Отзывы о ГК Экобезопасность

Отзывы покупателей
Отзывы о ГК Экобезопасность
5 5
18 отзывов / 2467 просмотров

Супер

Гость Опубликовано 10.07.2018
Отличная организация конкурса "Здоровье планеты", так держать!

Спасибо

Рамир Опубликовано 23.06.2018
спасибо экобезопасности за отличную возможность проявить ребёнку творческие способности, да ещё и в такой важной для всей планеты теме, как экология! желаем процветания компании и ещё большего колличества учасников в "Здоровье планеты? в моих руках!"

Планета в наших руках

Борис Опубликовано 15.06.2018
Отличный конкурс "Здоровье планеты в моих руках!", желаем компании процветания и ещё больших заинтересованных в этом людей, всем участникам удачи и успехов :)

Берегите планету

Branson Опубликовано 03.06.2018
Хочется поблагодарить Экобезопасность и всех, кто к нему причастен, за организацию конкурса "здоровье планеты? в моих руках!". Ниразу не пожалели, что решили поучаствовать в нём

Здоровье Планеты? В моих руках!

Vika Опубликовано 29.05.2018
Я мама двух маленьких деток и мне как никогда приятно было поучаствовать в этом конкурсе и сделать с моими небольшую поделку!!)) Хоть вышло и неказисто, но зато дети все сами-сами, хотя папу я тоже заставила нам помочь)))) Спасибо большое всем причастным к этому невероятному конкурсу, спасибооо!!

О конкурсе

Гость Опубликовано 20.05.2018
Я знаю очень мало компаний, которые занимаются орuанизацией конкурсов подобным "Здоровье планеты? в моих руках!" и Экобезопасность М одна из них! Выражаю огромную благодарность за проведение такого полезного и актуального в наши дни мероприятия :)

Благодарственное письмо Гзовскому Максиму Олеговичу

Д.Клебанов Опубликовано 18.05.2018
Выражаем Вам искреннюю благодарность за личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения и эффективное сотрудничество в реализации направления деятельности Общероссийского общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

о конкурсе

Roomas Опубликовано 16.05.2018
конкурс "здоровье планеты в моих руках" гениальный в своей задумке и простой по реализации, но главное что несет в себе очень актуальную тему на сегодняшний день. хочется пожелать удачи всем, кто участвует в нём и успехов тем, кто занимается его организацией! :)

Однозначно рекомендуем!

Илья Дронов Опубликовано 11.04.2018
Совершенно не было времени решать вопросы по отходам на предприятии и возиться с документами, тк на работе был, мягко говоря, аврал. Обратились в компанию по рекомендации и были приятно удивлены: ко всему подошли ответственно и с пониманием, да сделали все быстро + качественно. В общем, молодцы, рекомендуем.

Просто спасибо!

Ольга Опубликовано 03.04.2018
Добрый день,организаторы конкурса рисунков"Здоровье планеты?В моих руках!" Большое спасибо за конкурс.Сертификаты и благодарственное письмо мы получили. Ещё раз огромное спасибо.Здоровья,счастья,успехов вам! С благодарностью, Ольга Сергеевна!!!

Отзывы о ГК Экобезопасность

Отзывы о ГК Экобезопасность

Отзывы о работодателях

gektordom.ru интернет-магазин
gektordom.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
M Cosmetics
M Cosmetics

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
prospero.ru копирайт на заказ
prospero.ru копирайт на заказ

Рейтинг: 5
8 отзывов
VOICE Communication
VOICE Communication

Рейтинг: 4
10 отзывов
АВАКС ПЛЮС Иркутск
АВАКС ПЛЮС Иркутск

Рейтинг: 1
1 отзыв
АПЛ Систем
АПЛ Систем

Рейтинг: 4
1 отзыв
Бигинформ
Бигинформ

Рейтинг: 5
2 отзыва