Отзывы о Граммидин с анестетиком

Отзывы покупателей
Отзывы о Граммидин с анестетиком
4.9 5
30 отзывов / 8219 просмотров

Хорошее средство

Яна Опубликовано 25.12.2018
При боли в горле граммидин мен выручает ВСЕГДА. Радует, что есть таблетки с анестетиком, двух зайцев считай убиваю - от бактерий спасают, ну и от боли тоже. Кк по мне так это самое удобное средство.

Помогает

Оксана Опубликовано 23.08.2018
Граммидин я использую после полосканий, дополняю их рассасыющими таблетками, принимаю на ночь, после того как полоскала горло.

Отлично

Любовь Опубликовано 17.08.2018
Я всегда если горло заболит, беру граммидин. Покупаю таблетки с анестетиком которые. Уже в процессе рассасывания боль в горле притупляется, а через два три дня вообще полностью проходит, так что могу советовать это средство как одно из лучших.

От боли в горле

Зоя Опубликовано 12.07.2018
А мне нравится граммидин, вот уже которой год я ему верна. Беру те таблетки, что с обезболивающим. Сразу двух зайцев убивает: и боль снимает, и лечит. В норму прихожу буквально за пару дней

Граммидин

Лариса Григорьева Опубликовано 03.07.2018
Много разных таблеток и спреев от горла успела попробовать, потому что у меня такая проблема – чуть что и сразу горло начинает болеть. Что-то помогает но ненадолго, что-то вообще без толку принимать. Что касается Граммидина, то это пожалуй единственные таблетки которые по всем параметрам меня устроили, они и на вкус приятные, и от боли быстро помогают и именно лечат горло. Так что если вдруг прихватывает сразу Граммидин под рукой.

Хороший препарат, но я нашла лучшее средство

Елена Опубликовано 23.04.2018
А я как только начинает болеть горло, сразу полощу его Цитросептом. 10 капель на стакан теплой воды. И полощу 5 раз вдень. После полоскания раствор проглатываю. Помогает безотказно. Это не просто облегчает боль, а не дает развиться заболеванию дальше. Потому что, Цитросепт - очень концентрированная вытяжка из семян грейпфрута, и прекрасно борется с микробами. Пользуюсь этим средством уже несколько лет.
Достоинства:
  1. заглушает боль
Недостатки:
  1. до конца не лечит

Граммидин

Алиса Селезнева Опубликовано 28.02.2018
Я несколько раз покупала Граммидин в таблетках, а сейчас решила попробовать новый спрей такой. Для меня лично нет разницы – спрей или таблетка, но может кому-то спрей покажется удобней. А помогает хорошо, мне очень понравился.

От боли в горле

Надежда Опубликовано 12.02.2018
Я случайно купила Граммидин в аптеке, внимание привлек зеленый шарфик на коробочке, горло тогда першило и болеть слегка начинало. Ну и решила, что лучше не запускать. Он реально очень быстро помогает вылечить горло, пока ниже в легкие это все не опустилось и не дало осложнений.

Лечит горло

Мария Опубликовано 15.01.2018
Я за свою жизнь много различных препаратов для горла покупала, но либо по действию не устраивали, либо цена заоблачная. А хотелось найти такое средство, которое бы и от боли быстро помогало избавиться, и в целом антисептическими свойствами обладало. Остановилась на таблетках для рассасывания Граммидин, они мне по всем параметрам подошли, и по эффективности, и по цене. Очень быстро устраняют боль и першение в горле, а также именно лечат причину заболевания, а не маскируют ее. Принимать нужно по инструкции, таблетку держать во рту до полного растворения, вкус приятный. Никаких минусов за все время применения я лично не обнаружила.

Вкусное лечение!

Ангелина Опубликовано 02.12.2017
Я летом тонзилитом переболела. Вызывала врача, потом ко мне медсестра в течении трех дней приходила. Наверное, проверяла, жива ли)). Мазки брала изо рта. Назначений массу выдали, но по факту я только парацетамолом температуру сбивала, да грамидин нео рассасывала. А смысл организм антибиотиками перегружать, если это не гнойная ангина? Я прочитала в граммидине тоже антибиотик, только местный. Лечится им вкусно и приятно.

Отзывы о Граммидин с анестетиком

Отзывы о Граммидин с анестетиком

Ангина

Ангин-Хель
Ангин-Хель

Рейтинг: 2
1 отзыв
Граммидин
Граммидин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Йокс
Йокс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Люголь с глицерином
Люголь с глицерином

Рейтинг: 5
1 отзыв