Отзывы о Global Parquet

Отзывы покупателей
Отзывы о Global Parquet
4.9 5
14 отзывов / 5679 просмотров

Как укладчик предупреждаю всех

Зубкова Ольга Опубликовано 22.02.2017
Как укладчик предупреждаю всех - учтите, что ложить любую паркетную доску нужно на просушенную очень хорошо стяжку, очень ровную, края пробковой подложки лучше скреплять строительным скотчем. Если будут какие-то бугорки на стяжке, то доска будет прогибаться, скрипеть и со временем будут образоваться щели. Поэтому самое главное сначала выровнять пол! Еще нужно после покупки чтобы доска пару дней полежала в комнате, чтобы к температуре привыкла. У себя стелил сам – все идеально выбрал из всего глобал паркет.

«Глобал», новая коллекция «Харди»

maks.savostin.87 Опубликовано 27.10.2016
«Глобал», новая коллекция «Харди». Увидели на официальном сайте, позвонили, нас отправили к дилерам на Ломоносовский. Ехать не хотелось, заказали по телефону. Оплатили по доставке. Весь процесс занял минимальное количество времени. Уложили быстро и без проблем. Наслаждаемся нашим персиком(« Peach»-так называется наш цвет ) Спасибо за оперативность и удобство.

Не дешево, но зато качество

Толя Опубликовано 20.04.2016
Глобал паркет не из дешовых, но если сравнивать с ламинатом – небо и земля. До паркета конечно не дотягивает, но думаю, моим детям мой паркет уже не нужен будет) придумают что-то новое. Короче, купил инженерную доску и не жалею. Сотрудники представительства в Москве отлично все объяснили и проконсультировали. Паркет в срок доставили, ремонт не тормозили. Паркет хоть и российский - вполне себе качественный, выглядит хорошо, так что не жалею

На полах не экономят

Алексей Опубликовано 25.03.2016
Я считаю, когда ремонт делаешь на всем можно экономить но не на полах и не на проводке, много мороки переделывать. Так что дом мой еще строится а я паркет уже выбераю, не хочу линолеум или там ламинат, хочу постелить и забыть. Смотрел в интернете и по магазинам ходил, понравился наш русский Глобал Паркет. Думаю взять себе доску без покрытия, сам лаком пройду, руки есть.

Качество на высоте

Паша Опубликовано 26.02.2016
Помогал родителям делать ремонт, ездили с отцом на Варшавку в Глобал паркет, покупали там инженерную доску. Сам у друзей смотрел, очень понравилась. В результате мы ее и положили сами. В работе она неприхотливая, если разбираться – качественная, крепкая, легла ровно. И самое главное – нет скрипа и ощущения пустоты, как под ламинатом. Теперь собираюсь себе ремонт делать, тоже положу такую доску. Ну родители довольны

Шикарный паркет

Гость Опубликовано 28.01.2016
Вот верите – ни разу не пожалели, что купили пакет Arbor Vitae в Глобал Паркет. Шикарный, просто супер! Уж я знаю о чем говорю, мы за 10 лет переездов сделали уже 4 ремонта! Теперь уже переездов не предвидится, вот и решились на паркет премиум-класса, потому что для себя, и уже надолго. Да, штучный продукт, уникальная конструкция, натуральная древесина самого высокого сорта. Но еще раз говорю – ни разу не пожалели. Жизнь-то одна, и раз уж решили делать для себя, надо делать с любовью.

Покупка паркета

Александра Опубликовано 19.11.2015
Мы взялись за ремонт своей однушки. Инженерную доску для пола покупали в глобал паркет. Конечно, планировать потратить поменьше, но за хорошее качество и платить нужно соответственно.

Хороший паркет

Тая Опубликовано 26.10.2015
Мы стелили себе такой паркет в хореографический зал в нашу гимназию. Полы получились красивыми и добротными, доска оказалась достаточно прочной, планируем еще актовый зал застелить.

Отличное качество

Гость Опубликовано 18.09.2015
мне очень понравилось качество паркетной доски от Глобал Паркет. У них хорошие цены и большой выбор. Дают грамотные рекомендации и помогают сделать выбор))) У нас дома паркет из коллекции ARBOR VITAE, цвет Браш.

Хорошее качество

Эллина Опубликовано 20.08.2015
На протяжении всего ремонта с мужем спорили, какого цвета должен быть пол в нашей комнате)) Муж настаивал на темном, а я всячески пыталась ему доказать, что на нем сильно видна пыль и царапины, а я хотела светлый, мне кажется он и практичнее, и комнату визуально делает больше и светлее. Все таки моя взяла! Хоть он и был недовольный, но мы постелили светлый паркет, цвет называется жемчуг от производителя глобал паркет. Такого эффекта муж не ожидал, сказал, что не смотря на цвет, пол смотрится качественно и дорого и отлично вписался в наш интерьер. Теперь хотим и в других комнатах поменять тем более, что у них большой выбор и подобрать можно под любой интерьер.

Отзывы о Global Parquet

Отзывы о Global Parquet
Компания Global Parquet занимается производством инженерной доски. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и экологически безопасна. Специалисты компании помогут подобрать необходимый материал и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Производители

"Прадо" ООО
"Прадо" ООО

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akos
Akos

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Antarrid
Antarrid

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Armoreal
Armoreal

Рейтинг: 5
1 отзыв
ateplica.ru завод теплиц
ateplica.ru завод теплиц

Рейтинг: 5
2 отзыва
BaByliss PRO
BaByliss PRO

Рейтинг: 3
2 отзыва
BrusLes
BrusLes

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
bumaga.suинтернет-магазин
bumaga.suинтернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв