Отзывы о Гель Венолгон 911

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель Венолгон 911
5 5
34 отзыва / 10800 просмотров

Помогает при отеках ног

Светлана Опубликовано 21.09.2019
Гель отлично помогает справиться с отеками и крутящей болью в ногах. За целый день на работе так намаешься, что, вечером хочется ноги в ведро ледяной воды засунуть. В аптеке посоветовали венолгон. Стала приходить домой, мою ноги в прохладной воде под душем и сразу массажирую слегка с применением геля венолгон. Боль снимает сразу, отечность стала уходить.

Эффективный помощник для ножек!

Марина Опубликовано 27.08.2019
В состав геля входят масла, экстракты лесного ореха, винограда, сосны, конского каштана, что рекомендовано для профилактики варикозного расширения вен, а так же порадовала такая составляющая, как мочевина, которая хорошо увлажняет и питает кожу. Поэтому этот гель не просто снимает тяжесть в ногах, но и ухаживает за кожей.Приятный освежающий аромат. Хорошо и быстро впитывается.Приобрела гель Венолгон 911 на пробу и не пожалела. Эффективно снимает тяжесть в ногах.Не дорого, а результат ощутим.
Достоинства:
  1. Эффективен, хорошая цена.
Недостатки:
  1. нет

Венолгон помогает усталым ножкам!

Елена Опубликовано 15.08.2019
Венолгон стал спасителем моих ножек! В это лето почему-то стали сильно отекать ноги, именно после того, как похожу долго. Стала дома делать компрессы, ванночки охлаждающие. Так же подруга посоветовала гель Венолгон. Пользуюсь два раза в день, втираю в ноги, снизу вверх растирая гель. За месяц применения ножки стали чувствовать себя лучше. Перестали мучить сильные отёки, гель снимает боль в ногах, дарит долгожданное ощущение легкости.

Недорогой и эффективный.

Верочка Опубликовано 29.06.2019
Отличный гель. Лечение от варикоза прохожу дважды в год, а вот гелями приходится пользоваться чаще, особенно в летнее время, когда начинают ноги сильно отекать. Венолгон помогает снять отечность и устранить боль ног в конце трудового дня, поэтому покупаю его постоянно. Помощь хорошая и семейный бюджет не сильно страдает.

Отличный крем, хорошо помогает.

Александра Опубликовано 16.06.2019
Варикоза, как такового, у меня пока нет, но ноги устают под конец дня очень сильно. Работа такая, что целый день на ногах. Заскочила в аптеку и фармацевт посоветовала мне гель Венолгон. Стала пользоваться им два раза в день, утром и вечером. Гель оказывает комплексное действие, хорошо снимает усталость, укрепляет стенки сосудов, летом после ношения босоножек на каблучке, быстро снимает отечность. Имеет приятную текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Венолгон 911

Татьяна Опубликовано 15.06.2019
Гель Венолгон 911 хорошо работает в сочетании с сосудоукрепляющими средствами. Уже после нескольких дней применения ноги перестали болеть и отекать. Сосудистые звездочки стали менее заметными. Я очень довольна результатом, ведь другие подобные средства стоят на порядок дороже, а их состав аналогичен.

Супер крем

Наташа Опубликовано 24.05.2019
Отличное средство, которое хорошо снимает боль и усталость в ногах. Варикоза у меня нет, но после тяжелого трудового дня ноги гудели так, что не хотелось даже ничего делать. Позаимствовала у сестры крем, а то все не понимала, чего она растирает ноги дважды в день, а сейчас растираем оба после контрастного душа))).

Помогает моим ножкам

Елена Опубликовано 22.05.2019
У меня начальная стадия варикоза, врач посоветовал пропить курс таблеток и воспользоваться мазью наружно. Выбрала гель Венолгон 911, читала о нем, что хороший препарат. Курс таблеток пропила, а гелем пользуюсь до сих пор, он отлично справляется с отеками.

Хорошо снимает боль.

Катя Опубликовано 30.04.2019
Из-за сидячей работы, начала чувствовать, боль в ногах. Вены стали тянуть каждый день. Чтобы усмирить боль, купила Венолгон гель. С первого применения стало полегче. За неделю удалось снять боль в ногах. Теперь стараюсь долго не засиживаться, и не стоять.

Палочка-выручалочка)))

Ната Опубликовано 16.04.2019
Прошлым летом заметила, что на ногах стала проступать сеточка сосудистая.К вечеру это усиливалось, ноги отекали, побаливали. В аптеке знакомая фармацевт порекомендовала Венолгон. Он хорошо укрепляет капилляры и поддерживает общее состояние ног. Отлично снимает отеки за счет травяного состава. Уже через неделю ежедневного применения заметен был эффект. Мазала его под компрессионные чулки 2 раза в день. Сейчас применяю Венолгон курсом, 2-3 раза в год. Новых звездочек нет, старые стали намного светлее, сосудистая сетка не проступает.

Отзывы о Гель Венолгон 911

Отзывы о Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911 применяется пациентами с варикозным расширением вен. Он способствует уменьшению отечности и боли в ногах, укрепляет стенки сосудов и нормализирует кровообращение.
Гель не рекомендуется применять с случае наличии открытых ран, ссадин. Гель, так же, противопоказан детям младше двух лет.

Варикоз

Troxevasin (Троксевазин)
Troxevasin (Троксевазин)

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911

Рейтинг: 5
34 отзыва
Детралекс
Детралекс

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Троксивен
Троксивен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Флебавен
Флебавен

Рейтинг: 5
77 отзывов