Отзывы о Флебавен

Отзывы покупателей
Отзывы о Флебавен
5 5
77 отзывов / 10501 просмотр

Сработал здорово

Сиватская Л Опубликовано 10.06.2019
После родов относительно быстро восстановилась – вес пришел в норму, фигура. С ногами сложнее было. Нужно было убирать сосудистую сетку, а еще этот отек постоянный, усталость к вечеру, жжение. Мне в аптеке посоветовали пропить Флебавен. Он не допускает деформации вен и помогает убрать симптомы. Так и есть, через месяц приема от усталости, жжения и отечности даже напоминания не осталось.

Мамочке помог

Заботливая Дочка Опубликовано 06.06.2019
У меня мама в детском саду поваром всю жизнь работала, ноги с каждым годом все хуже становились, но сейчас намного лучше. Мы три года уже периодически курсами ей Флебавен покупаем, на нем и держимся, эффект нравится. Если проблемы с ногами, не тратьте время на другие лекарства, поверьте опыту бывалых, мы много чего перепробовали. Сразу Флебавен берите.

Заслужил крутую оценку - 5 из 5

Шишкова Опубликовано 17.05.2019
Так, я тоже отзыв напишу о Флебавене. Препарат иностранный, мощный и бюджетный вполне, если сравнивать с тем же детралексом. Да и приятно, что таблеток в упаковке поболее. Везде 30/60, а у Флебавена 32/64, то бишь день-два лечения в подарок) За такую приятную мелочь и классный эффект ставлю препарату 5 из 5, заслужил!)

Очень понравился быстрый эффект

Антипова Опубликовано 13.05.2019
Покупала Флебавен по наводке сестры, заказывала через инет на курс упаковку 64. Просто ноги жутко стали болеть уже, а началось 4 месяца назад как-то неожиданно. Постоянно тянуло, как будто вены сейчас лопнут, особенно когда сидишь свесив ноги. Быстрый эффект дает, что очень понравилось, на половине курса уже заметное улучшение стало, сейчас вроде все норм.

Перешла на Флебавен по совету коллеги

malysheva Опубликовано 07.05.2019
Я с венаруса на Флебавен перешла, коллега посоветовала. Работаем в пищевом цеху, проблемы с ногами одинаковые, к концу дня – гудят и отекают ужасно. Если раньше как-то мазяами спасалась, сейчас уже нет. И выпячивания стала замечать. С Флебавена уже через полмесяца заметила, что ноги после работы не гудят, и почти не отекают, и вены сгладились. Быстрый эффект.

Идеальное соотношение цены и качества

Мила Опубликовано 19.04.2019
Пью Флебавен для лечения варикозной болезни уже длительно время, и он мне помогает всегда хорошо. Обычно летом ноги уставшие и гудят но во время приема таблеток такого не бывает, поэтому стараюсь пропивать перед летом Флебавен. Я раньше пила детралекс, но уж больно по стоимости выходило значительно. А вот Флебавен устраивает и по цене и по эффекту.

Лекарство комплексного действия

Ирина Опубликовано 12.04.2019
Флебавен и мне назначали от варикоза и мужу в комплексном лечении геморроя. Казалось бы, проблемы разные, но в обоих случаях результат отличный. У меня ножки сложно перышки стали, легкие, не болят, не отекают. В свою очередь у мужа его деликатная проблемка быстренько разрешилась, хотя раньше мучения длились в несколько раз дольше.

Все пришло в норму

Галина Петровна Опубликовано 25.01.2019
Во время родов поправилась на 16 кг, было очень тяжело ходить, особенно вечером. Ноги отекали сильно, но я надеялась, что после родов все вернется на свои места. К сожалению, так не произошло, наоборот, появилась сосудистая сетка. Врач выписал Флебавен, сказал это новый препарат, он аналогичен детралексу, но стоимость его в несколько раз ниже. Пропила 2 месяца и проблемы исчезли.

Действует на совесть

Виктория Опубликовано 16.01.2019
Варикоз у меня давно. Лечилась я много лет разными средствами. Все эти мази и бинты сами по себе почти бесполезны. А Флебавен приятно удивил. Мне этот препарат сосудистый хирург назначил. Я уж думала, что операция нужна будет, но врач отговорил, сказал сначала попробовать медикаментозно полечиться. И не зря его послушала. Так хорошо мне уже давно не было, даже после работы никакой тяжести в ножках не ощущаю!

Через месяц-первые результаты

Наталья Опубликовано 03.12.2018
Много времени провожу на ногах, к концу дня они просто «гудят», отекают. Никогда не пользовалась никакими венотонизирующими препаратами, поэтому была в полной растерянности. Обратилась к врачу, она посоветовала Флебавен, сказала это новый препарат, поэтому он еще не сильно известен, зато достаточно эффективен. Пользуюсь уже месяц, стало гораздо лучше – отеки уменьшились, чувство тяжести ушло. Скоро пойду за второй упаковкой.

Отзывы о Флебавен

Отзывы о Флебавен

Варикоз

Troxevasin (Троксевазин)
Troxevasin (Троксевазин)

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
Гель Венолгон 911
Гель Венолгон 911

Рейтинг: 5
34 отзыва
Детралекс
Детралекс

Рейтинг: 4.2
139 отзывов
Троксивен
Троксивен

Рейтинг: 5
1 отзыв
Флебавен
Флебавен

Рейтинг: 5
77 отзывов