Отзывы о Golden Home

Отзывы покупателей
Отзывы о Golden Home
2.3 5
3 отзыва / 4048 просмотров

Голден Хоум ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!!

Светлана667 Опубликовано 03.04.2016
Приложил фото к тексту

Голден Хоум! ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!!

Светлана667 Опубликовано 03.04.2016
Голден Хоум в октябре 2013 года построила мне дом, а уже в январе 2014 лопнула фундаментная плита, а затем и сам дом.Дом фирма пыталась кое-как отремонтировать, но безуспешно. Во время строительства не были установлены связки и армо-пояс. после моего обращения в суд, который обязал фирму возместить ущерб и освободить участок от строения изменили ИНН фирмы, тем самым уйдя от ответственности! Люди, если Вам дороги Ваши деньги, нервы и время никогда не связывайтесь с этой фирмой!!! Обворуют и обманут 100%!!!

Николай Опубликовано 18.03.2015
Golden Home - компания высшего класса. Не думал, что найду такую качественную, надежную и ответственную строительную компанию. Но, мне повезло, спасибо другу, что посоветовал обратится. Я хотел построить дома за городом, уже очень давно. И, вот, наконец-то, у меня появилась такая возможность. Я хотел, дом с необычным дизайном, что внутри, что снаружи. Позже, я узнал, что эта компания использует необычный материал для строения домов, и меня это заинтересовало. Строят они из блоков, выглядит очень круто, интересно и дорого. Дом я хотел только одноэтажный, но большой. Когда мне показали проект моего будущего дома, я был просто удивлен, настолько он был классным и красивым. Дом получился, как с фильма. Хочу отметить, что работники компании очень трудолюбивые и ответственные. Дом сдали точно в сроки. Я доволен, проделанной работой. Теперь, благодаря этой замечательной компании, у меня есть моя мечта.

Отзывы о Golden Home

Отзывы о Golden Home
Golden Home - известная и популярная строительная компания в России. Свой путь компания начала ещё с 2008 года. Компания строит дома с использованием качественных и надежных блоков фирмы YTONG. Такие блоки дешевле, но они и экологичнее, и качественней. Такие блоки имеют прекрасную геометрию, что позволяет выполнить строение за очень короткий срок. Такие блоки намного легче, еще клей для блоков, застывает намного быстрее, что опять же, позволяет сделать строение за короткие строки. Компания занимается не только строительством домов, но также, специализируется на продажах домов, дизайне интерьера, куда входит и роспись интерьера, также роспись картин на холсте. компания занимается ландшафтным дизайном. На сайте вы можете просмотреть каталог работ компании. Еще компания выпускает бесплатный видеожурнал, на который вы можете подписаться. Цены и фото, вы также можете просмотреть на сайте компании.

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва