очень переживали - но зря! Догситтер -профессионал! Он не только помог с воспитанием ☝️, но и подсказал некоторые моменты , которые оказались очень полезны для дальнейшего общения с собачками! Обязательно воспользуемся услугами догси в след.раз! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена! Фотоотчеты! Помощь! Удобство!
Недостатки:
  1. НЕ обнаружились, чему очень рады

очень печально

Гость Опубликовано 04.08.2018
Обратилась к догситеру Краснодар и Увы мой отпуск накрылся совсем. Догситер не смогла находиться с моей собакой . Служба обещали найти замену догситера и ничего. Желающие обратьться к этой службе , будьте очень осторожны. Не попадитесь как я. Пропали билеты на поезд, гостинницу, и вообще весь отпуск. Мне нужно было выезжать в 6 утра, отказали поздно вечером, когда уже не было возможности найти кого нибудь другого.Будьте бдительны.
Недостатки:
  1. Служба поддержки работает плохо. Никакой поддержки.

Догситтер из Догси сделал мою собаку инвалидом

Гость Опубликовано 29.05.2018
Добрый вечер. Расскажу историю как догситтеры сделали нашу собаку инвалидом. Начитавшись положительных отзывов в интернете обратились в службу передежки "Догси" к догситтеру Анастасии Улановой https://dogsy.ru/sitter/43177. Как выяснилось она совершенно не умеет обращаться с собаками - неправильно надела ошейник в результате чего собака вырвалась с него и попала под машину. Сейчас у нее сломан позвоночник, множественные внутренние травмы. Как догситтер так и служба передержки "Догси" оплатить нам дорогостоящую операцию в клинике отказались наотрез. Денег у нас на нее нет, сейчас занимаем по знакомым. Так что прежде чем обратиться к таким безответственным людям как догситтеры из "Догси" трижды подумайте чем это может обернуться для собаки.....
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Абсолютная безответственность как догситтера, так и службы поддержки. Отсутствие страховки от нещастных случаев. Полная некомпетентность догситтера в вопросах выгула собак, правил одевания ошейника и т.д.

Если Вам некому оставить своего любимца :)

Яна Опубликовано 20.02.2018
Мы не один раз обращались на сервис Догси. Изначально его нам посоветовали друзья. У нас живет друг - лабрадор. Мы его очень любим, но бывают ситуации, когда надо уехать, а оставить его было некому. Собака не маленькая, хоть и очень дружелюбная. У нас она подрабатывает няней - присматривает за ребенком :) Поэтому всегда вопрос отпуска вставал на один уровень с вопросом где оставить собаку. В гостиницы не хотели точно. Никаких клеток не рассматривали. Все-таки собака домашняя и привыкла к рукам и общению. К тому же, не хотелось, чтобы он чувствовал, что мы его бросили. Сервис дал нам все, что было нужно! Нам быстро подобрали догситтера, мы с ней заранее познакомились, подружились! Фотографии Лорда нам присылались регулярно во время отпуска. По приезду мы забрали его веселым и игривым, без следов стресса от разлуки. Теперь у насесть постоянный догситтер, к которой мы всегда обращаемся на время отъезда! Поэтому всем хозяевам собак и кошек рекомендуем этот сервис!

Рекс доволен)) Рекомендую!

Гость Опубликовано 08.02.2018
Когда встал вопрос о том, на кого оставить нашего пса на время отпуска, приятель посоветовал данный сайт. Обратились и не прогадали. Хороший сервис, опытные догситтеры, приятные цены, Рекс доволен)) Рекомендую!

Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Отзывы о Dogsy.ru услуги догситтера

Услуги для животных

Dogsy.ru услуги догситтера
Dogsy.ru услуги догситтера

Рейтинг: 4
12 отзывов
Pret-a-Kote
Pret-a-Kote

Рейтинг: 5
2 отзыва
Корм Wahre Liebe Mollige
Корм Wahre Liebe Mollige

Рейтинг: 5
1 отзыв