Отзывы о Genser-Hyundai

Отзывы покупателей
Отзывы о Genser-Hyundai
1 5
3 отзыва / 4638 просмотров

Техосмотр 2018

Sosenkov Boris Опубликовано 02.04.2018
Сегодня заехал в Genser за техосмотром, заметил, что вокруг Дженсера (Новоясеневская, Москва) всё заминировано знаками "стоянка запрещена", стекла салона в грязи, внутри почти пустота … отжимают бизнес? видимо Дженсер кончается… Машину отдал и три часа! ждал диагностическую карту! Не выдержал издевательства, уехал обедать… после обеда вернулся, забрал карту. После того как чиновники ввели "новые" правила прохождения техосмотра в 2018, волокиты и издевательства увеличились многократно, назад в СССР?Приехать на техосмотр в выходные дни — безнадежное дело, Сбербанк в выходные закрыт, оплатить квитанцию, — придется побегать…На сайте ГИБДД никакой информации о пунктах техосмотра в нашем столичном городе. Обзвонил всех в округе (ЮЗАО), — все, кто раньше делал техосмотр быстро и с оплатой на месте, отказывают. Такие дела. Но есть техосмотр "онлайн" — плати и получай номер виртуальной диагностической карты, браво, коррупция побеждает!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 100500

Тихий ужас! Не чисты на руку!

Окунев Опубликовано 02.10.2017
Связались на свою голову с Genser-Hyundai, до сих пор глаз дергается от сотрудничества с ними. Отдавал машину на реализацию, договор подписали, все очень дружелюбно, вежливо, с улыбкой, но на этом все. В последующие дни никто мне не звонил, на мои звонки не отвечал, по городскому номеру футболили, мол менеджеры заняты, во время приездов было либо закрыто, либо моего менеджера нет на месте. В очередной свои приезд я свою машину просто не увидел, оказалось продали ее,а я и не в курсе. Разумеется и деньги мне отдавать никто особо не собирался. Пришлось ругаться, помогло, но не сильно. Со вздохом из оговоренной стоимости автомобился начали высчитывать какие-то проценты, плату за хранение, стоянку, обслуживание (помыли перед отдачей покупателю), я был в шоке, потому что сумма, на которую я расчитывал просто таяла на глазах. Конечно же, первым дело я побежал на консультацию к юристу с этим договором, подводных камней там оказалось выше крыши, но все их вычеты были полной отсебячиной, что вселило в меня хоть какую-то надежду. Юрист, у которого я консультироваться с автосалонами не работает, но порекомендовал своего коллегу Александра тел.8-916-882-45-29, сказал что он точно поможет и не обманул. Александр смог добиться правды, апелируя законными основаниями и документами, и вернуть мне...

Дженсер Хендай,Варшавское шоссе 150

Николай Опубликовано 08.09.2015
Хотел купить Солярис в данной компании,но очень жалею об этом. 08.08.2015,заключили договор,менеджер Ветков Роман заверил,что машина придет 100% в течении двух недель.Меня это устраивало.Но 21.08.2015 позвонил тот же Роман и сказал,что поставок не будет,если подождете,то привезем в сентябре -октябре.Машина была нужна срочно,поэтому я отказался,спросил,можно ли забрать предоплату 15000р. Он ответил-"да,приезжайте". На следующий день приехали в салон,вот тут то и началось..Во первых он дал мне писать заявление и сказал,что деньги будут возвращены на карточку. На мой вопрос,а как же пункт договора,где говорится,что если я платил наличными,то и вернуть должны наличными,он ответил,что всем возвращаем на карточки...Спорить не стал,так пусть так....но пошла уже третья неделя,а денег я не вижу.Писал им на сайт Дженсера,письма пересылают менеджеру Веткову,а тот только обещает-"узнаю и перезвоню",но звонков нет..такое впечатление,что он просто не хочет разговаривать по данному вопросу.Как возвращать свои деньги,пока не решил,наверное придется обращаться в суд.Совет покупателям-обходите стороной этот автосалон,во избежании потери времени и нервов.

Отзывы о Genser-Hyundai

Отзывы о Genser-Hyundai
Genser-Hyundai - это один из самых стабильных и известных автоцентров Москвы. Специалисты сервиса произведут качественную диагностику вашего автомобиля, устранят поломки и неполадки в самые кратчайшие сроки. Все сотрудники автосервиса - высокоспециализированные профессионалы, которые всегда придут на помощь вам и вашему автомобилю.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское ш., 150.

Телефон: +7 495 799-96-66

Автодилеры

Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Carwin
Carwin

Рейтинг: 1
2 отзыва
DATSUN ON-DO
DATSUN ON-DO

Рейтинг: 5
1 отзыв
genosenese
genosenese

Рейтинг: 5
1 отзыв
Genser-Hyundai
Genser-Hyundai

Рейтинг: 1
3 отзыва
Jeep - Автополе автосалон
Jeep - Автополе автосалон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Jeep Мотор Ленд
Jeep Мотор Ленд

Рейтинг: 5
7 отзывов