Отзывы о ГРК Быстринское

Отзывы покупателей
Отзывы о ГРК Быстринское
3.9 5
38 отзывов / 11544 просмотра

Тружусь на комбинате два с половиной года.

Дмитрий Опубликовано 16.01.2024
Тружусь на комбинате два с половиной года, растворщик реагентов. Образование высшее химическое, но из всех предполагаемых работ привлек именно ГОК. Хотя попасть сюда тоже стоило труда. Это месяц проживания в рабочем поселке, далеко от своего города и дома, оплата хорошая, желающих достаточно. По зарплате мне хватает, тут пока живещь ничего не тратишь, это чистые деньги которые мне нужны. Заочно учусь на экономическом, стараюсь участвовать поактивнее в жизни предприятия потому что с новой профессией хочется вернуться сюда же. Перспективное месторождение, его еще детям и внукам хватит.

Работаю токарем с весны

Макар Опубликовано 26.12.2023
Работаю токарем на комбинате с весны 2021 года, тогда же после собеседования первый раз в конце марта приехал. Погодка была еще та, зато жилье хорошее в поселке. В смысле благоустройства лучше месяц жить так, чем работать на нашем городском предприятии, где тебя одними штрафами замучают. Тут зря никого не обижают, особенно в денежном плане. Опять же ипотеку надо выплачивать, а с тем, что привожу отсюда, можно не затягивать пояса после очередного взноса. Премии бывают, по твоей работе и уважение. Жизнь наладилась, Мама рада, супруга ожила. Всем стало лучше, как сюда устроился.

Олег Опубликовано 29.11.2023
Комбинат находится далеко от цивилизации и условия тут явно не курортные. Работать тяжело, во многом из-за не самых простых условий жизни, а не из-за предприятия. Как раз предприятие оборудовано по последнему слову техники. Я пришел сюда практикантом и остался работать, потому что все передовое и технологичное. Есть даже внутреннее мобильное приложение для сотрудников, сильно упрощает решение рабочих вопросов. Из всего только столовка подводит, иногда даже с мужиками сами готовим, так выходит дешевле и сытнее. Надеюсь скоро решат эту проблему.

Хорошие условия, все нравится.

Артём Опубликовано 17.10.2023
Хорошая зарплата с учетом премий. Соцпакет полный, ДМС даже включено. Условия для жизни хорошие. Есть столовая. В общежитиях тепло и комфортно. Комнатки небольшие, но и живем в них по 2 человека всего. Зато в каждой комнате свой туалет и душевая кабинка. Плюс телек. На территории есть спортивный комплекс и тренажерный зал с хорошими современными тренажерами. Если спорт не подходит, то можно в настольные игры играть. На территории и в общежитии ловит интернет, так что со звонками домой никаких проблем. Короче так, можно эту работу рассматривать не только как временную, а как полноценную.

Доволен работой.

Роман Опубликовано 28.09.2023
Меня устраивают условия и по работе, и по проживанию. Когда устраивался, друзья пугали, что работать придется с утра до ночи, а поселят чуть ли не в палатках. Хорошо что не повелся и все же поехал. Зарплата нормальная, трудоустройство официальное. Общежитие такое, что у меня дома условия похуже будут. Из комнаты и выходить иногда не хочется, хороший ремонт, кровать удобная, шкаф под вещи, телевизор, интернет. В очередях стоять не приходится, потому что душевые и туалеты свои на каждую комнату, а не как иногда бывает на этаже. Есть условия для спорта и для спокойного отдыха.

Хорошая работа.

Роман Опубликовано 17.08.2023
Работать на Быстринском довольно трудно, конечно у всех разные профессии, но в основном это тяжело физически и сопряжено с большой ответственностью. Поэтому советовать всем и каждому эту работу я не буду. Но если все таки решите устраиваться, то плюшек за все трудности здесь тоже хватает. Зарплату выплачивают строго в срок, и в среднем платят больше чем на аналогичных вакансиях. Оформляют очень хорошую страховку и на отдых можно попасть в санатории Сочи. На вахте полное обеспечение, от еды и жилья, до одежды и фитнеса. Жилье кстати, очень хорошее, комнаты на двоих, с отдельным санузлом, еще и уборкой занимается клининговая служба. В общем условия вполне достойные, сопоставимы с уровнем нагрузок.

Работа на вахте.

Виктор Опубликовано 18.07.2023
Работаю вахтой на Быстринском комбинате 3 года, слесарем по ремонту тепловых сетей. В основной своей массе работа монотонная… как вошел в ритм никаких проблем у меня больше не было. В целом на комбинате нет этого привычного везде бардака. Все разложено по полочкам, идет согласно графику и кажется ничто не способно нарушить такой ход вещей, нас даже вся эпопея с ковидом стороной обошла… То что обещали на собеседовании выполняется, зарплату выплачивают без задержек, дмс с первого месяца, жилье хорошее, спортзал вообще отличный… Строжайше следят за техникой безопасности и профсоюз реально работает, не для галочки. В общем вполне адекватная работа, стоит усилий сюда устраиваться.

Работать можно.

Саша Опубликовано 26.04.2023
Я работаю на Быстринском четвёртый год машинистом компрессорных установок. Существенных минусов вроде нет, по большому счёту работа хорошая. На комбинате безопасно, ТБ у нас во главе угла, единственным ЧП что я помню, было наводнение, но на это мы никак повлиять не могли. Начальство более менее, что положено требуют, но без перегиба. Штат укомплектован, так что сверхурочные большая редкость. Ещё небольшой плюсик, что работаем на современном оборудовании это просто приятно и для опыта полезно. По зарплате конечно хотелось бы больше получать, но если не кривить душой, со своей специальностью больше я вряд ли где то найду. Так что в целом норм.

Чисто мое мнение.

Паша Опубликовано 20.04.2023
На Быстринский ГОК я устроился 4 года назад, с тех пор там и работаю и это лучший вариант вахты который я встречал. Вообще впервые увидел чтобы в вахтовом посёлке строили общежития для рабочих, обычно это бытовки разной степени паршивости. А тут реально здания, причём с классной планировкой - все комнаты на двоих, да с санузлом в каждой. Конечно есть и минусы, это панельные дома и соседей там слышно на раз, в холодильниках места на всех не хватает и часто очереди на стиралки. Но зимой тепло, а летом не душно, в комнатах есть телевизоры и интернет, хорошие кровати на которых спать удобно и вообще приличный уровень комфорта. Так что учитывая нагрузки вахтовых работ этого хватает чтобы полноценно отдыхать после смены.По организационным моментам всё чисто, оформляют в белую, трудовой договор, соцпакет, дмс, все дела. На вахте бесплатное питание, вся спецодежда, обувь, иногородним ещё за дорогу компенсируют. Если сложить вахтовую зарплату и отсутствие трат как таковых выходит вполне неплохо. Профсоюз хорошо работает, путёвочки в санатории регулярно, даже в топовые места типа Сочи бывают. На производстве вполне безопасно, несчастных случаев я даже не припомню, начальство требует чтобы всё строго по ТБ. И это реально приятный момент, у меня на прошлом месте руководство волновало только выполнение плана, а тут больше о людях думают, о безопасности и это здорово.

Хорошие условия проживания.

Пётр Опубликовано 02.04.2023
До того как устроится на комбинат я себе по другому представлял работу вахтами. Думал что-то такое, что спать в бараках, есть что попало. Боялся идти, но пришлось, семью кормить надо и нормально, а не на копейки. На Быстринском совсем все по другому, чем я представлял. К сотрудникам реально хорошо относятся. Создали хорошие условия и для проживания, и для досуга. Серьезно, я когда приезжаю в общежитие, у меня и мысли нет, что что-то не нравится. Спишь на удобной кровати, комнату делишь с соседом на двоих только. Столовая есть, бесплатно едим. Да даже спортзал сделали с тренажерами, и вообще вариантов много , как время после смены провести.

Отзывы о ГРК Быстринское

Отзывы о ГРК Быстринское

Отзывы о работодателях

gektordom.ru интернет-магазин
gektordom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
M Cosmetics
M Cosmetics

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
prospero.ru копирайт на заказ
prospero.ru копирайт на заказ

Рейтинг: 5
8 отзывов
VOICE Communication
VOICE Communication

Рейтинг: 4
10 отзывов
АВАКС ПЛЮС Иркутск
АВАКС ПЛЮС Иркутск

Рейтинг: 1
1 отзыв
АПЛ Систем
АПЛ Систем

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бигинформ
Бигинформ

Рейтинг: 5
2 отзыва