Отзывы о Грильмания ребрышки свиные

Отзывы покупателей
Отзывы о Грильмания ребрышки свиные
5 5
3 отзыва / 1709 просмотров

Отличные

Маруся Опубликовано 27.12.2018
Недавно так захотелось рёбрышек, взяли Грильманию, оказалось, очень вкусные. Жарили дома на решетке гриль, супер сочно и насыщенно вышло. Мясо прямо качественное, так что можно кушать почти без соуса.Вообще в последнее время часто беру продукты "Самсона", удивляюсь, но у них самое качественное мясо в Питере по крайней мере сегодня.

Ребрышки Самсон классика

Мария Андреева Опубликовано 13.03.2018
В составе ребрышек, кроме свинины, присутствуют разнообразные специи и пряности: чеснок, орегано и пр.добавки, которых, к сожалению, в современных продуктах не избежать.Специи до такой степени разнообразны, что не очень понятно, хорошо ли это все вместе будет сочетаться. Но попробовав, мы поразились, насколько хорошо и гармонично все вместе. Вкус просто восторг! Для ежедневного употребление такое блюдо, скорее всего не пойдет. Но для компании или когда очень хочется - можно брать, не раздумывая.Все, кто попробовал ребрышки были в восторге. Кроме вкуса, также нам понравилось и то, что ребрышки мясистые, там реально много мяса на косточках. Ребрышки Самсон грильмания классика в упаковке ребрышки самсон грильмания классика готовые

Вкуснейшие ребрышки барбекю!

Мария Новикова Опубликовано 28.07.2017
Обожаю свиные ребрышки Грильмания! Настоящий вкус барбекю! Приятный состав без добавок и консервантов. Ребрышки получаются хрустящими, мясные, мало жира и кожи! Маринад натуральный - только лук, перец черный, соль, сахар и ароматизатор дымка, но без него никак не сделать вкус "барбекю". Мне очень нравятся эти ребрышки и мы их берем на дачу уже не первый месяц. Еще пробовала под брендом Грильмания колбаски и шашлык - тоже очень вкусные!

Отзывы о Грильмания ребрышки свиные

Отзывы о Грильмания ребрышки свиные