Отзывы о Государственный научный центр лазерной медицины

Отзывы покупателей
Отзывы о Государственный научный центр лазерной медицины
3.1 5
7 отзывов / 170199 просмотров

Отзыв о компании

Роман Игоревич Опубликовано 20.05.2017
Если по Москве то посмотрите здесь http://www.solominka.net Мы вызывали эту службу перевозки когда бабулю забирали из больницы после операцию. У них транспорт оборудован, переносят аккуратно, все с максимальны комфортом и денег не много заплатили.

удаление пигментации

Екатерина Опубликовано 11.03.2017
Обратилась в данный центр для удаления пигментации на лице лазером, понадеявшись, что центр государственный и давно работает, о чем в последствии очень пожалела. Безответственные работники в регистратуре, которые даже не предупредили, что заболел врач. Приехав с другого конца города, вынуждена была ехать назад ни с чем. И вот здесь бы мне задуматься и правильно расценить знак судьбы, нет же, я решила идти до конца:). Врач Комарова провела процедуру таким образом, что после нее на лице остались большие рубцы, под которыми остался пигмент. Теперь приходится все исправлять, а это гораздо сложнее. Как мне объяснили врачи в другом месте, в данном учреждении не осталось хороших опытных специалистов. Берегите себя и внимательнее относитесь к выбору мед центров. Подумайте несколько раз, перед тем как обратиться сюда.

Удаление родинки

Илья Опубликовано 06.08.2015
Удалял в этот центре родинку 5х5мм, теперь второй год пытаюсь избавиться от келоидного рубца 2х2см. Какую либо вину за собой не признают, т.к. «образование келоидных рубцов до конца не изучено и от врачей не зависит». Тем не менее, удалял не однократно такие родинки после которых остались еле заметные пятнышки на коже. Просто они срезались не с куском мяса как последняя, а только с верхним слоем кожи.

Гость Опубликовано 01.05.2014
Онкологи поставили предварительный диагноз - базалиома (на носу). Долго искала клинику с лазерным оборудованием для проведения удаления. Отзывов много. Не всегда положительные (наверное, в-основном, пишут те, кто не доволен :), а довольные - не утруждаются написать отзыв). Т.к. столкнулась с проблемой недостаточности отзывов - решила тоже написать. Меня записали к Еремеевой Е.Б. Она сразу предупредила, что останется небольшой шрам, т.к. болячка уже немаленькая. Операция прошла быстро и совсем незаметно (обкалывают лидокаином и выжигают лазером). И анализ отправляют на гистологию. Остается корочка, которая (как и предупредила врач) сходит после 3-4 раза (при определенной обработке (края борным спиртом и левомиколем, внутри раны фукарцином)). У меня последняя сошла через 3 недели. Через 1,5 месяца на повторный прием. Врач предупредил, что при таком диагнозе, есть вероятность повторного появления данных "болячек" и необязательно в том же месте. Шрам есть, но незаметный и аккуратный. Думаю, если бы размер был не такой большой, то вообще ничего бы видно и не было. Не затягивайте с удалением, т.к. базалиома сама по себе не исчезнет, а будет только увеличиваться в размерах. Стоимость итоговая, включая анализ - 8 тыс. руб.

Гость Опубликовано 23.04.2014
Как-то все грустно стало в центре. Летом делала эпиляцию - все было нормально. А потом в центре произошли кадровые перестановки. Мой доктор там больше не работает. Но на эпиляцию все равно записалась, к Макаровой. После процедуры остались ожоги. И работа врача меня не устроила: девушка грубая, резкая. Боюсь, больше сюда не пойду(

Александра Опубликовано 11.09.2013
на студенческой делала лазерную эпиляцию на ногах. сделала уже пять процедур, волосы почти не растут. процедура неприятная, но со временем привыкаешь. волосы пропали уже после первого раза, но через неделю стали расти. доктор заранее предупредила, что волосы будут расти еще некоторое время. сейчас уже две недели на ногах ни одной волосинки!

Марина Опубликовано 11.10.2012
В ГНЦ лазерной медицины делала лазерную шлифовку рубцов на лице после болезни, шрамов почти не видно, доктор был очень внимателен, процедура прошла безболезненно и достаточно бысто ( около 15 мин ), благодаря местному обезбаливающему средству боли практически не было. В течении месяца шрамы зажили и исчезли

Отзывы о Государственный научный центр лазерной медицины

Отзывы о Государственный научный центр лазерной медицины
Государственный научный центр ( ГНЦ ) лазерной медицины осуществляет медицинскую, научно-исследовательскую и учебную деятельность на территории Российской Федерации, являясь Головным учреждением по проблемам лазерной медицины России.
На базе ГНЦ функционирует Отдел ученого Совета по лазерной медицине и Межведомственный научный совет по лазерной медицине, хирургии и лазерной технике. ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального Медико-Биологического агентства Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации»был создан 1986 года известным ученым и хирургом, основателем школы лазерной хирургии, членом-корреспондентом РАМН, профессором Олегом Ксенофонтовичем Скобелкиным. С 1997 года руководит ГНЦ лазерной медицины доктор медицинских наук, профессор Александр Владимирович Гейниц.

В 1962-64 гг. во многих странах мира, в том числе в СССР, началось интенсивное использование лазерной техники в медицине, в основном, в онкологии, офтальмологии и некоторых областях хирургии. Заметный прогресс лазерной хирургии в нашей стране стал возможным благодаря созданию в 1964 году углекислотного лазера — Скальпель-1. Опытный образец этой установки был разработан на оборонном предприятии НИИ «Полюс» под руководством профессора М. Ф. Стельмаха, который вместе с профессором О. К. Скобелкиным внес большой вклад в создание лазерной медицинской техники для здравоохранения в нашей стране.

В 1981 году О. К. Скобелкин создает в ЦНИЛ-е 4 ГУ при МЗ СССР на базе одного из хирургических отделений 51 ГКБ Отдел лазерной хирургии. В этот период времени появляется большое количество публикаций О. К. Скобелкина и его учеников в отечественных и зарубежных изданиях по лазерной хирургии. Известность и популярность лазерных методов в хирургии очень быстро растет.

Сотрудники Отдела лазерной хирургии активно разрабатывают новые методы лечения хирургических больных с применением лазерной медицинской техники, проводят апробацию новой лазерной аппаратуры, которая поступает как от отечественных предприятий, так и от иностранных фирм, проводят обучение специалистов. Лазерный отдел ЦНИЛ интенсивно развивался, расширял научную тематику и практическую деятельность, и в 1986 году на базе этого Отдела был организован первый в нашей стране специализированный научно-исследовательский институт в области применения лазеров в медицине — НИИ лазерной хирургии Минздрава СССР. Директором Института был назначен профессор О. К. Скобелкин, который руководил им в течение 11 лет.

В Институте были созданы следующие клинические и научные подразделения:
1. Клинический отдел.
2. Отдел медико-биологических исследований.
3. Отдел научного прогнозирования использования лазеров в медицине.
4. Основное подразделение по учебной работе
5. Научно-техническая группа средств лазерной медицины и диагностики.

Учитывая актуальность и значимость научной тематики, а также большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, НИИ лазерной хирургии был переименован в 1990 году в НИИ лазерной медицины, а в 1992 году — в Государственный научный центр лазерной медицины. ГНЦ ЛМ является Головным учреждением по проблемам лазерной медицины в стране.

В последнее десятилетие эффективные лазерные технологии разрабатываются в Центре под руководством профессора А. В. Гейница. На основе новых медицинских лазерных аппаратов для хирургии разработаны высокотехнологичные методы операций. Были также разработаны методики лечения хирургических заболеваний с применением высокоэнергетических и низкоинтенсивных лазеров в амбулаторных условиях. На базе Центра успешно осуществляется повышение квалификации врачей разных специальностей. Разработаны учебные программы по нескольким направлениям, используются учебные пособия, авторами которых являются сотрудники Университета, внедрены элементы дистанционного обучения.

ГНЦ ЛМ является Головным учреждением по проблемам лазерной медицины в стране. Он также тесно сотрудничает с другими научными учреждениями, а также с предприятиями, производящими лазерную аппаратуру. На базе Центра проводятся современные процедуры, направленные на поддержание красоты и здоровья пациентов. В частности, лазерная эпиляция, лечение злокачественных образований, различные косметологические процедуры омоложения и т.д. В Центре успешно практикуется использование новейшего оборудования и современных методик лечения ряда серьезных заболеваний.

Международное научное сообщество, в частности, члены Европейской ассоциации по лазерной медицине, участвовавшие в международной научно-практической конференции «Лазерные технологии в медицинской науке и практическом здравоохранении», проведенной Центром в Москве 7-8 октября 2004 года, дали высокую оценку научным исследованиям в области лазерной медицины, проводимых в нашей стране и в ГНЦ лазерной медицины, в частности, а также отметили большой вклад Центра в организацию и внедрение лазерных медицинских технологий в учреждениях здравоохранения Российской Федерации. Директор ГНЦ лазерной медицины профессор А. В. Гейниц является членом бюро Европейской ассоциации по лазерной медицине. На объединенном 12-м Международном конгрессе Европейской лазерной медицинской ассоциации (EMLA), Всемирной ассоциации по лазерной терапии (WALT), Европейской лазерной ассоциации (ELA) и Чешского общества по использованию лазеров в медицине, состоявшемся 20-22 сентября 2007 года в г. Праге, ГНЦ лазерной медицины был принят коллективным членом Европейской лазерной медицинской ассоциации (EMLA).

Услуги ГНЦ лазерной медицины в сфере косметологии и лазерной хирургии:
Удаление новообразований, папиллом, родинок и бородавок, лечение фибром и кератом, удаление ксантелазм, лечение гемангиом, лечение кожного рога, лечение кондиломы, лечение контагиозного моллюска, удаление мозолей, атером,
лечение базалиома, лечение вросшего ногтя, фотодинамическая терапия, лазерная эпиляция, удаление волос, безоперационное омоложение кожи, лазерная биоревитализация, лазерный пилинг, лазерный лифтинг, фракционный фототермолиз, лазерная шлифовка, радиоволновой лифтинг, термаж, инъекционное омоложение и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Студенческая д 40 стр.
Телефон: +7 (495) 984-19-10

Медицина

Bioscorp
Bioscorp

Рейтинг: 1
1 отзыв
ESMA (ЭСМА)
ESMA (ЭСМА)

Рейтинг: 5
2 отзыва
German Healthcare Association
German Healthcare Association

Рейтинг: 5
3 отзыва
H-500 CoralClub
H-500 CoralClub

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
HospNDoc
HospNDoc

Рейтинг: 5
2 отзыва
Kindmax
Kindmax

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Luxneeers
Luxneeers

Рейтинг: 5
1 отзыв
Med Your Life
Med Your Life

Рейтинг: 5
4 отзыва