Отзывы о Группа компаний «ИПМ-Консалт»

Отзывы покупателей
Отзывы о Группа компаний «ИПМ-Консалт»
5 5
13 отзывов / 1331 просмотр

Качественные консалтинговые услуги

Гость Опубликовано 19.09.2019
Обращались в консалтинговую компанию https://www.ipmconsult.by, за юридической помощью. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки специалистов и оперативную работу. Также при высоком качестве предоставляемых услуг, стоимость выгодно отличается от цен других компаний. Выражаем глубокую благодарность компании ИПМ-КОНСАЛТ, за проделанную ими работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
  1. Высокая подготовка
Недостатки:
  1. Нет

Консалтинговые услуги

Гость Опубликовано 19.09.2019
Необходимо было решить для фирмы, несколько задач по вопросам в сфере права. Обратился в консалтинговую компанию https://www.ipmconsult.by, специалисты которой смогли в короткие сроки, помочь решить проблемы и ответить на все заданные вопросы. С тех пор постоянно обращаюсь к специалистам компании. Хочу поблагодарить ИПМ-КОНСАЛТ, за качество обслуживания и предоставляемые услуги!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Отличная компания

Александр Опубликовано 16.09.2019
Мне компанию «ИПМ-Конслат» посоветовали очень хорошие знакомые,они уже неоднократно обращались сюда за помощью,и отзывались о их работе только с положительной стороны.По совету я обратился сюда https://www.ipmconsult.by,и не пожалел,что выбрал именно эту компанию.Здесь работают действительно профессионалы своего дела,мне оценили помещение и всё что с этим связанно,за 14 дней,вот так надо работать

Отличная компания

Иван Опубликовано 16.09.2019
Всем доброго времени суток...Я хочу поделиться своим мнение о работе консалтинговой компании «ИПМ-Конслат».Я собрался открывать свой бизнес.и обратился именно сюда https://www.ipmconsult.by.И знаете,ни капельки не пожалел,мне ООО сделали так быстро,что я даже не ожидал такой скорости.Здесь действительно работают настоящие профессионалы своего дела.Ну и естественно меня полностью устроила цена.

Рекомендую эту компанию

Гость Опубликовано 06.09.2019
Неоднократно пользовался услугами компании ИПМ-Консалт https://www.ipmconsult.by по оценке имущества и могу порекомендовать всем. Качественное оказание услуг в самые минимальные сроки, сотрудничают с большинством банков Республики Беларусь. Работает позитивный персонал, который находится в курсе последних тенденций по их направлению деятельности, дают грамотные рекомендации и предлагают наиболее рациональные решения и продукты, легко справляются с любой задачей и предоставляют всегда отчеты, которые соответствуют всем международным стандартам. Сервис с немецкой точностью и восточным гостеприимством!

Отличная компания

Александр Опубликовано 09.08.2019
Мы уже достаточное время сотрудничаем с компанией «ИПМ-Конслат» https://www.ipmconsult.by и ещё ни разу я не пожалел об этом.Всё всегда делается в строго оговоренный срок,цена никогда не меняется,а про специалистов и говорить нечего,это профессионалы своего дела...В общем советую данную компанию всем,обращайтесь не пожалеете....

Отличная компания

Иван Опубликовано 09.08.2019
Нам нужно было сделать оценку помещения перед продажей,обратились в компанию «ИПМ-Конслат» https://www.ipmconsult.by по совету хороших знакомых.И знаете,ни капельки не пожалели,здесь работают действительно настоящие профессионалы...Сделали нам всё очень быстро,и за разумные деньги.Теперь и я буду вас всем советовать,спасибо вам большое...

Рекомендую эту компанию

Андрей Опубликовано 31.07.2019
Считаю, что в оценке недвижимости этой компании нет равных! Нам приходилось с ними сотрудничать уже несколько раз и всегда хороший и быстрый результат. Здесь могут произвести адекватную оценку недвижимости, это позволяет продать необходимую квартиру за ее адекватную стоимость! Здесь всегда внимательно относятся к своей работе, грамотные и очень компетентные специалисты. Мне нравится их слаженная четкая и быстрая работа. При необходимости они всегда могут выехать в любое указанное место Республики Беларусь. Однозначно, рекомендую тем, кому необходима экспертная оценка, обращаться по оценке недвижимости в эту компанию ИПМ-Консалт.

Благодарность за сотрудничество

Даниил Свиридов Опубликовано 24.07.2019
Пару раз обращались в "ИПМ-Конслат" для оценки стоимости дочерних предприятий, оба разу были полностью удовлетворены работой. Всё было выполнено в указанные сроки без каких либо проблем. Хотелось бы также отметить положительные впечатления от самих сотрудников - настоящие профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Также большим плюсом являются другие услуги, оказываемые этой фирмой (маркетинг, реализация). Отличный выбор для малого и крупного бизнеса!

Спасибо!!!

Сергей Опубликовано 19.07.2019
Наше обращение в компанию «ИПМ-Конслат» было положительным, заказывали оценку нашего минимаркета под продажу. Все было выполнено профессионально и грамотно, уложились в срок, за который нам обещали все сделать - это 2 недели. Подготовили все необходимые документы. Работать с ними нам было легко и просто, поэтому их контакты себе записали и при необходимости будем обращаться еще https://www.ipmconsult.by

Отзывы о Группа компаний «ИПМ-Консалт»

Отзывы о Группа компаний «ИПМ-Консалт»

Консалтинговые компании

Crypix
Crypix

Рейтинг: 5
1 отзыв
It-offshore
It-offshore

Рейтинг: 5
4 отзыва
ORGPM CG
ORGPM CG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Oxford group
Oxford group

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
RXCode
RXCode

Рейтинг: 2
2 отзыва
USA Bridgre
USA Bridgre

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амальгама консалтинг групп
Амальгама консалтинг групп

Рейтинг: 5
155 отзывов