Отзывы о Гостиница Астория

Отзывы покупателей
Отзывы о Гостиница Астория
4.9 5
7 отзывов / 1227 просмотров

порекомендую

Арина Опубликовано 25.07.2019
Заселяясь в номер, я больше всего боялась табачного запаха. Но запах в комнате был чистый, свежий, не прокуренный как это часто бывает в отелях и гостиницах. Номер мне очень понравился. Все чисто, мило, лаконично, ничего лишнего. Вкусный завтрак, довольно большие порции, яичница и блинчики были очень вкусными) Теперь останавливаться буду только в Астории и знакомым порекомендую.

есть все самое необходимое

денис Опубликовано 25.07.2019
Заехал в гостиницу на одну ночь. Гостиница Астория находиться в центре города. Для командировочного в номере есть все самое необходимое, здесь вполне реально отдохнуть и поспать. Завтрак – я очень много времени провожу в дороге, для меня все что на тарелке и аппетитно пахнет это уже кулинарный шедевр. Так что кухня мне понравилась, даже очень. Каких-то недостатков я не обнаружил, скорее не успел. Как отдых на одну ночь – отлично.

Рекомендую всем!

Александра Опубликовано 06.07.2019
Добрый день! Я в апреле была в этой гостинице. Так то всем довольна. Приветливый персонал, который всегда готов помочь. У меня было много вопросов и проблем и никогда мне не отказывали. Спасибо! Хорошее питание, вкусное и разнообразное. Номер мне достался чистый. Особенно порадовала ванная комната и душ с гидромассажем и со всеми гигиеническими принадлежностями. Рекомендую всем!

нормально!

Стас Опубликовано 05.07.2019
Персонал доброжелателен, в номерах чисто, еще завтрак входит в стоимость. я бы тут с удовольствием и подольше бы остался, отличный отель

В общем советую, отличная гостиница.

Гость Опубликовано 04.07.2019
С другом пришлось на 2 дня где нибудь остаться. Позвонили в Асторию, нам предложили забронировать номер с двумя раздельными кроватями, так и сделали. В номере чисто, есть кофемашина с кофе и чаем, кондер, интернет и кабельный и вай-фай. Из еды пробовали только завтраки, они, кстати входили в стоимость. Из мебели тоже все нужное есть. В общем советую, отличная гостиница.

Нам очень понравилась

Виктория Иванова Опубликовано 04.07.2019
Роскошная гостиница! Нам очень понравилась. Находится в уютном районе.Понравился внешний вид Астории! Нашли быстро, без проблем, сотрудники быстро заселили, все рассказали и показали). Комнаты просторные, уютные, чистые.Окна можно открывать-приятный вид и тихо)Есть даже интернет и телевидение. Очень советую для отдыха или поездки по работе.Стоимость удивила)

Мне все понравилось

Алексей Опубликовано 03.07.2019
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о гостинице Астория. Мне все понравилось, сотрудники очень вежливые, меня сразу ознакомили с прайсом на различные развлечения. Дали очень хороший и светлый номер с видом на центр. Еда очень вкусная, особенно понравились пончики, которые давали с самого утра!

Отзывы о Гостиница Астория

Отзывы о Гостиница Астория

Бронирование отелей

Intui.travel
Intui.travel

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Mambara бронирование отелей
Mambara бронирование отелей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гостиница Garden Hotel
Гостиница Garden Hotel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гостиница Астория
Гостиница Астория

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Гостиница в г. Шацке
Гостиница в г. Шацке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гостиница ЯРЪ Ярославль
Гостиница ЯРЪ Ярославль

Рейтинг: 4
1 отзыв
Отель Albanian Star
Отель Albanian Star

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отель Azimut г. Астрахань
Отель Azimut г. Астрахань

Рейтинг: 1
1 отзыв