Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзывы покупателей
Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей
4.9 5
46 отзывов / 5139 просмотров

Для тех кто сомневается

Паша Прадик Опубликовано 02.07.2020
Я в машинах полный ноль. Имею за плечами опыт обращения в компанию Гудвин-эксперт четырежды!!! До этого имел печальный опыт обращения в три крупных компании в этой сфере. Везде принцип работы один и тот же. У Гудвина подход свой. Преимущества этой компании: 1. Отношение к клиенту - Алексей никогда не возьмёт в подбор автомобиль, который будет вам обузой и повредит его репутации. Проверено. Отговорил меня от нескольких очевидных в мом бюджете вариантов, которые можно было найти быстро, но они в последствии по отзывам оказались мертвым грузом. 2. Без спешки - Гудвин не будет вам впаривать первый попавшийся вариант, чтобы поиметь с вас быстрых денег. Ребята работают на совесть и ждут, когда на рынке появится действительно хороший вариант. Когда я первый раз заказывал подбор и сильно нервничал Алексей предлагал мне вернуть деньги, но на отрез отказался ехать на проверку варианта, который я считал для себя допустимым. 3. Как себе - ребята ищут как для себя. Если условно живая тачка не нравится Алексею - клиенту не предложат. Будут искать пока не найдут такую, чтобы огонь! Если вам нужен быстрый подбор среднего так себе авто - это не ваш вариант. Тут фанатики практически на всю голову. 4. Не держатся за деньги - спешишь и требуешь середнячок - до свиданья! Ребята работают и ловят кайф от своей деятельности. В первый раз я свалял дурака, устал ждать две недели хорошую Камри 40 до 650 и потребовал возврат. Не вопрос. Вернули предоплату и закрыли договор. Стал искать кто возьмётся из конкурентов - был послан 12-ти конторами!!! Осознал и вернулся к Алексею. В итоге нашли через месяц из-под деда. Отец до сих пор ездит в кайф. 5. Готовы признать ошибку! Что важно - нет контор, кто работает без косяков, т.к. машины не новые и всё может быть. Без проколов не работает никто, но в данном случае важно, кто из них готов признать свои ошибки. Через неделю после покупки побежала рейка на Тигуане. Ну как бы спорно, т.к. при покупке рейка была сухая. Написал Лёхе на эту тему с просьбой помочь контактами конторы по ремонту и получил полное участие и частичную компенсацию расходов в дальнейшем. Ну приятно, а кому бы не было... 6. Добавьте сюда, что у вас есть постоянный канал для вопросов и консультаций. В любое время Лёша ответит и поможет с выбором. Иногда прям удивляет, что в ночью когда ты начинаешь нервничать и не можешь заснуть тебе отвечают. Я не мастер писАть, но в целом мой посыл думаю понятен. Ребята работают на совесть и ловят кайф от своей работы. Теперь я и все мои знакомые тачки заказывают только тут. Доверяю как себе уже. Рекомендую!

Подбор автомобиля в Москве

ТуГарик Опубликовано 01.10.2019
Пару месяцев назад стал собственником отличного Кукурузера благодаря компании Гудвин-эксперт. Нашли быстро достойный вариант не смотря на относительно скромный бюджет. На сервисе в процессе ТО мастер подтвердил отличное состояние и предложил выкупить его. Оставил номер телефона. Всем советую! Не пожалеете!
Достоинства:
  1. сплошные
Недостатки:
  1. не нашёл

Качественный подбор правда долго искали

Роман Саввич Р. Опубликовано 20.09.2019
Написать отзыв решил именно что меня об этом никто не просил. Когда выбирал в какую компанию обратиться пересмотрел много отзывов у разных компаний и был неприятно удивлён ситуацией когда человеку дают в руки папку с логотипом и заставляют говорить слова благодарности компании. Разве что паспорт не отбирают только. В Гудвин эксперт ничего такого не нашёл. Позвонил. Поговорили. Ребята оказались простые без приступов экспертного самомнения зато с обширными знаниями. Решил доверить им подбор своего автомобиля. Не прогадал. Получил как раз что хотел даже лучше. Не ожидал честно говоря. Единственная претензия к Алексею - очень долго ждал. За это одну звезду долой. Правда требования по пробегу и комплектации выдвинул жёсткие и когда сам смотрел в интернете таких машин было три всего. Но они нашли хороший вариант из своих источников. Спасибо Алексею и компании Гудвин-эксперт. Советую.

Отзыв о работе Гудвин-эксперт

Гачин Павел Опубликовано 26.07.2019
Подобрали хороший вариант. Результат превзошёл ожидания. По ходу дела море информации по моим запросам. По предложенному варианту отчёт из 100 фотографий и текста. Оформили все документы. Помогли с регистрацией в ГИБДД. Проконсультировали по плановому обслуживанию в дальнейшем. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Прозрачность
  3. Оперативность
  4. Максимум информации
  5. Подробные консультации по ходу дела
  6. Помощь в регистрации в ГИБДД
Недостатки:
  1. нет

Наконец-то адекватный автоподбор!

Юрас Опубликовано 16.07.2019
Гудвин эксперт - четвертая компания по подбору автомобилей на моём счету. Первые - просто вернули деньги через месяц тишины. Вторые - предлагали всякую хрень и деньги вернули со скандалом. Третие - самые известные заломили неподъемный ценник и всем своим видом показали что им мои бюджеты не интересны. Алексей выслушал и просто нашел мне авто за неделю о котором я даже не помышлял причем без всяких проволочек да ещё и дешевле других. Я не писатель обычно, но тут поднапрягся и написал. С благодарностью, Юрий С.

спасибо парни! мы довольны.

Potter Опубликовано 03.07.2019
искал тачку для подруги. капризная капец. то цвет не тот, то бампер губой, то хрома мало. в итоге сдался алексею. он ее как-то быстро раскрутил. выяснил что она хочет и начал искать. в итоге моя мадам на красной мазде. я доволен. она тоже. спасибо гудвину!
Достоинства:
  1. многго
Недостатки:
  1. нет

Хорошая работа

Сергей А. Опубликовано 24.06.2019
Первый опыт обращения в контору по автоподбору оказался не удачный, работали на отвали, предлагали что попало. Забрал деньги и обратился в компанию Гудвинэксперт. В итоге нашли машину, о которой даже не мечтал за свои деньги, правда долго искали. Уже хотел забирать деньги и искать других, но теперь не жалею, что обратился к ним. Рекомендую. Работают на результат. Что попало не подсовывают.

Подбор Форд Куга 2 «под ключ»

Михаил Опубликовано 02.06.2019
Всем привет. Настало время поменять свой Фокус 2 на Куга 2. Сразу знал, что сам подбирать машину не буду, т.к бюджет почти млн, не готов был рисковать такой суммой и в итоге купить хлам. Почитал форумы и отзывы по компаниям, которые занимаются подбором. Заинтересовала компания GoodVin Expert, единственное что меня смущало, что все отзывы - положительные, а единственный недостаток, который указывали - срок подбора Авто. Не знаю как других, но меня наоборот этот момент привлёк, т.к раз машину находят не всегда сразу - значит действительно ищут хороший вариант. В итоге обратился к Алексею 19 апреля, заключили договор с моими «хотелками» - начались поиски. Алексей сразу предупредил, что впереди майские, и скорее всего, пока они не закончатся, интересных вариантов не будет, так и оказалось. Каждую неделю получал отчёт от Алексея о проделаннной работе и вот 24 мая нашёлся очень хороший вариант по моим требованиям, в этот же день я получил полный отчёт по Авто, машину зарезервировали в салоне, на следующий день встретились с Алексеем, посмотрели Авто, заключили договор с салоном, а ещё через несколько часов я уже уехал оттуда на своей Куге. Всем рекомендую.

Благодарю за работу!!!

Шурик Опубликовано 19.05.2019
Ребята за три дня нашли авто, которое я сам искал больше месяца. Пересмотрел кучу вариантов на рынке. Даже я вижу, что хлам. В итоге устал и решил обратиться к профессионалам. Гудвина посоветовала коллега по работе. Теперь я должен ей бутылку Бейлиз. Моя машина даже в продажу не вышла. Забрали прямо с оценки у дилера. Теперь я понимаю, почему хороших машин нет в продаже. Спасибо! Успехов и процветания!

Алексей, большое вам спасибо!

Александра Опубликовано 17.05.2019
Очень рада, что обратилась именно к Гудвину! Машиной довольна очень! Отдельно скажу про отношение к клиенту. Я несколько раз кардинально меняла свой запрос, Алексей шёл на встречу без каких-либо проблем, всегда максимально профессионально и доброжелательно консультировал, и отвечал на все вопросы. Категорически рекомендую искать авто с помощью Гудвина!

Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов